Баг или Я слишком хорош :D

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vladikx, 14 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vladikx

vladikx Опытный Пользователь

Ребят играю я тут спокойно в голде 5, вытащил 2 игры и тут бац 3 дивизион. Перекинуло сразу через 1, и я вот думаю это баг или я оп :D. если кто знает объясните) . вот лолкин
    http:// www.lolking.net /summoner /ru /86615

2. M1tra

M1tra Опытный Пользователь

Если выиграешь 2 игры подряд, кидает через дивизион.
    Но только таких богов, как ты, конечно же. даже не сомневайся.

Lis-sama, Kainova и tarrantyl нравится это.
  3. StGhost

StGhost Старожил

Кидает, не если выйграешь 2 подряд, а если ммр выше перепрыгиваемого дивизиона. И обычно это случается на 5дивизионе при переходе в новую лигу.

vladikx нравится это.
  4. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Все вранье. Ты просто слишком хорош. Ты первый человек в эксперементе РИОТов по настройке системы не ПРОТИВ игрока, а для его помощи. Играй дальше и ты увидишь, что всех фидеров, ливеров и просто аутистов будут кидать во вражескую команду, тебя будет перекидывать через дивизионы и даже лиги в изи и всё, что тебе потребуется, это ставится в солоКу! Дерзай, ведь сами РИОТы благословляют тебя на ВЕЛИКИЕ ДЕЛА!!

5. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

Парень, а ты новости при обновлениях не читаешь ?

6. frost

frost Коренной житель

Можно и 2-1 выиграть, без 2-х побед подряд. Я перескакивал.

7. Jokerrs

Jokerrs Опытный Пользователь

Говоря проще, если твой ммр слишком хорош для дивизиона в который должен перейти, тебя кидает через дивизион.
    Знаю точно, если unranked игры сильно провалить, то будет перекидывать через дивизион 1 раз, по поводу второго не знаю, не знаком.

8. Helly

Helly Легендарная личность

Мне кажется парень красавчик! Желаю тебе апаться дальше)

Nanotecz нравится это.
  9. Phero

Phero Старожил

Аналогично с Gold 5 в Gold 3 перекинуло. Сейчас промо на выход из Gold 3, но не думаю, что снова так будет))

Статус темы:
Закрыта.