Аутентификатор

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BrutalFreak, 21 июн 2012.

1. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Собсно вот вопрос встал. Даже парочка. Во-первых можно ли где-то в России его купить? Во-вторых слышал о том, что есть не только в виде брелка и приложения для айфонов/блэкберри, но еще и приложение для установки на пк. Это правда? Если да, то где достать?

2. DrDrag

DrDrag Старожил

3. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Для пк есть но не оффициальное, так что не стоит рисковать

4. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Хм, окей. Но как я понимаю по России на бэтл.нет они не продаются. Тогда где его купить можно? Находил только один хохляцкий интернет магазин, который их продаёт.

5. Amirite

Amirite Старожил

Покупаю ради этого дерьма новый телефон. :mellow:

В Рашку не везут, локальную версию для пк не признают (ибо нужно, чтобы на разных устройствах всё находилось), брать можно на ибее - но там помнить следует, что версии для юс на евро не пойдут. Плюс батарейка у него садится и не меняется.

В общем, я уже говорил, что покупаю.

6. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Юзал около месяца аутентификатор на пк. Ничего там противозааконного нету. Сами близы писали, что это пока не противоречит ихним правилам и никто банить не будет. Суть проги на пк заключается в том, что ты юзаешь телефонный аутентификатор в андроид маркете, через эмуляцию андроид системы на компе. То есть банить не за что.

Start BlueStacks - сам эмулятор андроид. В нем просто в поиске прописать батлнет аутентификатор и все.
    Плюсы: Доп защита.
    Минусы: Долгая загрузка, кушает много оперативки, поэтому надо выключать после копирования кода. Так же когда я почистил реестр, она отказалась работать.

7. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

Ребят,вы наркоманы?? причем тут блэкберри,айфоны? есть JAVA приложение для НИЗШИХ телефоноф,официальное. Опять проблема?