Баг Nocturne

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Джелли, 7 мар 2012.

1. Джелли

Джелли Пользователь

Суть бага в том, что после ульты Нокт просто напросто замораживается на некоторое количество секунд. Когда то на 1, а когда то на 4-5. Срабаывает после добрых 40% ультимейтов.
    Я на все 100% уверен что меня никто не станил или что-то подобное. Как вы объясните ситуацию когда я еле живой ухожу с ганка сораки и сивир, потому что 5 секунд стою в ступоре. Активные клацканья мышкой по карте и другие действия не помогают. Друзья высказали предположение, что это из-за праздничного скина. Если кто-то решил для себя эту проблему, или знает тему, прошу помочь, ибо мой поиск результатов не дал. Заранее спасибо.
    Вот няшка.

2. Amo-RO

Amo-RO Пользователь

не брать праздничный скин?

потесть на ботах, проверь

3. Probe

Probe Опытный Пользователь

А почему ты уверен, что это баг нока, а не твоего интернета?

4. Amo-RO

Amo-RO Пользователь

40% уже не считается за статистику?

5. Foureyez

Foureyez Пользователь

Вчера играл ноктом, никаких фризов и прочего, проблема может быть с твоим клиентом или инетом

6. Джелли

Джелли Пользователь

Потому, что при игре за других чемпов подобной проблемы не возникает никогда. Плюс ко всему пинг стабильный - не больше сотни. Ну и, офк, остальной игровой мир продолжает жить и, главное, может меня убить у меня на глазах.

7. Amo-RO

Amo-RO Пользователь

играл с новогодним скином?

8. pactapd

pactapd Опытный Пользователь

С Маокайчиком такая же фигня.
    Корни юзаеш потом 1 скилл и всё,сутпор на ~3 сек.

P.S а ты в саппорт напиши Риотам,они там поди его поковыряют :D

9. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Если ничего (сменить скин) не поможет, то попробуй для эксперимента выключить звук. Было такое когда-то: пока уникальная озвучка не подгрузится с винта, игра замирает.

10. ShadowsMind

ShadowsMind Старожил

така я же херня, и не только с ноктом еще и с скарнером, отруби реплеер и радуйся жизни

11. SILv3r

SILv3r Коренной житель

В таком случаем поможет дефрагментация харда.

12. Джелли

Джелли Пользователь

Благодарю за помощь. Буду тестировать.