Баг с лаунчером

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FYF, 5 окт 2010.

1. FYF

FYF Пользователь

Помогите , я захожу в Лаунчер. При патче он мне выдаёт " The launcher has expreinced an error. Please restart this
    aplication " я перезахожу тоже самое. 3 раза игру переинсталил всё также ! Кто может помогите.

Вложения:

• lola.JPG
      lola.JPG
      Размер файла:
      112,9 КБ
      Просмотров:
      121
  2. Kolian

Kolian Коренной житель

Попробуй переустанови клиент

3. прошу прощения по теме не знаю, но "переинсталил" и значит переустановил. колиан глуп?

4. FYF проверь дата правильно ли стоит на компе ) а то малоли...я помню у меня какая то прога писало на подобие,дата стояла не правильная...

5. Kolian

Kolian Коренной житель

Колиан не заметил :D
    Тогда адобе эир пусть переставит, чего там ещё... Директ икс. Пусть напишет с какого момента эта хрень появилась.

Как приятно - человек зарегался специально, чтобы меня поправить <3

6. а ребят не в компе дело и не в ПО...я патчил щас мне тоже написало,щас попробую пошаманить.Началось после того как патч 400 мб прошел

так я кажется понял в чем проблема,ищи ту кровяку которую все ставят Loljuiced и удаляй её...той же программкой,вроде работает щас без неё.(она приводит к ошибкам если на игру с ней ставить патч новый)

7. крови нет, ланчер не работает

8. FYF

FYF Пользователь

Dispeller не помогло

Вико не понял , что ты имел ввиду ?

9. Listva

Listva Опытный Пользователь

Я тоже ничего не своими ручками не добавлял , даже лолбазы аплоадер и все равно ошибка на 21 %.
    Адоб эйр установил новейший и Ие 8 ку поставил.

10. Batman43

Batman43 Опытный Пользователь

У моего друга такая проблема была. Я к ниму пришел , на флешке папка с моим клиентом, всё проста заменил и как это ни парадоксально помогло

11. FYF

FYF Пользователь

Всё исправил ! Мне скинули игру я её распаковал ! И теперь радостный ! Всем спасибо

12. RAgon

RAgon Коренной житель

а мне увы не помогло... стянул со своего бука папку с игрой а толку ноль... директХ стоит, адоб аир стоит... клиент с офф сайта. закачан с самого нуля...

13. FinalFantasy

FinalFantasy Коренной житель

такая же проблема.

14. Rockntroll

Rockntroll Опытный Пользователь

была такая же проблема - помогла переустановка клиента

15. RAgon

RAgon Коренной житель

тем кому не помогла переустановка решение проблемы тут