БАГ: НЕВИДИМЫЕ СКИЛШОТЫ

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Untitled.jpg
    Предупреждён - значит защищён!
    Недавно один дотошный ютубер нашёл общую систему для бага, который делает скилшоты невидимыми. Этот баг засветился даже на LCS. До патча 5.16 осталось совсем чуть-чуть и вряд-ли Риоты успеют что-нибудь сделать с ним (если только не отключать более чем 10 чемпионов). Так что мотайте на ус!

Процесс использования:
    1. Если делать автоатаку и потом кидать скилшот, скрипт автоатаки каким-то образом вмешается в отображение скилшота и сделает его невидимым.
    2. Берём чемпиона, который из списка ниже и идём в кастом, повторяем сделанное в видео пару десятков раз, пока не привыкнем.

N.B. 1: тайминг везде разный и бар работает только на скилшоты (чемпионов с дальней атакой), которые летят как автоатака (например: баг 100% не затрагивает W Ани).
    N.B. 2: не удалось заставить работать с Q Эза, Q Кармы, Q Кейтлин, чармом Ари, станом Зерата/

Тестированные чемпионы и навыки для абуза:
    • Nidalee Q
    • Jinx R
    • Kennen Q
    • Brand Q
    • Morgana Q
    • Leblanc E
    • Quinn Q
    • Gnar Q
    • Corki R
    • Elise E

Предупреждён - значит защищён!

Последнее редактирование: 17 авг 2015
    Kwinty, mip44, vangog9 и 2 другим нравится это.
Комментарии
  1. Zabarovka
    За абузерство могут и забанить =\
  2. Koringvias
    Отвратительно.
    DreadKnighte, Nikit0n93, Ccd777 и 23 другим нравится это.
  3. Maffie
    Отвратительно х2
    Для таких новостей сижу на лг.
    DreadKnighte, TheXoxx, Valdemar и 3 другим нравится это.
  4. Getmannn
    q анивии тоже невидимый
  5. vanesk
    Давайте уже будем постить, как скрипты юзать, или линканите сервисы для хорошего дропхакинга. А давайте ещё рекламу элобуста на главной запилим!
    Dadde, DreadKnighte, firelord777 и 25 другим нравится это.
  6. kirillm86
    элобуст уже рекламировали
  7. Dionisty
    Когда читы появятся, ссылку на скачку дадут. :mvq:
    До чего скатился лолгейм :wtfiddle:
  8. yooogurt
    Желательно предупредить пользователей, что делать это стоит на свой страх и риск, ведь можно спокойно получить бан за такие махинации.
    IAmSkam и Veyder нравится это.
  9. Veyder
    Этот сайт, направлен на развитие игрового сообщества в указанной игре. Засуньте свои баги и лаги туда где не светит солнце. Реклама игровых дырок Вас к хорошему не приведет. имхо.
    Маленькое Поне и Dionisty нравится это.
  10. Dionisty
    Я бы за такую рекламу на месте риотов добился бы закрытия лолгейма.
    DreadKnighte, zfx, Kz0u и 9 другим нравится это.
  11. DUMUDPOЛ
    Раньше на лг за такие темы банили, а теперь постят на главной...
    Maud Pie нравится это.
  12. Pietorro
    Я думаю, и без Лол-гейма эту новость бы и так распространили, так чего все жалуются, будто новостник сам нашел этот баг?
  13. Veyder
    5 лет назад этот сайт был одним из самых информативных и позитивных контентов для ЛоЛ. Смотря на то что вижу тут не постесняюсь сказать. Вы скатились на дно.
    damnedon, meralisa и Dionisty нравится это.
  14. X0Ta6bI4
    хз сто лет юзаю ии бц и стальную люкс не банят))
  15. Dionisty
    Знаешь это как продать наркоту и сказать что не я её сделал.
  16. Hexagun
    Хорошо, что ты не на месте Риотов.

А вообще: "предупреждён - значит защищён."
  17. vanesk
    Ну, тогда деградация не столь велика.:trollface:
    Найти- это одно. Юзать и тем более учить, как юзать, это совершенно другое.
  18. Dionisty
    Ты дурак?
    Как ты защитишься от чувака который будет знать как багнуть скиллшот?
    Типа я должен знать что я не должен делать?
    Просто эпик :mvq:
  19. CruentuS
    Кушки Морганы у меня давно исчезали, как и кушки Анивии, теперь хоть знаю, почему это происходит не всегда.
    Пора расчехлять крылатых и устраивать имбаганки xD
  20. Veyder
    Я Вас не знаю. Судя по обилию наклеек вы модератор. Ну так модерируйте рекламу хака и игровых дырок, а?
    ArtemDrowMag нравится это.
  21. DUMUDPOЛ
    Хекс в этот раз превзошёл самого себя. Гц чувак. Можно бло просто сделать новость что так и так есть баг, опасайтесь таких героев. Но с пошаговой инструкцией... Браво Хекс!
  22. kirillm86
    Это же Л-г, ты что.
    Всё в порядке вещей.
  23. Dionisty
    Надо тему для гайдов по багам создать.
  24. CruentuS
    Первая по настоящему полезная тема, кстати, спс.
  25. LuckyRoger
    Во первых - это не реклама а баг в игре.
    Абузить нельзя это верно, но верно что лолгейм не заставляет никого делать то что тут описано, они просто описали игровой баг.
    Про бан я очень сомневаюсь потому-что автоатака + ульта джинкс (к примеру) используется в 80% случаях от игроков.
    И это абузерством назвать сложно, ибо это просто механика перса. Бурст если можно так назвать.
    Так-что вам стоит немного охладится парни
  26. Asprika
    На лг уже багам учат. Вы офигели? fxd от модерации
    Dionisty нравится это.
  27. Pietorro
    https://www.google.ru/search?q=league of legends&oq=lea&aqs=chrome.1.69i60j0j69i60l3j69i61.3011j0j7&sourceid=chrome&es_sm=122&ie=UTF-8#q=league of legends bug invisible skillshots&newwindow=1&tbm=vid
    Стоило просто загуглить, и будет то же видео с инструкцией. Почему бы не агриться на первоисточник и дизлайкать его, что будет эффективнее и логичнее?)
  28. Dionisty

Предупреждён - значит вооружён (с)

Вооружили всяких тупых днарей и искателей багов.
  29. HopeBree
    за это банить Не должны, рито сами писали о новых скриптах на скилшоты и их баги, собственно вы Не используете левый софт, как было На других багах.
    лично сам знал про q ниды, бренда, морганы, кеннена, Но Не совсем понимал Как Это происходит играя за ниду из 10 копий выдаю 6, при рандомных обстоятельствах. welcome to the league of bugs