Бага с вычислением перемещений

Тема в разделе "Архив", создана пользователем comradgre, 27 авг 2011.

1. Сегодня утром решил поиграть и вот незадача (вы даже можете не смотреть на количество смертей на 1м скриншоте- это из-за бага). Есть в настройках интерфейса пункт- вычисление пути (на сколько я помню это лишь отображало на миникарте то как ты будешь идти , есль дать команду перемещения для героя). Так вот с ней или без неё творится полный хаос, например: нападают на тебя 2е и ты видишь, что не справишься один- жмякаешь быстро на минимапу в сторону своей базы , а герой бежит в сторону противника.. да.. плохой пример- можно промахнуться на минимапе, согласен. Но 1 скриншот полностью показывает на сколько бага серьёзна!!! Кто уже встречал такое, поделитесь, может есть путь к испралению баги своими руками или это надо подавать петицию риотам?

Вложения:

2. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

1) Попробуй переустановить
    2) Напиши в саппорт, это самое легкое и более менее результативное действие если 1 пункт не помог

3. MadMage

MadMage Фаворит форума

Ру-лол какбэ намекает нам.

4. В связи с решением переустановки возникает вопрос: полностью удалять содержимое папки с игрой?

5. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Желательно и почистить кэш. Если ру-лол так вообще... А еще лучше офф поставить.

6. не знаю почему.. на офф клиенте у меня FPS падает в 2 раза. Да и часто в замесах на рулоле меня выручет опция лаунчера- ореол вокруг героя, на офф клиенте со слайдшоу, вызванным падением FPS не понять где ты, а где противник...
    лады.. переставлю клиент рулола полностью, если не поможет... тогда пойду к доп сессии готовиться ))))

7. grishkatz

grishkatz Коренной житель

Как настроить ореол вокруг героя в офф-клиенте
    По поводу ФПС. Попробуй поставить пониже детализацию, выключить вертикальную синхронизацию, тени.
    А вообще... доп. сессия - лучше всего.

8. Kraper168

Kraper168 Коренной житель

это спец мод. называется РУССКЕ НЕЗДАЮЦО! НИШАГУ НАЗАТ!!11