Avegia Online, клон лола?)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем likerRr, 8 мар 2013.

1. likerRr

likerRr Пользователь

http://pvp.alvegia.ru

Наткнулся на бэкграунд рекламу на каком-то сайте и о чудо "НОВЫЙ МОБА ЭКШН ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ОБТ!". Грех не посмотреть на столь "привлекательную рекламу" :awesome:.

Зайдя на сайт, особого подвоха не почувствовалось. Следующий шаг - конечно же, осмотр героев, для чего потребовалось нажать нехитрую кнопку "Герои". Проскролив вниз ровно пол колесика, я подумал, что интернет сломался и отказался грузить всех чемпионов, но обновив страницу я столкнулся с тем же феноменом и спустя пару секунд понял, что 8 (!!!!!!!!) героев, это, к сожалению, все, что может предложить нам игра (как написано ниже - "пока что") <_<. Ну ладно, 8 так 8. Окинув взглядом иконки доступных бойцов в голове поплыло: "Моргана, когмав, аша, вейн, зед, олаф, казикс....". Оо После такого особой оригинальности уже ожидать было глупо, поэтому когда я увидел пассивку когмава "Ург’рош – Очи ужаса" все стало на свои места:
    "Через секунду после смерти Ург’рош взрывается, нанося истинный урон всем противникам вокруг, а также оставляет лужу слизи, наносящую истинный урон всем находящимся в ней противникам."
    Дальше читать я не стал и не буду:)

Но, я дал им последний шанс удивить себя и полез в скриншоты:

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Безусловно это очередной стартап со "свежими" и "своими" идеями, у которого большое будущее. Ну, а если честно, то это пиз**ц, товарищи.
    P.S. А ролик с превью на главной странице у них похлеще любого современного боевика

Ваши мнения о этом проекте: будет ли он актуален и как долго проживет?

2. Xomma

Xomma Коренной житель

да это же реклама во всей красе

3. Ilvars Jansons

Ilvars Jansons Новичок

Ну начнём с того, что и ЛоЛ, это пaродия! ;)

4. maxim13243546

maxim13243546 Новичок

вот эта картинка ваще с другой игры непонимаю где ты её откопал она столетней
    --- добавлено: 8 мар 2013 ---
    непоню её названия правдо

5. Атак

Атак Фаворит форума

доставило:lol::lol::lol:

не ну че) пусть дерзают, флаг им в руки и удачи)

Henessy и Exeforse нравится это.
  6. Silentlol

Silentlol Старожил

это что, школьнички решили скопировать создать что-то на подобии лола? лол.

7. kawak

kawak Коренной житель

уже ка4аю

8. likerRr

likerRr Пользователь

Согласен, но не столь открытая, в лоле присутствует своя изюминка. Взять тот же Rage of Titans - тоже пародия, но и в ней есть что-то свое, что-то особенное, а не под чистую слитое..:rolleyes:

9. flash007

flash007 Старожил

попробую поиграть для галочки. эх когда же уже выйдет хотя-бы демка резидент евил 4 :c

10. Azcinor

Azcinor Коренной житель

Хорошо же, чем больше хероты по типу доты2, хона, рота и всяких авегий онлайн, тем выгодней на их фоне выглядит лолец.

alair-lol, Nameless, Frivolity и 8 другим нравится это.
  11. Rei

Rei Фаворит форума

этими дота-клонами уже никого не удивишь

12. eleganceoli

eleganceoli Старожил

достойные конкуренты РИОТам!:awesome:

13. Traktor

Traktor Старожил

Качаю.

14. Monte-Cristo

Monte-Cristo Опытный Пользователь

Нежданно-негаданно,автор увеличил он-лайн этой игры раз в 10.

EvilCora, MomMadeCoockie, MrOger и 9 другим нравится это.
  15. Alicevi

Alicevi Коренной житель

Сам то хоть играл? :awesome:

16. Azcinor

Azcinor Коренной житель

Не имею привычки осуждать игры, в которые не играл.

17. OpsyZz

OpsyZz Старожил

Я играл. "Херота" еще мягко сказано. Мыльный графончик, скучный геймплей. Пикаешь траксу - разрываешь пуканы вообще всем. Дота не ок короче.

alair-lol, whitehero и TGJMJGJM нравится это.
  18. Alicevi

Alicevi Коренной житель

Анимешный графончик, пикаешь ашу - разрываешь пуканы. Лол не ок короче. :awesome:

Nikit0n93 и Fellor нравится это.
  19. OpsyZz

OpsyZz Старожил

Шож ты тогда сидишь тут?

20. Alicevi

Alicevi Коренной житель

Чем геймплей доты отличается от геймплея лол в худшую сторону я представить не могу. Уж точно не разнообразием персонажей.
    В доте нет ладдера, ракам и не скажешь, какое они говно. :awesome:

21. OpsyZz

OpsyZz Старожил

В лоле надо хоть немного думать, что делать. Слишком сильно твои действия зависят от ситуации и скилла.

22. Alicevi

Alicevi Коренной житель

Эээ... А чем дота отличается?

23. OpsyZz

OpsyZz Старожил

Я уже сказал, куча пиков, которые выигрывают 1vs5.

alair-lol, KeqpIP, MomMadeCoockie и 2 другим нравится это.
  24. Yooooooo

Yooooooo Коренной житель

удалил лол качаю альвегию или чо там:D

25. OpsyZz

OpsyZz Старожил

Жесть, у них даже сайт один в один как у лола
    Фолиант Кариана - Шляпа Рабадона.:facepalm:

26. Alicevi

Alicevi Коренной житель

В супер-лейте - может быть. Но всем этим керри нужно сначала разожраться и нормальные противники им этого сделать не дадут.

Более того, возможность тащить 1v5 - это даже +, если рассматривать вариант соло-игры. На лолгейме многим пукан рвет как раз таки невозможность тащить 1v5 и вообще у врагов гамбиты а у меня бронза кококо

27. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

В доте нельзя сделать ничего своего, в лоле же руны и мастериес, хотя это мало но хоть чтото

28. Alicevi

Alicevi Коренной житель

И поэтому все используют руны из гайдов и играют по мастерисам из гайдов от папок. :awesome:
    Руны и мастерис - это конечно круто, но они тоже довольно стандартны в раскачке, а на руны еще задротить нужно. Тот же итем билд раскрывает различные возможности персонажа куда шире, а это есть в обоих играх (в доте предметов с интересными плюшками даже побольше).

29. McDrago66

McDrago66 Старожил

SmashMuck Champions смотрит на это дерьмо как на кусок дерьма:awesome:[/SIZE]
    и
    AirMech

30. OpsyZz

OpsyZz Старожил

Собрал фул страницу рун 3 тира на джанглеров (без квинт) за 3 дня. Играл 3-4 игры в день.