бан аккаунта на lol-game.ru(продолжение)

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Жека Полосин, 24 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Жека Полосин

Жека Полосин Новичок

http://lol-game.ru/threads/ban-akkaunta-na-lol-game-ru.120935/ - первая часть темы, модеры закрыли, хотя так и не ответили на ряд вопросов.
    1. Повторяю: почему со своего компа не могу разлочить аккаунт (доступ на лол.гейм заблокирован, тк акк в бане).
    2. Что за 100% предупреждение, почему я узнаю о них только сейчас, никакой инфы ранее не приходило о них, с 10-15 сообщениями крайне интересно услышать, что их 100 из 100.
    3. Существует ли какие-либо правила форума для модераторов? Почему вы закрываете темы, если ответ дан неполный?

И тему вы прикроете, конечно, чтобы особо не запариваться и выставите дураком - это все понятно; глубоко мне пофиг на этот ак - убивает отношение, просто желаю, чтобы вам по жизни попадались люди, с таким же подходом, которым на вас насрать.

2. montikill

montikill Dark Flame Masta

1. [​IMG]
    2. [​IMG]
    3. [​IMG]

Ответил скринами с первой темы. Все было объяснено.

3. Linkor

Linkor Фаворит форума

Приветствую.
    Во 1-х. Настоятельно рекомендую перечитать правила форума.
    Во 2-х. Был забанен тот аккаунт, так как создание мультиаккаунтов запрещено. Этот аккаунт создан раньше и потому он считается основным.
    В третьих. Вы создаете эти темы не в правильном разделе. За это вы сейчас получите баллы, а тема будет перенесена.

4. Жека Полосин

Жека Полосин Новичок

на мой вопрос №1 ответа так и нет - я тугой, разжуйте мне, уважаемые модераторы, пожалуйста: мне на сайт со своего вообще доступ закрыт под любым акком?
    №2 - возможно ли посмотреть сетку нарушений на забанненом акке, за что, любопытно, капнуло 100 нарушений, если это невозможно - жизнь моя продолжится, спасибо.
    №3 - почему модераторы закрывают вопрос, если пользователь не сказал (утрирую, но все же) "спасибо, вопросов больше нет", а склонны закрывать вопрос, когда они (модеры) "считают", что на него ответили".

И ребята, я ни хрена не придираюсь, просто есть определенные нормы сервиса, и если вы модерируете данный раздел(сайт, портал), так модерируйте его достойно.

Jolie нравится это.
  5. mom stifler

mom stifler Опытный Пользователь

Чувак ты че затупок?Тебе же все разжевали!

6. Sword

Sword Коренной житель

Создание более одного аккаунта на этом сайте запрещено, за это дают бан навечно (видимо, по железу, так что больше ты с забаненного компа не зайдёшь)

7. montikill

1. У вас было замечено два аккаунта. Один из них забанили т.к. правилами форума запрещено иметь больше одного аккаунта.
    2. Список предупреждений на том аккаунте.
    http://lol-game.ru/members/roudder.162905/
    3. Ответ был дан и не один раз и при этом с объяснениями. Это не в нашей компетенции рассусоливать что-либо. Ибо ответы на все эти вопросы, вы найдете перечитав правила форума.

8. Жека Полосин

Жека Полосин Новичок

окей, "мистер сторонний эксперт" процитируй мне ответ на 1ый вопрос, если не сможешь то затупок ты ок?
    --- добавлено: 24 авг 2013 ---
    профиль недоступен, то есть я со своего компа не смогу зайти на сайт под любым акком?
    на этот вопрос мне не могут ответить, я не знаю почему

9. montikill

Сможете. Но не на тот.

10. Жека Полосин

Жека Полосин Новичок

модер, вы читаете вообще вопросы? Перечитайте, пожалуйста, 1ый вопрос!
    Давайте, еще раз: я не могу зайти на сайт тк мой ак забанен и разлочить я его тоже не могу, в итоге у меня нет доступа к сайту, я не знаю как еще писать

11. Greenteyn

Greenteyn Коренной житель

Как ты в данный момент зашел на сайт?

12. Жека Полосин

Жека Полосин Новичок

с ноутбука - логично, правда?
    со стационара, не могу разлог сделать, сайт заблочен тк заблочен ак

13. Greenteyn

Greenteyn Коренной житель

Не особо логично. В шапке этой темы ничего такого не указано, а мало кто будет читать предыдущую тему ради одной фразы, на которую никто толком и не обратил внимания:/

14. montikill

Вопрос [​IMG]
    Ответ [​IMG]
    Ну а вообще я крайне рад за вас. В технической составляющей бана я вам не помощник. Как вариант почистить куки и попробовать зайти под этим аккаунтом.

15. Жека Полосин

Жека Полосин Новичок

то есть вы считаете, что модер не должен полностью изучить предмет вопроса (даже если он в соседней теме) и повторять одно и тоже про правила форума, хотя вопрос задается 3-4 раз?

16. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Кстати,а почему нельзя делать мультиаккаунт? :D
    А ТС какой-то рак.

17. Жека Полосин

Жека Полосин Новичок

"я крайне рад за вас" и вы модер?

18. montikill

Как видите.
    На все вопросы были даны ответы. За ТC'a все были рады. Посему закрываю тему.

19. Jesus Saint

Jesus Saint Легендарная личность

Понимаю, что тема была закрыта, но внесу ясность, завершив всё, как следует.
    1. Доступ будет заблокирован до тех пор, пока не будут почищены куки. Можно было и самому догадаться. Для этого не нужно быть программистом.
    2. Баллы выдаются не за количество сообщений. Это тоже верх элементарности. Баллы - это баллы. Нарушения разной степени тяжести имеют разную разбалловку. 100 баллов - перманентный бан аккаунта.
    3. Ответ был дан полный. Было расписано, почему 100 баллов (за твинководство) и сказано, что стоит сначала прочесть правила.

Далее, автору выдаётся предупреждение за Обсуждение Действий модераторов (ещё один пункт правил). Единственное место, где можно выражать недовольства в сторону модераторов (в допустимых рамках и строго по правилам и шаблону подачи заявки) - Жалобы на модераторов. В связи с этим ТСу выдаётся варн за ОДМ.

Более того - для выяснения вопросов, которые тебе разжевали 10 раз, но ты их не понял, существует ЛС. Администрация не обязана разжёвывать непонятливым пользователям одно и то же по 10 раз, если человек сам отказывается думать и понимать.

Вопрос более не подлежит обсуждению.

vangog9, Timmy Kardigan, CnupT и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.