бан чата

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ultimatumoff, 20 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ultimatumoff

ultimatumoff Коренной житель

Возник вопрос , 1й бан чата получил за дело , потом понял лучше с этим не играть и вообще чатом не пользовался , но мне так же летят репорты просто так , в итоге мне дают бан чат за баном чата при том что я им вообще не пользуюсь , как быть и поможет ли саппорт если им написать ?
    P.S на рашке летят репорты за оскорбление , даже когда ты ничего не пишешь

2. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Напиши.
    Если ты действительно никого не оскорблял, могут и снять.
    В обратно случае, правда, можно и подольше бан схватить.

lestard-2212 нравится это.
  3. curren1

curren1 Опытный Пользователь

Ходит слушок, что надо использовать все сообщения, не получая репортов, тогда бан снимают. Хотя мне с моими 3700 играми рестрикта проверить это не судьба :3

4. Koringvias

Была информация и о том, что надо писать тиммейта всякие доброняшности, чтобы система точно знала, что ты теперь good guy, а не флеймер~

5. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

сообщения явно надо использовать иначе получишь повторный рестрикт.
    в принципе, я шлю откровенных днищ даже после получения рестриктов и мне ок. повторных не получал. поэтому мб все равно как ты их используешь - главное, чтобы тебе не напихали еще тонну репортов :D

6. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Не, если ты внезапно станешь добрым - система тут же почует обман и ничего у тебя не выгорит. Надо еще какое-то время побыть токсичным ублюдком для виду.

И вообще, подбадривать ретардов = проявлять слабость. Они в любом случае насосут, что ты им не напиши.

7. Koringvias

Играть в драф нормалы до посинения - удел сильных! :>

8. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Удел токсичных же, ну.
    Флэймить тоже можно по разному. Я вот, к примеру, за все время игры в Лол ничего кроме благодарностей не получал. Хотя я далеко не самый добрый и терпимый.

9. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    А золотую середину найти не можешь?) Например писать коротко и только по существу, если флеймят, то игнорить сразу. Тебя либо репортят за отказ общения с командой, либо школозарвы которые тебя флеймят а ты их игноришь :D
    А так да, мне давали ристрикшн на 20 игр, а по истечению еще на 100 запилили, потому что я не могу игнорировать провокаторов и всегда начинаю срач в ответ на оскорбления

10. memzk

memzk Легендарная личность

исходя из практике илодна, могут начать трайхардить назло. но надо проявить фантазию, мамоебство не прокатывает.

11. Z0han4eg

Z0han4eg Коренной житель

По делу - у тебя бан чата один, он просто растянут на несколько меньших банов. закончил 1000 каток, получи 500 бан, закончил 500, получи 100, закончил 100 - радуйся. И того у тебя не "я откатал всё что нужно, а меня репортили и снова забанили", а "ох мне еще катать и катать до анбана". Гайд по быстрому сбрасыванию - Джинкса, боты самые ничтожные, первый бек за оккультом и тройником - максимум 8-9 мин катка.

12. Bessmertnii

Bessmertnii Опытный Пользователь

Все разговоры о том что бананы дают за репорты ложь и провокация. Я после каждый игры получаю 1-2 репорта, за 3 года игры ни 1 бана ни на одном из 3 аккаунтах.
    В чем секрет? Общаюсь без матов и оскорбления, инсталокаю, чем, для справки, не нарушаю кодекс, и все хорошо. А вот пофлеймить люблю, но и это не запрещено ^ ^

13. HIdden

HIdden Коренной житель

Да...прям каждую игру репорты и ты особенный тебе ничего не бывает. были уже тут такие. Тоже писали что не банят...потом дружно ныли "ААААА МИИИНННЯЯЯ ЗАБАНННИИИЛИИИ и НАГРААААДДДД СЕЗООООН НЕ ДАЛИИИИ!!!!"
    И кстати: Флейм запрещен. Даже больше тебе скажу, за "изи" также получают по шапке)

14. Bessmertnii

Bessmertnii Опытный Пользователь

Ты знаешь что такое флейм? И да похоже вашей любимой привычкой "изи" я не заразился. Напоследок прочитайте ещё разок мой пост, ладно не буду томить, там написано "за 3 года игры ни 1 бана ни на одном из 3 аккаунтах". А это 1.5 года на исте и 1.5 года на ру. В этом году получил 3 скина из подарков за поведение (даже вроди скрины сохранились где-то).

15. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Ты близок к правде. Осталось найти режим, где нет оккульта и игры можно заканчивать в 2 раза быстрей (мой рекорд 6:49 без премейда)

16. QQmore

QQmore Старожил

8000 игр бан хере , ну что кто больше господа?

17. Z0han4eg

Z0han4eg Коренной житель

Арамы и по 4 минуты были, но это ведь далеко всегда.

18. ultimatumoff

ultimatumoff Коренной житель

вот снова ограничение кончилось , сразу в некст игре ез мамолюбил я написал мут , он обиделся репортнул еще 16 игр втф

19. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Значит карма у тебя такая. В бане сидеть.

20. sktn

sktn Старожил

везде так

21. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Все просто.
    Система тебя уже распознает как флеймера и поэтому любой репорт в твою сторону дает тебе бан чата.
    Как выбраться из этого дерьма?
    Ничего сложного. Просто не флеймить. За тобой следят, ты под колпаком, так что любое слово плохое в сторону тимейтов уже может дать тебе чат рестрикшин.
    Но и молчать не надо. Пиши всякие gj, wp и прочую ободряющую хрень.

Koringvias нравится это.
Статус темы:
Закрыта.