Аватары c героями League of Legends

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем NuWave, 13 сен 2012.

1. NuWave

NuWave Старожил

Всем привет!
    Начну издалека. Где-то полгода назад наткнулся на арт Teemo Superman и руки просто зачесались сделать из него летающего няшку. Дальше как-то затянуло и в довольно короткий срок родились такие gif-анимации. Потом кончились хорошие идеи и я как-то забил на это дело. Главной проблемой было найти арт, в котором бы прослеживалась идея небольшой анимации. Тогда просматривал очень много картинок в поисках заветной. Где-то подводила сложность реализации идеи и приходилось бросать некоторые затеи. В общем в итоге спустил это дело на тормозах.
    Но в какой-то момент случайно наткнулся на эту тему, в которой кто-то "плюсов" ради утверждал, что это его работы и он готов сделать еще. Но суть не в этом, мне в общем-то не жалко. Зацепило то, что люди хотели себе аватарки с каким-либо героем Лиги Легенд.

Наверняка кто-нибудь сможет предложить какие-то интересные идеи и собственно для этого создаю эту тему. Но хотелось бы, чтобы ваши желания были не голословны и вы придерживались небольших рамок при их написании:

• Вы даете ссылку на конкретный арт-исходник из которого вы хотите сделать анимацию.
    • Вы полностью в деталях описываете вашу идею для анимации.
    • Интересные и грамотно описанные идеи будут иметь приоритет в исполнении. Если вы старожил этого форума, то это тоже несомненный бонус для вас. Не хочется делать всем подряд, буду немного избирательным в этом деле.
    • По умолчанию размер 120x120px, но можно обговорить и другой - уменьшенная копия будет добавлена в коллекцию.
    PS. Не обещаю, что буду загонять себя в какие-то рамки по поводу сроков исполнения.
    Все зависит от ваших идей и того насколько они реализуемы и интересны.

Теперь все доступно в виде небольшой галереи:

* Большие копии аватаров (192x192px) можно найти в теме.
    Ранние работы только в маленьком варианте.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

med1v, AMERON, dsguerods и 123 другим нравится это.
  2. montikill

montikill Dark Flame Masta

Пропади все пропадом. Да это же шикарно.

Minuano и FoXx67rus нравится это.
  3. Sergalius

Sergalius Лидер Сообщества Лидер Сообщества

На Ирелию чувствую ниче сделать нельзя).Сама по себе идея хорошая.Дерзай)

4. vfonly

vfonly Пользователь

Да, дейсвительно классно. Тсу удачи.

5. Archonis

Archonis Коренной житель

Мне кажется будет лучше сделать каждому персонажу по одной интересной аватарке, а не делать 40 Сорак на разный вкус =) Это должно быть более интересно, так как есть конкретная задача и конечная её цель. А сами аватарки без дела не останутся...
    Пользователи конечно могут помочь с идеями, но пока даже нет того, на что способен автор =) А сама идея похвальна, оба молодцы.

6. teshu

teshu Фаворит форума

Согласен, прикольные :3

7. froster

froster Коренной житель

сделай что-нибудь с TF'ом =3

8. NuWave

NuWave Старожил

Всем спасибо за добрые слова. Очень приятно. ;)

Дружище, я все подробно описал, для тех, кто хочет предоставить свои идеи. В будущем буду полностью игнорировать сообщения такого вида.

9. Атак

Атак Фаворит форума

давай попробуем)

http://riot-web-static.s3.amazonaws...ber_2011/2011_12_14_bundles/ahri_splash_1.jpg
    только действие сие, происходит слева на право.
    1й кадр она пускает свой орб
    2й кадр орб пролетает и за ним появляется мой ник^^
    ну и логичную концовку
    Можно чтобы она пускала орб, отдалялась(уходила за кадр) но фишка в том чтобы появлялся мой ник как след от орба:)
    В общем вот пища для ума рук, ну и ума тоже:)

З.Ы. если сложно, буду думать что попроще:awesome:
    З.З.Ы. правда я так понимаю, сами арты вы не меняете? если да, то использовать это http://img3.mmo.mmo4arab.com/photo/2012/02/15/lol/lol_valentines_day_01.jpg с ним попроще, так как она уже в позе для полета орба^^

10. Little Asuka

Little Asuka Коренной житель

Никаких предложений нет, отписался, чтобы выразить уважение автору.:blush:

FoXx67rus нравится это.
  11. aeg_Harkonnen

aeg_Harkonnen Коренной житель

12. NuWave

NuWave Старожил

Честно говоря никогда не взялся бы за такое, слишком сложно и результат в итоге все равно посредственный.
    Что-нибудь зацикленное с минимальной анимацией для аватарок больше подходит. Я обычно больше 30 кадров стараюсь не делать, не люблю тяжеловесные gif'ки.
    И кстати, хотелось бы обойтись без личных опознавательных знаков, чтобы любой мог воспользоваться готовой работой.

Но я попробовал, чисто ради интереса:

Я так понимаю Аришка - это имя? А то сначала на секунду почувствовал себя дураком, пытаясь понять что же это. ^_^
    Update: до :slow: дошло, что "аришка"=Ahri?

13. Атак

Атак Фаворит форума

а в принципе не плохо получилось. Можно только со вторым артом в этом же стиле?
    Без опознавательных знаков можно, вместо ника надпись лига легенд, только тогда шар подальше лететь должен)
    или берем первый арт без изменений и добавляем различное свечение\сияние орбу, тоже было бы неплохо.
    З.Ы. эх, фантазия у меня богатая, вот вечно и выдумываю, иногда немного и не реальное:)

14. NuWave

NuWave Старожил

У меня главной проблемой было понять - как она этот шар пускает, даже пришлось подолгу пересматривать анимацию каста в игре. Но если в первом случае, хоть таким образом удалось запустить орб, то со второй картинкой даже мысленно не удалось себе представить, как это должно выглядеть. Поэтому и взял первый арт. В общем-то идея ясна, но реализация вызывает некоторые трудности. Я конечно не остановлюсь на этом, но просто обидно будет потратить время, если после долгих попыток выйдет что-нибудь несуразное. Так бывает. :(

Вот именно такие мысли и были, вышло бы попроще, но стильно.

15. Атак

Атак Фаворит форума

да просто по горизонтали туда сюда) Ну, в общем, я все понимаю и не настаиваю:)
    Да и то что я написал больше для юба подходит, скорее всего, нежели для аватарки.
    Если просто с первым артом и свечение\сияние орбу сделать различное?

16. Судзуран

Судзуран Старожил

Ништяк

Сделай Чо, который ест Тимо/Анечку:wub:

17. froster

froster Коренной житель

18. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

как-же, а крутящиеся лезвия ?

19. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Bloodstone Taric с горящими глазами(анимированно пламя). Я бы взял ^_^

20. MegasChelass

MegasChelass Новичок

ТС, только честно, где ты взял все эти авы? сам нарыл или с сайта какого-нить?
    Ксти я свою аву себе нашел месяцев 10 назад.... старые все эти авы

21. NuWave

NuWave Старожил

--- добавлено: 13 сен 2012 ---
    Глупые подозрения. Первый пост читал вообще?
    Все аватарки появились в марте-апреле этого года, потом я забил. Витю сделал месяц назад, после прочтения той "псевдотемы", где кто-то просил сделать. Так что, 10 месяцев назад твоего Йорика просто не было еще.

SniPeR8 нравится это.
  22. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Вейв, а картинки НЕ связанные с лолом можно?;)

23. NuWave

NuWave Старожил

В личку уже просил один человек, я думаю, не стоит разбавлять эту тему другой тематикой. Так что пиши, возможно помогу.

24. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Я тебе предоставлю аж 2 изображения на выбор!
    1. air_elemental.jpg
      Думаю это будет сложно, если да, то 2-ая картинка. Так вот, хотелось бы, что бы эта штука крутилась. Ах, да, изображение уменьшить, офк.
    2. Air_Elemental_by_nukito.jpg
      Тоже уменьшить, но тут уже чисто движение ветра. Ну как обдувает. Думаю не сложно, хотя раньше пробовал гиф анимацию делать - не понравилось.
    А по поводу лола можно:
    Что бы крыльями махала и сама чуть вниз м вверх дёргалась (как птица).
    П.с.:
    А супер-старожилу что причитается?:awesome:

25. kentakl9

kentakl9 Коренной житель

Jax, развеваются полы кимано, течет вода, горит фонарь.( не могу оценить сложность данной идеи, и аватар не нужен, просто хотелось предложить что то интересное)
    арт для идеи
    красивый арт

Jax, поочередно подмигивает каждым своим глазом(может по рядам, скачала верхний, потом средний, ну и нижний) а потом вращает дубиной перед собой (как юй головой в первом посте)
    Идея №2

P.S. может ты сможешь некоторые анимации добыть с model viewer`a от lolking.net

26. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

спс за кейтлин, понравилась)

27. PlayWithZebra

PlayWithZebra Опытный Пользователь

Автору огромнейший Респект=)

<-------------- Зиггс щиииииииииикарный^_^

Airway нравится это.
  28. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

чтобы блеск на очках двигался и анимация жеста "палец вверх" :3[​IMG]

29. lgorek