Азир и Вознесение

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

С возвращением Азира наступает новый рассвет Шуримской империи. Воскрешенный и вознесшийся император Азир не успокоится, пока не вернет былую славу своему народу, своей империи и самому себе.

Галактический Азир
    Картина из сельской жизни: солнце уже почти зашло, но все еще можно наблюдать, как легкий ветерок играет в полях; покосившийся от времени старый сарай засыпает, убаюканный нежными касаниями приближающейся ночи. Внезапно идиллию деревенского вечера нарушает яркий луч света, бьющий откуда-то сверху. Под его напором тьма отступает. Земля начинает дрожать, отсчитывая последние минуты существования ветхой постройки, а в небе над полем появляется огромный космический корабль. Судно быстро снижается и совершает мягкую посадку. Люк носового отсека начинает медленно открываться, высвечивая внушительных размеров фигуру существа, готовящегося ступить на планету. Галактический Азир прибыл, чтобы взять власть в свои руки.

Управляйте всей мощью империи в образе Галактического Азира всего за 1462 RP (в стоимость включены чемпион и образ; после выходных будет действовать обычная цена -1950 RP).

Комментарии
  1. koshac
    У Азира самый эпичный лор из всех, которые я видел :awesome:
    IAmSkam нравится это.
  2. SpitefulBear
    только купил Азира:"Мы временно отключили Азира вследствие внутриигровой ошибки..." ну что за невезение.
    Grammaton нравится это.
  3. Dranzer
    Та же фигня)А что за ошибка,знает кто?
  4. Marshallloll
    Его пикают в ранкедах. Это вроде как ошибка.
    Kerly, GorNooB, maxcs1990 и 3 другим нравится это.
  5. Dranzer
    А его нельзя было пикнуть?Что-то я не догоняю(
  6. DaggerFout
    Все это время его не включали ибо фиксили баги. Выпустили, и выключили ибо баг, опять.
  7. Dranzer
    Рито в своём репертуаре =(
  8. SpitefulBear
    вроде вот запись его бага
  9. DmiIn
    Сивирка на ролике эпична. Азир тоже эпичен.

Вот только больно много рачья за него играет.
    IAmSkam нравится это.
  10. danydark
    интересный персонаж, захватывающий лор, потрясный ролик! (не сарказм)
  11. Grammaton
    У него ещё порой аа Воинов не наносят урона. 2 раза у меня уже было. За 2 игры. Анимация есть, урона нет.
  12. MyNameIsPain
    может промах? таам механика АА как у ясуо кушка, АоЕ
    --- добавлено: 17 сен 2014 ---
    Зарепортил
  13. Unranked
    по сравнению с те же гнаром, за которого тоже полно рачья и до сих пор, Мразиш показался очень слабым. я его в лёгкую уделал на миде рамблом. к нему пришел бейбиситить казикс, так я загнал обоих под вышку. потом издевался над ним, не реколясь со 100 хп, пока у него было 100% хп, байтя на драку, в итоге я его еще и убил. давно я так не смеялся
  14. MyNameIsPain
    З.Ы. За Азира реально развелось рачков, в ранкедах особенно плотные ареалы обитания ракообразных
    Погоди, играть научатся, рунки закупят
    Dan1204 и Lis-sama нравится это.
  15. koshac
    Захватывающий лор? У меня одного написано 3 строчки? Типа император восстал, он ОП и не контрица?
  16. Dionisty
    Чёт мне кажется все уже давно позабыли о существовании морозных стражей :awesome:
  17. Pietorro
    Пикнул Хеймера, убил 5 раз, а потом Азир меня насиловал по кд до нексуса. Взял Моргану - все наоборот, я лишь раз случайно умер из-за своей кривости.

Личное мнение:

1) Радиус откидывания на ульте стоит увеличить;
    2) Затраты маны не сбалансированы: он без конца может вызывать воинов и сколько угодно дамажить с безопасного расстояния, ему еще хватит маны для прокаста, чтобы уйти от ганка;
    3) Контрится возможостью избежать урона (и желательно замедления) от стражей + контролем, или тонной урона, или отхилом и наличием маны, чтобы спокойно фармить.
    4) Пушит башню в секунды с мид гейма (зачем ему дали возможность ударить W умением башню?);
    5) Его башню можно не сразу разглядеть, от чего можно сделать ошибки;
    6) Теперь на карте вечно отображаются красные точки, которые можно спутать с другим скиллом (ловушки Нидали, Кейтлин, турели Хеймердингера и т.д.);
    7) Беззащитная башня после смерти Азира. Один враг сломает за ~5 АА;
    8) Слишком уж много стражей (а значит, и дамага) для мидера с уклоном в помощь команде ультимейтом, подкидыванием, замедлением и просто большим уроном, в который не хочется залезть;
    9) Радиус атаки стражей не порадовал: мало того, что их нельзя убить (а значит и голд получить), так еще если страж будет бить цели , то атаки будут бить дальше его радиуса в той стороне, к которой он повернут;
    Итог: получаем очередного токсик чампа, который либо контрит на 100% одних чампов, либо контрится на 100% другими чампами. ЛоЛ повторил историю Доты (далеко не одним Азиром), но не большими характеристиками, а механикой, которая либо контрится на 100%, либо не контрится никак, в зависимости от того, какая механика (чемпион) тебе попалась.
    Garrisen и Try To Change нравится это.
  18. nivegim
    хм мне это вознесение напоминает с леориком ивент)
  19. Grammaton
    Блин, ну я же не настолько тупой. Крипы стоят, я их бью, анимация есть, урона нет. Сдвинулся с места и опять начал атаковать ─ всё норм.
  20. ELiFaS
    всем интересна твоя история из нормала ага, как же.
    этот персонаж это самое афигенное, что только выходило за последнее время. нереальный утилити потенциал просто. точите клешни рачье
    likeaboss нравится это.
  21. Grammaton
    За него ещё играть учиться надо. Я вот пикнул его в нормалец, т.к. он в пермабане, и хорошо, что в нормалец. Я за него хуже сильвера играл. Правда я в итоге сделал пенту, но это уже другая история.:awesome:
    Но ведь его и не встретишь в ранкеде.
  22. ELiFaS
    акцент был на то, что эта холодная история просто убогость. я могу пачками рассказывать такие
  23. Grammaton
    Ты, конечно, всё красиво описал, но вот ты, видимо, не учёл сложность этого героя и то, что ему даже суток на лайвах нету.
    И да, предъяви свои требования с неубиваемостью шару Ори, к примеру. Не, ну а что? Поставила и стоит себе, зонит им.
  24. Kapparei26
    Про какого еще чемпиона создатели выпускали аж два видеоролика?Многие прониклись этим персонажем,он был властолюбивым подонком, что желал только силы и власти, потерял все, что можно, но после воскрешения переосмыслил свои ценности и решил восстановить Шуриму.Хороший лор

П.С. Вероятно,в скором времени к Эзиру и Ко добавят тексты
  25. Barberedy
    Хм... Как понял по видео, он раньше был человеком, а стал "петухом", когда вознесся. Похоже, с Насосом и Реней та же ситуация с вознесением произошла, но до падения Шуримы
  26. ksen
    это не то, его ульт выключал товеры до конца игры
  27. Jay zed
    Сегодня бегал кастом им, забагал вв бота, карочи ультом прижал его к ингибу, он прыгал на месте пока ульта не закончилась, ржака карочи.
    П.с кто вкурсе ренектону насусу и прочим из шуримы лор будут допиливать?Чо у них по 3 строчки лора, чо за бред?
  28. Pietorro
    Этот шар летает на заметно меньшее расстояние и доджится при правильном позиционировании. И не перескакивает сразу после перемещения. Стражи просто тебя не подпустят в большинстве случаев к крипам, что уж говорить про драку с Азиром.
    P.S.: я тихо плакал, когда турели Хеймердингера ломались, не успев появиться и нанести урон со своими пиу-пиу в 20-30 урона, а стражи все появлялись и появлялись, продамаживая под собственной башней по 1/4 хп за призыв :с
    P.P.S.: вспомнил, что в одном из боев вражеский Азир создал башню в башне. И тогда я понял: пора ливать.
  29. Миша Вороватов
    у азира весь дамаг стоит на его войнах, нет войнов нет никакого дамага, так что всё честно и убивать его можно без проблем. В любом случае основная его роль пушер (сплитпушер).