Бан аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем andievr, 1 май 2011.

1. Уважаемые любители Лола и просто задроты,немогу понять одного!!!!!Вчера 30.04.2011 я играл в лол всё было хорошо потом пришло сообщение о том,что некоторые игры не будут запускаться,посе поей победы я решил сыграть ещё раз,но не получилось вылетал крит от клиента,ладно я вышел,на следующий день 01.05.2011 я утром зашёл в игру нормально дальше играл наслаждался игрой,позже я играл 3х3 всё норм, мы как всегда выйграли,после статиски игры мне вылетело сообщение о том что вы забанены,и притом не 3 дня а на 7 дней(неделю) что делать???подскажите я не выдержу 7 дней кс или ла2

2. Bleych

Bleych Опытный Пользователь

Не выдержишь? Мне очень жаль тебя....

3. Furios AngeL(91)

Furios AngeL(91) Старожил

на улице солнышко!!!

4. Zikkrat

Zikkrat Новичок

Погуляй, поучись, приберись в квартире, навести родственников... B)

5. lev

lev

Хотел написать что-то обидное...

6. Хаха парень прогуляйся на улице прекрассно

7. IcePeak32

IcePeak32 Коренной житель

вот только не равняй нас с собой

8. Loksi

Loksi Старожил

Парень,а ты знаешь,что есть такая кнопка-выключение компьютера?Погода классная,иди на улицу...ну или к экзаменам готовься;)

9. kich

kich Опытный Пользователь

мда на людей задроты а сам 7 дней без лол не может выжить праздники шас гуляй иди .

10. А кроме цс и ла2 игр нету больше? О_о

11. Да я не прям так задрот просто уже привык играть в неё и интерес весь в неё ушёл,а остальные игры уже надоели,я уже хорошо погулял))))А чо так не как нельзя заброкировать или если тока EN sapport писать?

12. EvilKR

EvilKR Опытный Пользователь

Ответ из саппорта будет идти, дольше твоего бана. Остается ждать.