Бан без причины.

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Monogamous, 3 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зашел, написал сообщение в чат в котором присутствовало слово "урод", после чего последовал бан. Вопрос: Что за матриархат? Не ужели слово "урод" у нас стало матом? :o

2. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Ща тебя и здесь забанят))
    Ну попроси вежливо прощения и тебя разбанят ....наверно.

3. Дело в том что слово "урод" было сказано просто так и не адресовалось ни кому.
    Так за что прощения мне просить, перед кем? Перед воздухом, перед пустотой? :blink:

4. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

за оскорбления тут выдаются баны.
    Если ты просто написал "урод" многие могли воспринять это на своё щёт - вывод оскорбление.(ибо ты не сказал кому это адресованно).
    Или же тебя могли забанить за ещё ранний мат или же оскорбления(ибо логи чата хранятся у модеров и они всё видят).

5. Вот в воздух-пустоту и говори. А так ты его написал в чат, а значит адресовал ВСЕМ.

6. Улыбка

Улыбка Привидение

а ты часто говоришь такие слова в общественном месте,например в маршрутке???а когда тебя укоряют ,то ты говоришь,что это я не вам,это я просто так???

7. _gNom

_gNom Старожил

матриархат знаешь ваще чо такое?=) я под столом валяюсь смеюсь =)

8. Улыбка

Улыбка Привидение

Матриархат я могу воспринять как оскорбление администрации,по этому советую прочитать значение слова "Матриархат" в интернете... В следующий раз узнавай значение слов,прежде чем ими раскидываться

9. madved2

madved2 Фаворит форума

А зачем просто так писать "урод"?Делать нечего?И правильно сказали, многие могли воспринять как за оскорбление, поэтому такие дела...Печалька тут, что поделать. :rolleyes:

10. _gNom, если быть не красноречивым, матриархат - власть/лидерство женщин. Знал что говорил.
    Выходки уж больно на женские смахивают (есть такие знакомые), слово "урод" услышали(а) и -"Аааа! Ты че обзываешься/оскорбляешь? Засранец!".

Считаю не дело бан давать не разобравшись даже в ситуации.

11. toxabd

toxabd Опытный Пользователь

ага многие подумали про себя...=)что уроды это они=)

12. Улыбка

Улыбка Привидение

Жалобы на действия модераторов писать только здесь

Статус темы:
Закрыта.