Unknown authentication failed for an unknown reason

Тема в разделе "Решенные вопросы", создана пользователем Ventras2, 3 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ventras2

Ventras2 Катарина у Истока

Уже 2 дня не могу зайти в игру из-за ошибки при логине. Вылетает надпись authentication failed for an unknown reason и после нескольких попыток появляется уже другая с просьбой обратиться в саппорт. Ладно бы только у меня, но то же самое творится и у моего друга. Кто-нибудь еще сталкивался с подобной проблемой?

2. Corvo

Corvo Старожил

Что вообще пробовали делать? Выставление настроек в IE по умолчанию и очищение кэша? Удаление Riot Games\League of Legends\RADS\projects\lol_air_client и lol_air_client_config_eu(w/ne/na в зависимости от сервера)? EU? Сюда заходит с помощью IE, если нет, то с другого?

3. trapped

trapped Новичок

Провайдер виноват.

4. S.Skada

S.Skada Старожил

Не теряй времени и напиши пока в сапорт, там должны были поступать такие же вопросы.

5. Rumata Es

Rumata Es Новичок

Играю на NA. Тоже самое. Repair клиента, добавление исключений в брандмауэр, установка настроек в IE по умолчанию и снятие галочки аутентификации не помогли. При чем пишет, что сервер UNAVAILABLE, стоит ввести thereisnourflevel - становится онлайн, но тем не менее выдает Login failed.
    --- добавлено: 3 мар 2013 ---
    Заработало. Проблема в провайдере.

6. Ventras2

Ventras2 Катарина у Истока

Вот только что зашло, хоть сейчас и ночь, по-всей видимости, проблема решена, всем спасибо, темку утром прикрою.

7. yoburg

yoburg Фаворит форума

Зайди в Internet Explorer, Файл - галочку на работать автономно. Снимаешь галочку с работать автономно, перезапускаешь интернет

8. vZeaDv

vZeaDv Новичок

Та же самая беда, в одно время не работало, но потом снова все заработала, а сейчас снова не работает, что за беда то такая, не помогают даже всякие прокси.

9. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Если вдруг еще не нашли проблему, то рекомендую зайти в настройки интернет эксплоера. и проверить не пытается ли он у вас использовать не верный/отсутствующий прокси сервер. Снимаем галочку или перенастраиваем и все работает как надо. У самого возникла такая ошибка, из-за настройки прокси сервера для второго компьютера, и эта зараза сама полезла настраивать мой IE.

Статус темы:
Закрыта.