Автор хочет поныть или что происходит с Соло Q?

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Juga, 22 фев 2016.

1. Juga

Juga Новичок

Ребята, скажите, что происходит?
    В 5 сезоне почти не играл, но успел вылезти из 4 серебра до 4 голды. Играю на EU West
    В этом сезоне дошёл до 2 золота. Всё это время я в 99% случаев играю за саппорта.
    На 2ой голде начинается жопа. Я не шучу, как только я беру 2 голд, мне начинают давать ребят (минимум - 2их) в команду, для которых бронза 5 будет высшей наградой. Вместе с тем, очень часто в прошлом сезоне - это платины. Реже - даймонды.
    Я уже 3ий раз беру 2 голд и снова слетаю в 3. В 2 голде появляется много Ривен. В моей команде - это тотальные аутисты, у которых открыт стрим бокс бокса фоном на утубе и они врываются 1 vs 5 и дохнут. То сливаются 1ый раз на топе и пишут ГГ и идут фидить. Ребята я не шучу, посмотрите мои последние игры. Экко в моей команде имеет счёт 1-5 на 10 минуте и идёт контрджанглить. Там же и дохнет. Азир на миду (в 5 сезоне - даймонд) к 10 минуте - 0-5. В который раз выигрываем бот - но 3 бича, как по заказу, как будто выбежали из пластиковой дивизии. Что это такое? В 3 голде такого почти не встречал. Как только беру 2ую - как по заказу.
    P.S. Ривен нужно запретить к пику, если ты не Даймонд и выше. Начитались, что она анскильное говно и можно тупо жать qwer. На выходе имеем бичей, пушаших со своей ссаной гидрой 24/7 и дохнущих без вардов, врывающихся 1vs5 и после пишущих, что тима говно, а ривен про. Серьёзно, кто эти долбаёбы?

Сорри за стену текста. Накипело.

2. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Поддерживаю, я считаю что нужно запретить всех чампов кроме Гарена, если ты не даймонд и выше. Хотя нет, у гарена нужно аж две кнопки нажимать. Тогда надо запретить играть в лол, если ты не даймонд. Вот так уже норм.

3. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Это называется лузстрик, обычно само со временем пройдет.

4. Juga

Juga Новичок

Уже 3ий день. Нет, я понимаю, я не заслуживаю даймонда даже близко, на данный момент. Я думаю, что играю я на уровне лоу платины. Но эти ребята...это просто пи***. Как они добрались до хотя бы голды? Даже я понимаю, не играя на джанглерах практически никогда, что НЕЛЬЗЯ СОБИРАТЬ дмг, если ты в жопе. Нельзя идти во вражеских лез, если ты сдох на гангах. Нужно ждать и фармить свой.

Ривен, на мой взгялд, герой сложный. Даунов в бронзе можно нагибать, нажимая qwer. Уже в золоте это становится практически невыполнимым. Я пробовал играть за ривен. Отыграл игр 10. Нихрена она не простой герой. Насосать можно только так, не следя за КД спелов и нажимая все кнопки. Если ты просто так заюзал щит (т.е. фри даш), то нормальный противник тебя за это опустит на лоу ХП и отправит под тавер. Если это не насус.

5. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Как что-то может происходить с тем, чего нет?

6. Raistlin

Raistlin Старожил

Так и не апнул голдянку в 5м сезоне на русерве, играя в дуо с платиной веста, которая играла тоже с сильверного акка. Игр так сто.

7. Juga

Juga Новичок

Не совсем понял, о чём ты)
    P.S. Все, понял)

Я верю, что можно взять и даймонд на сапорте в соло q. Но только когда люди в твоей команде ХОТЯ БЫ не дохнут по КД. Вот прям по КД. Последнее время стал много играть на Треше. Отыграл игр 50, что-то уже получается. Хожу роумить на мид, пока АДК бежит с базы. Убиваем мид. Иду на бот. Мидер дохнет 2 раза 1vs1. Как так?

8. Koringvias

О том, что солоку не существует в данный момент времени :^)

9. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Значит на своем, ну или бущеная платинка. Третьего варианита нет(

10. Kombala

Ты просто на ру играешь. Мне уже минут 25 назад ждать надоело, а я все жду.

11. Juga

Juga Новичок

Как люди доходят до голды, не понимаю вообще, каких возможности у их чемпа и что им можно делать. Я не понимаю.
    В ранкеде играю только теми героями, которыми я отыграл хотя бы игр 30 в нормале. В 9/10 случаев - это саппорты.
    Зачем сознательно пикать того, кем ты почти никогда не играл и будешь сосать в ранкеде? Где логика?

12. Raistlin

Raistlin Старожил

Ага. То-то я сразу в межсезонье его взял. И сейчас на обоих акках. И платинка не бущеная.
    --- добавлено: 22 фев 2016 ---
    ну и не забудь признать, что голд 3 еу=сильвер рашки, что в общем-то похоже на истину))

13. Juga

Juga Новичок

Пробовал на рашке. Боже упаси ещё раз попробовать.

14. Kombala

Ну, оно того стоило.

Raistlin нравится это.
  15. Juga

Juga Новичок

А много ли людей покупает бущеные аки/бустит свои? Высока вероятность на них нарваться в любой дивизии?

16. Unranked

Unranked Фаворит форума

не гони на гарена! им сложно играть! унижать противника и одновременно не переставая спамить ctrl+1, это нужен опыт немалый

17. Kombala

Постоянно бущу свои акки в бронзу различных серверов.

18. Koringvias

Не особо.