Баффы ИРЛ

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем zzzZyra, 4 июн 2013.

1. zzzZyra

zzzZyra Новичок

Слышал многие про игроки пьют энергетики , что является своеобразным допингом, повышающим реакцию и внимательность, некоторые из моих друзей при игре в ранкед пьют успокоительное чтобы меньше флеймить и не поддаваться на флейм других.​
    А как вы считаете целесообразно ли употребление таких "допингов" и насколько реально может помочь в увеличении эффективности?​

2. TStein

TStein Легендарная личность

Выпрями руки. И все намного лучше будет, да и здоровью не вредит.

IvaN890, Kucjlopod, Slipkos и ещё 1-му нравится это.
  3. zzzZyra

zzzZyra Новичок

Да у меня все впорядке с руками спасибо. Просто хотел узнать грубо говоря вот выпью я банку редбула, ягуара,еще какого-либо енергетика, у меня реально повысится внимание и реакция иль это гон?
    --- добавлено: 4 июн 2013 ---
    Мб кто пьет енергетики перед важными играми и это помогает?

4. -Exc-

-Exc- Пользователь

Только под ягой пенты делаю

Minuano, IvaN890, Ransaker и 15 другим нравится это.
  5. gremelkin

gremelkin Опытный Пользователь

На некоторое время повысится а потом наоборот затормозится, такое действие стимуляторов ЦНС в этом случае кофеина. А яга этож с алкоголем, который существенно замедляет скорость реакции.

Minuano нравится это.
  6. S.Skada

S.Skada Старожил

*Да ирку бафнут* Хотел написать я, прочитав название темы.
    Насколько нужно быть глупеньким пеньком чтоб такое делать? :facepalm:

yellowZerg и illidan1330 нравится это.
  7. JawMaw

JawMaw Опытный Пользователь

Энергетик это прежде всего кофеин + всякая гадкая химия вызывающая возбуждение/перевозбуждение организма
    отличная реакция у свежего , отдохнувшего игрока ...

Slipkos, ea0o и yoburg нравится это.
  8. amisuNEKO

amisuNEKO Старожил

Человек дело говорит.

9. Nongratta

Nongratta Опытный Пользователь

кофеин + таурин + гуарана. повышает реакцию, значительно понижает концентрацию. и сердцу со временем придет П****

10. zzzZyra

zzzZyra Новичок

Просто многие про игроки даже не скрывают что они употребляют энергетики во время игр, также в стримах часто можно увидить как они эти самые энергетики пьют. Так что это реклама или они реально помогают?

11. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

под ягой нарм

Slipkos нравится это.
  12. zzzZyra

zzzZyra Новичок

Я сам не редбулл ни нече такого не пробовал ни раз, просто мб кто пробовал и за счет этого реально "божил" в игре, скажем с легкостью в ранкеде выигрывал!

13. JameTorch

JameTorch Пользователь

пить успокоительное ради игры? о.О это всего лиш игра господи я в шоке о.О

14. -Exc-

-Exc- Пользователь

Прям не энергетик а озверин какой-то=)

15. Urtred

Urtred Старожил

Нашел гайд по энергетикам ^_^

Имхо, всё это достаточно субъёктивно.
    Кто-то пьёт кофе с утра чтобы взбодриться, а кто-то в этом не нуждается.
    На меня, к примеру, кофе вообще никак не действует, я спокойно засыпаю, даже если выпью чашку оного перед сном.
    В энергетиках его концентрация гораздо выше, конечно, но.. опять же у каждого индивидуальная реакция.

Попробуй..

zzzZyra нравится это.
  16. amisuNEKO

amisuNEKO Старожил

ты еще духу LoL'a помолись, чтобы божить.

Slipkos нравится это.
  17. Exex

Exex Фаворит форума

Выпей, да попробуй. Делов то...

18. zzzZyra

zzzZyra Новичок

Эта игра да! Но согласись что бурления эмоций она вызывает недетские, особенно ранкед.
    За гайд сенкс!

19. amisuNEKO

amisuNEKO Старожил

В жизни есть очень много вещей, которые вызывают КУДА больше бурлений эмоций.

20. zzzZyra

zzzZyra Новичок

они существенно улучшают когнитивные функции и усиливают концентрацию внимания - нашел что хотел, но что значит "когнитивные функции" ?

21. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

А я на фильм с Сашей передерну, так вот расслабленным иду в ранкед играть, а энергетики всякие для дна.:nyan:

G-gurda! нравится это.
  22. Fluq

Fluq Старожил

когнитивная функция-способность к познанию
    учиться будешь хуже
    энергетики стоит пить если ты не спал и 24 часа сидишь играешь,или в шутерах,где реакция главная составляющая хорошей игры

23. Urtred

Urtred Старожил

Дрянь это имхо -_-
    Концентрацию внимания и реакцию можно тренировать более здоровыми способами и перманентно (есть комплексы упражнений всякие, спорт в конце концов: любые спортивные игры тренируют и то, и другое).

24. Manticore

Manticore Фаворит форума

Я пью, но не из-за важных игр.
    Ещё жру бич-пакеты.

25. zzzZyra

zzzZyra Новичок

Так получается наоборот лучше только навремя.
    За резким всплеском энергии после употребления энергетических напитков часто следует не менее резкий упадок сил. Чтобы растворить большое количество сахара, попадающего в кровоток, используется много воды, которая затем выводится из организма. Это может стать причиной обезвоживания. - тобишь употреблять можно, но не часто скажем решающая игра в бо3, далее играем в нормал или ваще не играем, тк можем умереть от обезвоживания, а если умрем то и следовательно норм тир набить се несможем.

26. Monte-Cristo

Monte-Cristo Опытный Пользователь

Дунь травы,что к энергетикам привязался?:awesome:

27. zzzZyra

zzzZyra Новичок

Как то раз я жрал бич пакеты целых 2 недели! Родители свалили в отпуск, оставивив деньги на еду, первые 2-3 дня заказывал пиццу, но подращитав бюджет понял, что на 2 недели бабла нехватит, пришлось перейти на доширак и майонезик!
    Я бы дунул! Но это вредно она же наооборот реакцию тормозит, а мне надо увеличить ее.
    скинь сылочку в личку на какой нить хороший фильмец

28. Fluq

Fluq Старожил

давным давно,я сидел летом и задротил всю неделю не останавливаясь в вов,и чтоб реже спать пил энергетики
    это был жесткий марафон,у меня потом болела голова,усталость,тошнота
    зато перса апнул

G-gurda! и zzzZyra нравится это.
  29. zzzZyra

zzzZyra Новичок

Грац! Уважаю таких! Достичь цели любой ценой! Вспомнилась поговорка:"Пока ты спишь враг качается".

G-gurda! и Fluq нравится это.
  30. Urtred

Urtred Старожил

Тру зодроты спят во время бафа? :D