Баг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем pro100pasta, 8 фев 2012.

1. БАг для wowcircle
    может кому прегодиться... заранее не знал в каком разделе создать темку сорри
    Всем привет. Многие из Вас уже решили, что это лохотрон, знаю. Сам недоверяю подобным постам в инете про баги цёркла на бонусы и т.д. НО это РЕАЛЬНО работает.
    Рассказал мне этот баг один кент с гильдии, перед тем, как уйти в армейку). Откуда такая инфа у него, я хз, вроде он лично знаком с чуваком из sms цетра, кстате вот его юин (ICQ 413491347).

Вообщем, суть бага в том, что при отправки 1 смс сумма удваиваеся. И если допустим отправить смс на 100 бонусов, получите 200. 200 - 400. ну и так далее.

Что нужно для бага:
    1. Телефон с активной симкартой.
    2. Руки.
    3. Мозг.
    4. Программа для смены Вашего ip. (не нужна тем, у кого динамический ip). О ней напишу ниже.

Итак. Приступим.
    1. Для начала нужно зайти в свой личный кобинет. Далее нажимаем заморозить аккаунт. Время заморозки ставим любое. 1 день вполне сойдет. ВЫХОДИМ из личного кабинета.

2. Отправляем смс 41179 608110 на номер 1005. Данный номер и код в смс - что то вроде единого номера для всех акков WoW Circle. Или как то так. Я признаться не сильно в этом шарю. Стоимость - 1 обычная смс.

3. Меняем ip. Для ребят с динамическим ip постаточно перезагрузить комп\модем. Для всех остальных советую программу Surf Anonymous Free. Она бесплатная и скачивается с офф сайта http://soft.softodrom.ru/ap/Surf-Anonymous-Free-p13966. Устанавливаем. Нажимаем try. Затем hide ip. Воаля. Мы спрятали наш внешний ip. (Особо умные могут так же юзать прокси, аномайзеры и т.д. и т.д. )

4. С измененным IP снова заходим в личный кабинет и размораживаем аккаунт.

5. Оправляем любое донатское смс для ВАШЕГО номера с ВАШИМ кодом.
    Например на 100бонусов (рублей). Через 2-3 мин на Вашем счету прибавиться +200 бонусов. Таки все. Оправлять можно любое смс, хоть 10, хоть 300 бонусов. Удвоится любая доначеная сумма. Стоимость - указана на сайте.

6. Повторяем пункт 5 сколько душе угодно. НО!!!!! (см совет снизу)

7. ???

8. PROFIT

На последок очень дельный совет. НЕ СПЕШИТЕ. Не кидайте сразу под 100 смс по 300 бонусов. Админы не дураки, ведут учет, статистику. Я багал бонусы каждые 3-4 дня и мне ок. Но бывают ведь идиоты... Идиоты с баном.

2. Gron

Gron Легендарная личность

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] OKAY :(
    Даже если и работает, накой оно надо?

3. сорри писал для другого форума... .исправил ссылка не та но прога с нее робит

4. DiabJIo

DiabJIo Коренной житель

ясно.

ясно.

5. 123

123

отправил смс - 100 рублей с счета сняли

ахуеть :D

6. Voland

Voland Опытный Пользователь

"личный кобинет"

и вобще, какие нахер бонусы?

7. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

СДЕЛАЛ И ТЕПЕРЬ Я БОГАТ !

8. 123

123

про вов речь, нэ?

9. Lionpower

Lionpower Коренной житель

ты всё врешь! это работает! это лучшее что было в моей жизни!
    P.S. куда за деньгами подходить?

10. V1RusMax

V1RusMax Старожил

развод...

11. more drama

more drama *Придумайте название*

нищеброды делятся идеями, о халявах на перадке, вуху. :nyan:

12. верить не заставляю и насильно проверять... мне сказали я сделал... получилось... поделился с другими

13. Speedblade

Speedblade Старожил

Платить за пиратку, это нечто.

14. Klafi

Klafi Коренной житель

пэракте, ок бро.

15. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Играть на перадке? Честно, я минут пять пытался придумать, что же написать автору. Не придумалось. Да и зачем с обезьянами на форуме общаться.