Баг с экраном евро клиента

Тема в разделе "Архив", создана пользователем V1RusMax, 1 фев 2012.

1. V1RusMax

V1RusMax Старожил

О чудо случилось я скачал оффициальный клиент!
    Первый ранкед выигрыш! Как же я был рад красивым теням евро клиента но тут...
    Наччинаю следующую игру и экран мой в центре черной рамки.

неважная инфа(просто эмоции)
    Омг как играть?(джанглер пишет топ нуб, бот нуб, мид нуб я ливаю, и ливает!!!! Но я же не нуб у меня просто монитор сузило!!!! Чёртов эло хэл)

Делаю скрин чтоб залить на форум... И О БОЖЕ СНА СКРИНЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО ЖИ.
    После сотни махинаций со сменой разрешения наконец то делаю нормальный экран... Но эло безвозвратно потеряно...
    Как это контрить? Помогите плиз сапорты рулола и те люди кто сталкивался с такой байдой.
    С меня жи + по кд!
    Могу и погамать с кем если надо, играю хорошо(аккаунт лишь застрял в эло хелле так как уходил из лола отдавал другу).
    В рулоле такого не было!
    P.S. извиняйте за кучу слов не по делу,не флудер я, лишь чувств да эмоций волна захлестнула

Вложения:

2. Bushi59

Bushi59 Пользователь

Для начала, было бы послезно еслиб ты скинул свой конфиг пк, с указанием ОС и разрешением экрана =)
    А вообще самый простой способ - обновить DirectX, дрова для видюхи, и выставить в игре разрешение и глубину цвета соответствующие системным.
    Я так думаю что у тебя домашка семерки, в игре разрешение ниже чем в системе и стоит borderless тип окна=)

3. S1G

S1G Старожил

такая хрень обычно возникает из за разного соотношения сторон мониторов, смотрим разрешение в винде = разрешение в игре - профит

4. PandaDno

PandaDno Пользователь

Могу и погамать с кем если надо, играю хорошо
    Cервер какой? Если вест, то я нужен тебе

5. rulon

rulon Коренной житель

Вы нашли друг-друга!

6. Ingraset

Ingraset Старожил

Доброго времени суток. Капс в названии темы запрещен и название темы должно отображать ее суть.

7. V1RusMax

V1RusMax Старожил

Разрешение в винде и на рабочем столе одинаковое 1680х1050
    Оконный режим не стоит, фулскрин
    Контрить я это научился(переключаю на самое большое разрешение потом на нормальное), но периодически сжимает вот так экран...
    Директ икс дрова, всё после днее по кд обновляю
    Виндап хп