Комментарии
  1. PantsuShot
    Очень даже :sona2:
    aArtelL нравится это.
  2. Alex Hunter
    wow many boobs much doge :doge:
  3. Mirkvud
    Так вот почему на удире игры сливаются, теперь ясно против кого его не стоит пикать.:spiteful:

P.S. а я думал что в удире просыпатеся 2 зверь из под юбки, не угадал :trollface:
    Tulshe и FrozenTwilight нравится это.
  4. ChrisMansanta
    :spooky:
  5. Mirkvud
    хотя так бы он наоборот, всех покарал бы :trollface:
    FrozenTwilight нравится это.
  6. 731
    Антрея, ты няша, побольше комиксов!
  7. Krevetkoz
    Я уже это видел на другом сайте, под ее же авторством, но...
  8. Lunaria
    Я скажу больше, на этом сайте тоже есть, в следующем выпуске будет новая серия, не выложеная нигде.
  9. Krevetkoz
    Будем ждать :awesome:
  10. SepForrA
    Здесь где то должно быть смешно?
  11. microlab86
    Удир кусок бесполезного, неиграбельного гавна.
  12. Muddle2012
    Ну с Удюром довольно забавно и нарисовано не плохо. А первый комикс, на сколько я понимаю, и не должен быть смешным <_<
  13. Krevetkoz
    подумаешь люди на нем д1 веста брали в этом сезоне , с кем не бывает
  14. microlab86
    Подумаешь, что у некоторых людей вроде тебя не хватает мозгов додуматься, что уже на всех чампах брали д1, хоть сорака, хоть ургот, в том числе в этом сезоне, так че может хватит уже патчи выпускать, ведь идеальный баланс уже настал?
  15. Ch_A
    Ваше знание сортов говна очень важно для окружающих.
  16. Krevetkoz
    играбельно все, просто что-то слабее, что-то сильнее
  17. microlab86
    да
    Dude я же не просто беру это с потолка, я играл удиром еще с 1-го сезона, не мейнил, но поигрывал периодически в лесу. И знаешь что? Я давал своему топу и миду по два кила, брал соло дрейка и приходил на контрганки на бот. И в итоге мы сливались. А почему? А потому что у удира нету никакой роли - я не могу добежать до апк или адк, меня тупо кайтят, а фронтлайн я немогу разобрать, т.к. дамага нету. И это было ДАЛЕКООООО не один раз. И да, я играл и через тигра и через феникса. И да, я пробовал собираться и в фулл танка, и в брузера через ботрктринити. И сколько раз было, что мою тиму рейпил удир 7-0, а в итоге он заглатывал. Все это бесполезно, потому что удир единственный чамп у которого уже к мидгейму нету никакого предназначения - его реальная польза это только придти на ранний ганк с редом, дать стан и сидеть на цели до ее смерти, а потом быть бесполезным гавном всю игру. Собственно игры с удиром и выигрываются, только в случае если ты загнобил енеми до 20-й и они засурендили. А и еще, у него в одной игре по сути всего 3 скилла - "тигр, черепаха, медведь" или "феникс, черепаха, медведь". Ок я отдам удиру должное - убегает он возможно даже лучше всех в игре - W, E, W, E и так по кд.