Баг клиента

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GMPhoen1x, 19 янв 2011.

1. Сегодня зашел в клиент, начал игру, выбрал героя и вместо того чтобы запустилось игровое окно у меня появилось окно статистики как при окончании игры.Я несколько раз перезапускал клиент но игра зависала. Перезапустил комп (думал поможет),запускаю клиент, а он выдает что его надо обновить. Оказывается это из-за нового героя. Пока клиент обновлялся игра закончилась и мне дали очко ливера. Теперь вся игровая статистика испорчена и все мои бонусы пропали.Не знаю что и делать.Очень обидно что существуют такие баги.

2. rulon

rulon Коренной житель

Причём тут баг? Всё выше упомянутое именно Ваши не осознанные действия..

3. Как раз таки из-за того что клиент автоматически не стал искать обновления все и произошло. Он их начал искать только при перезапуске. А это явно баг.

К тому же можно было бы сделать так чтобы игра не могла запустится если вдруг клиент не обновлен

4. rulon

rulon Коренной житель

Явно Вы совершенно не понимаете суть дела!
    The Launcher stops, downloading, wait, i.t...
    1. Let the Launcher run for up to 20 minutes
    2. Restart the Launcher
    3. Power Cycle (restart) your modem and/or router
    4. Make sure that lol.launcher.exe is listed as an exception in your firewall
    5. Temporarily disable firewall and anti-virus software.
    6. Reinstall your League of Legends
    7. Click on the "Options" button in the lower left corner, then hit "save"

5. Откуда я сам мог знать что клиент нужно обновить? Он писал что все ок и что обновление не требуется. К тому же как я писал выше, разработчики могли бы предусмотреть невозможность запуска игры если клиент не обновлен