Баги на Win 7

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kirillcrusher, 20 мар 2012.

1. kirillcrusher

kirillcrusher Опытный Пользователь

Год играл на Win XP, вчера перешел на 7.
    Уже через минуту после начала игры, я был в шоке от происходящего, огромная куча различных багов в игре.
    Например : FPS в игре не превышал 30, хотя ранее был +60, изменение настроек не помогло.
    Так же мышка сильно дергалась, вела себя неестественно, махинации с чувствительностью тоже не помогли.
    Изменился шрифт до ужасного, буквы сливаются, становятся невозможными для чтения.
    И наконец, при пинге в 100, задержка после клика на карту и перемещения персонажа равна около 0,5 сек.
    На XP таких проблем НЕ БЫЛО.
    Так как я нуб в Вин7, прошу помочь исправить проблемы. Клиент оффицальный.

2. iOctav

iOctav Коренной житель

Драйвера установи все!

3. kirillcrusher

Я знаю, что дрова не все установлены, вот и прошу ссылку на прогу

4. MomMadeCoockie

MomMadeCoockie Старожил

1. Грац с переездом :slow:
    2. Баги в игре не как не зависят от ОС.
    3. W7 Требует больше оперативки.
    4. Настрой мышь,возможно стоит слишком большая чувствительность,но опять же это не от ОС.
    5. Шрифт в W7 и XP одинаковы,если у вас сборка от Васи Пупкина - ваши проблемы.
    6. Кроме пинга внешнего есть еще и локальный.
    7. Ну это просто - :facepalm:
    В итоге: автор сваливает кривизну своих рук на ОС.

5. kirillcrusher

Продолжим.
    Игра постоянно зависает, как только персонажи начинают кастовать.
    Все виснет, причем я как бы в игре, тоесть могу писать в чат, после каста спелок уменьшается мана.
    Это стало происходить только после перехода на вин7.
    В чем может быть проблема, и как это пофиксить?
    Какие именно драйвера скачать?

6. Vovantro

Vovantro Коренной житель

Пожалуйста, если Вы пишите о проблеме с клиентом игры, или о проблемах в игре - пишите Версию операционки, то есть официальная или сборка, а так же пишите профиль вашего ПК. А то может вы при установленной WIN7, запускаете игру на АМД 3500+ с 512 оперативы, и видяха 7900 GTO какая нибудь. :mellow: Как Вам помогут в случае, если вы не даёте полной информации?

7. kirillcrusher

Win7 ставился как патч на XPюшу, до установки проверил на совместимость через офф прогу, вроде подходит.
    Винда : Windows 7 Home Premium SP1
    Проц : Intel Core 2 Duo E6400 (2.1ггц)
    Видео : ATI Radeon HD 5700
    Оперативка 2 гига

8. LwC

LwC Старожил

Явно не семерка виновата.
    Играю на семерке уже давно.ФПС 100-150 и пинг стабильно 59.

9. rado

rado Пользователь

перейти обратно на ХР очевидно жи. :mellow:

10. Vovantro

Vovantro Коренной житель

То есть, если вы ставили это как патч, то получается у Вас сейчас стоит ХР?
    ХР невозможно пропатчить до ОС WIN 7, её ставят как отдельную операционную систему.

Если это так, проблема может быть именно в этом патче - 99% проблема в этом.
    А вообще нужно ставить ОС WIN7 официальный - не сборку, и "ломать" её, если у Вас нет лицензии, или искать WIN7 уже с вшитым взломом лицензии, но опять же, не сборку.

11. Speedblade

Speedblade Старожил

Научи :blink:

12. kirillcrusher

Программа устанавливалась с диска, в итоге у меня появился Win7 и на диске C осталась папка Windows.old c хрюшей, прогами, документами от прошлой винды

13. Speedblade

Speedblade Старожил

Удаляем старую, ставим лицензию, проблемы решины.

14. Vovantro

Vovantro Коренной житель

+1

15. Speedblade

Speedblade Старожил

Если нет лиц. ключа, все таки удовольсвие не из дешевых.Качай с офф сайта триал на 90 дней.Плюс 3 раза(если память не изменяет) можно скинуть счетчик.Триал на англ., но без проблем в обновлениях его можно заменить на русский.За это время как раз выйдет восьмерка, и семерку купишь за копейки.

16. feel

feel Коренной житель

Автор, ты дибил!Меньше играй, больше учись!

17. Speedblade

Speedblade Старожил

Это пять, как мы без тебя тут жили то. :D

По теме, хоть убей, но хрюша меня немного, но побольше возбуждает.Хоть она и не под новые процессоры.Пощупав восьмерку, вообще просто ужаснулся.ОС чисто под телефоны.

18. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

c рождения?

19. k0s1Q

k0s1Q Опытный Пользователь

Переустанови winamp

20. kirillcrusher

Ну все, поналетели тролли :D
    Правду говорят: пишешь на английском форуме - тебе помогают, пишешь на русском форуме - тебе доказывают какой ты еблан

21. kirillcrusher

Я понял проблему, спасибо тем людям, которые адекватно помогли.
    Но некоторые то не знают ответ, а обратить то на себя внимание надо, вот и пишут всякую чушь) Никогда этого не понимал

22. qwertytool

qwertytool Новичок

У меня тоже раньше была ХР-стабильно 55-60 fps и 30-50 пинг (максимум настройки игры)
    когда же поставил Win 7 так 20-25 fps максимум 40-120 пинг (при самых минимальных настройках игры)
    Настройки комп-а:

23. Speedblade

Speedblade Старожил

Во-первых: 2 гига оперативы это минимум для 7.Что следует из этого думаю понятно.
    Во-вторых: если глючит инет-ручками настройки.Это не из за ОС(ну или косвенно можно сказать из за нее),а из за плохих настроек.
    В-третьих: без семерки у тебя будет работать только одно ядро.
    В-четвертых: тебе решать.
    З.Ы. Походу я сегодня побил свой рекорд по сообщениям в день.Хреново же, когда в будни выходной, да и еще можно выпить пиво. :D

24. qwertytool

qwertytool Новичок

короче говоря просто нужно оперативку апнуть?

25. Enix17

Enix17 Пользователь

Это все чушь! Вот вам реальная проблема. каждые 30 минут сворачивается всё что угодно - игры, фильмы и тд. Такое было на разных 7, в тч и на оффлицензе. Кат сталкивался Plz Help!!!

26. qwertytool

qwertytool Новичок

:facepalm:

27. Speedblade

Speedblade Старожил

Ну апнуть надо бы для 7.Но, проблемы с пингом не из этого конечно же, настраивай :)
    Да и не плохо бы узнать всю конфигурацию компа.Плюс кто его знает что там у тебя стоит на компе, и что с ним творится.Может просто что то перегружает оперативу.Или еще что то.Всякое может.

28. Enix17

Enix17 Пользователь

ЗЫ офтоп.Комп Intel E 4500 2 x 2.2 Ghz 3 Gb Ram DDR II 800 Mhz HDD Gitachi 320 GB 16 MB cashe Nvidia GTX 550 TI 1 Gb GDDR5 Windows 7 Ultimate SP 1.
    FPS на макс настройках 50 - 60 а в Full HD 1920x1080 - 70!(ХЗ почему).

29. Speedblade

Speedblade Старожил

Ну вас налетело, я пожалуй откланяюсь. :D Да и голова уже не соображает.

30. iOctav

iOctav Коренной житель

вКЛЮЧИ ИНТЕРНЕТ. И вин7 сам все дрова установит!