Авто каст

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Auzor, 29 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Auzor

Auzor Опытный Пользователь

Суть собственно в том, что есть такие умения как q картуса или q ясу, которые по умолчанию используются авто кастом (то есть при нажатие соответствующей кнопки умение сразу срабатывает направляясь в курсор без подтверждения как в большинстве скилов). А вопрос в том как сделать такие умения с подтверждением, по идее такая возможность должна быть, так как если просто нажать мышкой в умение оно будет использовано с подтверждением. Поиском я вроде пытался найти что-то подобное, но нечего не нашлось. Помогите пожалуйста те кто знают. Заранее спасибо.

2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Но зачем?

3. Auzor

Мне так не удобно, я постоянно пытаюсь быстрым движением передвинуть курсор и сразу нажать умение и в большинстве случаев оно как бы раньше вылетает. То есть я как бы немного раньше нажимаю чем курсор дойдет до нужного места.

4. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Посан играет за ясуо без смарткастов, и просит еще и с кухана убрать смарткаст :awesome::why:. Типичный сосуо.
    --- добавлено: 29 ноя 2015 ---
    Могу посоветовать играть за Гагарина.

thirteenpoints, ArtemDrowMag, Sytrus и 5 другим нравится это.
  5. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Что ж, к сожалению (да нет, к счастью), это невозможно. Привыкай.
    Надеюсь, он лоу лвл, или хотя бы анранкед.

6. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Кликай на скилы мышкой :kappa:

7. Asprika

Asprika Фаворит форума

Неудобно срать на потолок. Привыкай.

8. Unranked

Unranked Фаворит форума

на каком сервере играешь? какой ник? я тебя запомню
    ну а по сабжу, смарткаст не просто так придумали. его сделали и им пользуются, ПОТОМУ ЧТО ЭТО УДОБНО. а тебе не неудобно, тебе просто переучиваться лень. всем было тяжело переучиваться в свое время, но поверь, оно того стоит
    ПРОСТО
    НАУЧИТЬ
    ИГРАТЬ
    СО
    СМАРТКАСТАМИ

9. Auzor

Извините пожалуйста но был четкий вопрос для людей которые могут быть в курсе, не понимаю зачем эти ненужные коментарии из разряда привыкай и т.п. С самого начала мне не нравилась эта тема с принудительным смарт кастом определенных умений (тогда еще не было не каких ясуо, были картус и касиопея). Еще раз повторяюсь мне просто неудобна подобная система (если что это не значит что я пытаюсь не кого вызвать на спор по этому поводу). Если вдруг кто то окажется в курсе как сделать пожалуйста отпишитесь, а не по теме писать не надо, мне к сожалению не интересны ваше отношения к смарт касту и т.д.

10. 1NCRED1BLE

1NCRED1BLE Старожил

Зато ЛГ интересно твое отношение к смарткасту

thirteenpoints, ArtemDrowMag, Minuano и 5 другим нравится это.
  11. Asprika

Asprika Фаворит форума

Никак. Тему можно закрывать.

12. Kombala

Скажи свой ник в лольце - я тебе напишу как убрать смарткасты с кухана.

thirteenpoints нравится это.
  13. Unranked

Unranked Фаворит форума

тебе уже 10 человек сказали, что ЭТО НЕВОЗМОЖНО. ЭТО МЕХАНИКА ЧЕМПИОНА.
    ты бы еще попросил, чтоб у тебя Е мундо без смарткаста была, например

14. Minuano

Minuano Легендарная личность

Посоны, я вот когда играю, иногда Нексус взрывается, я никак не могу этого избежать. Так вот суть вопроса в том, можно ли как-нибудь в настройках сделать, чтобы Нексус неуязвимым был?

По сабжу: Нет, нельзя, и это благо, ибо для подобных спам абилок тупо необходимо то дополнительное время, которое ты получаешь, если используешь смарткаст.

firedevil нравится это.
  15. Kombala

Можно же, следишь за ингибиторами = нексус в годмоде. :kappa:

16. Unranked

Unranked Фаворит форума

а у меня бывает такое, что я играю против более скиллового противника (редко, офк). можно ли в настройках отключить сильных противников или программу скачать, чтобы только слабаков мне в противники кидало? а то мне неудобно потеть, я хочу крипцов потыкать и киллов постилить дариусом

17. montikill

montikill Dark Flame Masta

18. Minuano

Так я ж не только за свой, вражеские тоже взрываются. Чё делать, памагите плес.

19. Kombala

Это не он, я уже чекал - там ни одной игры на сосуо. Видимо другой ник у пацана.

20. montikill

montikill Dark Flame Masta

Зато есть игра на картусе, ровно 5 часов назад, когда была создана тема.
    Ну хз короче.

21. Auzor

Да то то молодцы. Особенно этот детектив с игрой 5 часов назад за картуса когда тема была создана. Да тему наверное можно закрывать....

22. Kombala

Так у него я даже в нормальцах не нашел игр на сосуо. Откуда он тогда может знать что кухан смарткастится? :hm:Хотя поцан который считает что куханы ясуо надо лендить, играющий в платинке :why:.
    Вейт, ты скажи вначале это твой акк или нет? Тут же весь форум интересуется.

23. Unranked

Unranked Фаворит форума

прими свой позор и уйди молча

24. Auzor

Речь шла о том что мне лично это не удобно, связи с тем как я играю и где тут нету. Я бы попробывал поиграть без смарт каста подобных умений (чтобы была альтернатива). Что не всем тут понятно, хотя написано было вроде все довольно четко. Спасибо за ответы, удачи вам друзья.

25. Unranked

Unranked Фаворит форума

я нашел его

прости, что смеялись над тобой, чувак

26. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

ну и что чтоу него рук нет? современные технологии позволяют управлять ногами ничуть не хуже. с руками он играл бы точно также как и без рук.

27. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Ну либо можно замейнить Трындамира.

Minuano нравится это.
  28. Minuano

Или Ари. Или ЛБ.

Статус темы:
Закрыта.