Балансный синий парень

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем ksen, 29 апр 2015.

1. ksen

ksen Коренной житель

Попробовал его на топе через ешку, -40% хп малфиту на 5 лвле с 1 спела, убивал треша с 3 к хп за прокаст, имхо он слишком силен, если бой проходит в крипах/враги стоят в куче то райз превращается в машину смерти.

Кто-нибудь тестил как он стоит на миде?

2. FSpell

FSpell Фаворит форума

Что толку - вангую 85%+ банрейт в ближайшую неделю, и неважно сильный или слабый, парням не нравится стоять против чемпиона, чей дамаг/бурст они не могут просчитать

3. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

А еще нужно банить что бы неадыкваты в твоей тиме его не брали и не сосировали.

truenox нравится это.
  4. ksen

ksen Коренной житель

если кто-то насосет на этом чудовище, то его уже ничто не спасет.

Maffie нравится это.
  5. FSpell

FSpell Фаворит форума

Вспомнился мем с сосуо, жаль картинка не сохранилась, передам суть: школота/анскилы, пришел со школы и сразу в лигу "показать кто король", 0-5-0, виноваты все кроме него.
    --- добавлено: 29 апр 2015 ---
    Имхо, насосать можно в любом раскладе, под тонной гангов можно нехило заглотнуть. Имеет смысл оценить полезность чара, с 0-5-0 статами. Допустим скала или маокай всеравно остаются полезными в тф, джакс все еще верит в лейт гейм с трифорсом брк и оменом, а вот зеду с таким счетом надеяться не на что.

Kellko нравится это.
  6. Фокс

Фокс Фаворит форума

ешка летит очень медленно
    я поиграл за райза и против него, правда, не ранкеды, но факт остается фактом: пока летит ешка, можно уйти из крипов даже во время клетки, благо она не очень долгая на маленьких лвлах прокачки.

кстати, пассивку благодаря кушке, не требующей таргета, стакать крайне удобно
    это опять-таки из наблюдений

лично у меня не получалось особо шотать райзом, возможно, дело в том, что я качался через кушку или в том, что напротив была жирная туша волибира, которую до первого бека хоть как-то получалось зонить, но которая потом тупо зарашила себе спектрс каул и мерки >_<
    очень неплох в мидгейме, если получил какой-то фарм. в другой игре 1в3 забрал двоих, прежде чем сдохнуть, будучи 1/1/1 с РоА, слезой и перчаткой (пока не уверен в необходимости ФХ, уж очень лютый оверкап кдр)

7. ksen

ksen Коренной житель

Только что стоял с кененом, получил около 9 гангов за 15 минут, был 1-4-1 все равно собрал роа с каплей и бегал убивал.
    имхо ты преувеличил. скрость ешки чуть меньше чем старой кушки.

8. justas

justas Коренной житель

Заценил в кастоме. Пассивка новая конечно жуть. В целом бурст у него начинается от 5 стака пассивы. Режим оверчардж. Избежать его бурста? Изи, смотришь на стаки если около 4 то он готов бурстить. Дамаг ну хз. Из-за ульты теперь ему не соберешь то что собирал раньше, ибо выкидывать голду в не нужный кдр теперь бесполезно. Как раньше собирается РОА, и Сераф, Райчеоус Глори, я думаю тоже зайдет, и Айсборн ситуативно против Адешных тим. Шапка Люден, Жоня, и Войд, и ситуативный же Абузал. И мне кажется профитнее максить будет Вэшку. Ах да Ешка разочаровала, она бьет максимум 2 раза. Хотя помоему делает это быстрее чем старая.

9. sadet1

sadet1 Опытный Пользователь

Как его теперь билдить? и мастерки какие если кдр в 1 ветке не брать@~@

10. Фокс

Фокс Фаворит форума

Старой кушке не было необходимо для полного дамага, чтобы цель стояла в крипах или просто в толпе. Она тупо доходила и тупо дамажила.
    Для новой ешки то обстоятельство, может ли соперник быстро выбежать из крипов, критично.

11. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Судя по вашим рассказам 100% бан. =3

12. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

как и раньше, квинты на мс, мпен, армор и мдеф(или, если есть, против ад синие кдр за лвл, против ап желтые хп за лвл). 0-9-21. сапог>капля>роа> сорки> архангел/фх/визаж/ехо мб.

13. Фокс

Фокс Фаворит форума

малополезный кдр в утилити ветке? его заменять?

14. yooogurt

да там не на что заменять то, и почему бесполезный? по сравнению с кдр с 1 ветки,он стоит меньше очков, дает столько же кдр, + бонусом щит с архангела быстрее откатывает.
    и как то так

15. ksen

ksen Коренной житель

что ты несешь, какие кдр в синих, какой фх и спирит, почитай его ульт внимательнее.
    Имхо райз через 0-9-21 свое изжил, 5% от маны полная ерунда по сравнению с 3% урона, отхилом, менетрой и ап. 22-0-8 ну или стандартные 21-0-9 как на миде.
    Я билдил капля-каталис-роа или не апнутый ботинок, ап ботинка, ап архангела, эхо, если много ап-скипетр пустоты, много ад-жоня, не трогают-войд/шапку ну и ласт слот по ситуации, у нового райза неплохие скейлы от ап(и совсем уж унылые от маны).[/QUOTE]

Последнее редактирование: 29 апр 2015
  16. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Тарить кдр на чемпиона со встроенными 30%, крутая история.

sadet1 и Seiron нравится это.
  17. yooogurt

оставшуюся десяточку добить то надо)
    он что тогда, что сейчас от мс и пенетры скейлится, на ап смешные скейлы же, и в начале все равно ману стакаешь, почему бы и не упростить себе это занятие?

18. BigMousy

BigMousy Бобёр

Берешь 9 в 3 ветке и упрощаешь.

19. yooogurt

таки 21 ещё больше упростят.
    надо будет пробилдс помониторить, пока по старинке через мс и мана кристалл собирают.

20. BigMousy

BigMousy Бобёр

Ну никто не мешает тебе играть через 0-9-21. Мастерки сугубо индивидуальны. Кто-то на треше играет онли 0-16-14, а кто-то онли 0-9-21, как и на других чемпионах .

21. FSpell

FSpell Фаворит форума

0-16-14 у меня на всех сапортах кроме зайры ;p

22. ksen

ksen Коренной житель

в фул билде, имея 3 к маны и 800 ап, имел в q 450 урона от ап и около 120-150 от маны, точно не помню.

23. Lester21

Lester21 Старожил

Можете мне объяснить в чем фишка теперь такого райза?
    Ну типа раньше он был танком с кучей дамага, а сейчас скейлы от маны ничтожные.
    Собирать как раньше теперь бесполезно идти онла в ап когда чтобы дать прокаст ты должен быть в мили, это такое.

24. yooogurt

а накой тебе тогда мана вообще? морелло эхо все дела;)
    твой вариант на мид могет зайти, вот на топе беда печаль может быть.
    фиг знает че там насчет скейлов, но хека в мана билде на ура отлетал, без шансов как то.

25. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

А почему бы ему не взять 5 кдра в мастерьках и 5 в рунах?

26. Синдри

Синдри Коренной житель

Рабадон Жора Воид Архангел РоА, Чего думать то.

27. CAW I am SWAIN

CAW I am SWAIN Старожил

6 кристальчиков на ману,0 0 31 мастерис(главное печеньки не забудь).Поверь как собрешь 5тый кристал чья-то тима уже зассурендрит,у меня лично прокает

28. korovon

korovon Фаворит форума

29. ksen

ksen Коренной житель

потому что у него манапроблемы как у кассио и одного манарегена не хватит. Ну и на морелло бесполезный кдр, а вот эхо сидит на нем очень хорошо.

30. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Не знаю, вчера играл против него на ари, так до 11 лв доминировал, а после когда он купил и настакал каталист и каплю, просто подошел и взорвал меня.
    Ненавижу лейнбуллей =(
    --- добавлено: 30 апр 2015 ---
    Пряморукий морда против него ровно стоит