Бан чата

Тема в разделе "Архив", создана пользователем omegeme, 11 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. omegeme

omegeme Коренной житель

Крч говоря как мне быть , получил первый чат ристрикт ну ок не возражаю , дальше началась ахинея , мне могут кинуть репорт енеми которым я вообще не способен в чат писать и мне сразу дают новый (к примеру вчера в тим ранкеде ребят бомбануло) я стараюсь кроме нужного вообще не писать в чат , писал по этому делу в саппорт мол просмотрите мои сообщения не по делу бан , они не реагируют и ответ идет такой : На ру сервере трибунал пока не работает , а наша система не может иметь ошибок . Как мне быть и как упросить риотов проманиторить лог моих сообщений , ибо я боюсь что перерастет в пермабан

2. NikSniper

NikSniper Коренной житель

Дружище, система работает через репорты на тебя. В куче игр обиженные соперники просто банят тебя вообще без причины ибо им делать нефиг. Смирись и живи с этим. Скоро обещают ввести систему что проверят логи.

3. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Проверяет на предмет расизма, гомофобии, сексуал харрасмент и всего такого. Систему, которая проверяет логи на ФЛЕЙМ вводить никто не собирается.
    Так что енджой ёр инфинит чат рестрикт. :kappa:

Slipkos нравится это.
  4. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Вообще-то и сейас логи проверяются, введут систему, что будет отчеты высылать.

5. omegeme

omegeme Коренной житель

а могут ли эти репорты за так сказать ничего из бана в чате перерасти на пермабан ? А то очень переживаю

6. NikSniper

NikSniper Коренной житель

пермабан чего? чата? такое бывает разве?

а акк банят за другое. за ливы. за афки. за уж совсем дикий троллинг постоянно и с жалобами в поддержку на тебя.

7. Mirkvud

Mirkvud Старожил

Я уже игр 300 с мутом отыграл, даже если ничего не пишу, кто-нибудь может написать, мол, репорт меня просто так/не помог и т.д. сейчас опять на 450 игр мут, похоже никогда с него не выйду :c

RUSVolt нравится это.
  8. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Ни разу не получал баны, муты и прочую дребедень. Это же какой уровень флема должен быть для достижения этого?

9. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

хз, мне за всё время давали пару тройку репортов...

10. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Скажи спасибо что банят чат, моему старому дуомейту по кд давали бан на ранговую очередь, причем он играл нормал драфты его репортили и снова получал бан на ранги, так я лишился дуомейта . . .

11. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

Дали бан ранговых, мой дуо начал играть без меня=> упал на 1.5 дивизиона и перестал играть ранговые:trollface:

RUSVolt и ea0o нравится это.
  12. K.K

K.K Хранитель Металла

Повезло тебе что ты ньюфаг и не знаешь свина, некра и меня, ты бы у меня с бана не выходил
    П.С я думал что ты про лолгеймовский чат(

13. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Чот не верю я в твою невиновность.

14. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

1. Таких тем на офф.форуме пруд пруди. Как результат, никому никто не помог.
    2. Рито не упросить, у них поддержка действует согласно четким протоколам и их вздернут, если они от них отступятся. Один раз ответили, значит большего результата не жди.
    3. Да, в пермобан перерастает, причем в 90% случаев. Сноубол по репортам)
    4. Выход: не играть долгое время или избавляться от бана безнаказанным способом. Если бан чата, то против ботов. Не помогает - искать премейтеров. От вражин репортов будешь ловить крайне мало.

15. ultimatumoff

ultimatumoff Коренной житель

вряд ли пермабан дадут , токсичность это репорты овер 51% игр за месяц и при чем рито именно проверяют необходимость бана в таком случае

16. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Сорян. Оговорился. Имелось в виду бан на бане, когда не успеваешь из одного выйти, улетаешь еще в два.

17. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Дали бан моему дуо меиту, я с горя слил с г3 в с4

18. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

Баны критичны для дуо меитов оказывается

Elo Hell нравится это.
  19. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

Играешь,вся твоя тима сливает и совершает неадекватные поступки,У тебя припекает, пишешь какое нибудь сообщение о том что они что-то делают не так,все это перерастает в срач,в конце концов тебя делают козлом отпущения потому что они все молодцы а ты тупой флеймер,Итог:игра слита 4 репорта от фидеров у которых режет глаза от правды,Welcome в первый бан на чат на 75 игр.Вывод: Положить на всех большой и толстый ...

20. RUSVolt

RUSVolt Опытный Пользователь

Сижу уже в трёх банах подрят. Последний кажется овер пятьсот игр. Осталось 40. Стараюсь молчать полностью весь бой. Но иногда просто невозможно выдержать.....думаю что снова в бан уже отправлен

21. Stopdps

Stopdps Опытный Пользователь

овер 60 осталось было 75

22. Lester21

Lester21 Старожил

А мне мут нравится, дают 5 сообщений и мне хватает.
    Думаю прежде чем написать :trollface:

23. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Вот бы все так делали, не было бы никаких чат рестриктедов.

Статус темы:
Закрыта.