Баг ульты Poppy

Тема в разделе "Архив", создана пользователем gglkaaa, 24 янв 2011.

1. При игре за Poppy против Ryze, после использования ульты Poppy на другого персонажа я все равно продолжал получить урон от его способности Spell Flux. То есть, на меня была кинута эта спобоность, после чего я заюзал ульту, но тем не менее получил весь урон запланированный этим скилом. По описанию тултипа четко сказано, что Poppy не получает урона от посторонних челей, кроме той на ком висит ульта. Прошу разьяснить этот момент и сказать баг ли это или нет.

2. Say Way

Say Way Коренной житель

Баг,друг,баг.Поппи часто очень багается.

3. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Пиши в саппорт чтобы правили, и грац, ты нашел баг.

4. twixible

twixible Коренной житель

Странно пока невидно постов "Аффтар нуб и опозорился" ;)

5. DantesikO

DantesikO Коренной житель

Аффтар нуб и опозорился 2!=)))

Сколько играл за Поппи всё было нормально, а начёт Флакса, навероное она всёже получает уже наложенный длинный урон типа Игнайта)

6. Рикошет от миньона или крабо тимейта не?
    з.ы это как сало фиддла если летит нужно бежать

7. straw

straw Старожил

Поппи все еще киляет дракона на 1лвлве или пофиксили?

8. MegaDed

MegaDed Опытный Пользователь

оффтоп
    вроде давно убрали) убиваешь... а потомв конце весь демаг в секунду тебе наносится)

9. Timenius

Timenius Опытный Пользователь

Дракона ведь усиливали с нашером в позапрошлом патче.

10. straw

straw Старожил

Месяца 4 не играл,вот и интересуюсь.

11. MikaelBox

MikaelBox Опытный Пользователь

Сегодня видел как поппи демажили под ультой те, на кого она ее не скастовала. Раньше такого бага не было, похоже поломали что-то последними патчами

12. Первый раз по тебе попало? Если да - все нормально, спеллфлакс на тебя положил свой дебаф и идет в обход этого спела, как и вороны если сало не успеет упасть а ворона фидла прилетает в попи повторно.

В прочем - насчет механики игры пиши в сапорт, тут кодеры риотов не сидят.

13. согласен про баг, сегодня например, атакую тристану включил ульту, прибегает гангпланк, я еще под ультой и тристана еще жива, в итоге 2 крита от ганга и я умер

14. DontTouchMyTrololo

DontTouchMyTrololo Фаворит форума

хмм, а я не раз за Поппи с 50 хп спасался от игнайта, кидая ульт на того врага кто не игнайтил и убегая :huh: