Бан лист для полу-профессиональных игроков.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FSpell, 26 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FSpell

FSpell Фаворит форума

Какой смысл кормить каждую неделю алексичей/иругатов/блорнов по 600 рублей? Они просто микс собирают из 2к+ парней и 100% выигрывают, это как за хлебом сходить, пришел->взял->ушел.

Daddar, xenon, Nofake21rus и ещё 1-му нравится это.
  2. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

Так возьми 2.5 и победи их. Они виноваты, что играют лучше?!

5 пользователям это понравилось.
  3. FSpell

FSpell Фаворит форума

Чтобы их победить, нужен другой микс 2к+, а у нас всего русских полу-профессиональных игроков ~10-15 ===>>>конкуренция 0

4. просто возьмут другой акк.

5. Wloodzimmeirs

Wloodzimmeirs Коренной житель

Не понял о Чем ты написал!

6. FSpell

FSpell Фаворит форума

Сыграешь с тим эмпаир, поймешь. Они сильнее остальных команд не просто в 2 или 3 раза, а на порядок. Это не бой, это избиение. Посмотрите скрин финала войдингс викенд 1. Это можно назвать игрок с большой натяжкой. Тема войдингвикент1->1страница->сетка->скрепочка напротив финала

7. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

Я не понимаю, в чём проблема...зависть? Да, это действительно проблема для многих игроков. Они троллят и выигрывают лайк нп. Но бан - глупость какая-то...Попросите их просто пожалеть вас, не участвовать за какие-нибудь клавы, они их уже продавать могут.

1 человеку нравится это.
  8. FSpell

FSpell Фаворит форума

Я непротив отдать деньги сильной команде, но отдавать бабло миксу собранному за день до баталий пофармить бачей....

9. Elmater

Elmater Старец горы

В принципе да, в Го профессиональным игрокам запрещено участвовать на любительских турнирах. Ну это так, к примеру.
    Естественно, что конкуренции 0, а значит и теряется смысл участия в таких баталиях.

10. Microalone

Microalone Фаворит форума

но там же не тим емпаир.

11. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Я бы посоветовал администрации сделать призовыми первые 3-4 места, и разделить на них призовой фонд. Маленький выигрыш на одну команду -> меньше смысл участвовать всяким алексичам и другим убер хай скилл игрокам. Да и если они участвуют можно побороться за 3-4 места.
    А банить глупо и неправильно.

2 пользователям это понравилось.
  12. FSpell

FSpell Фаворит форума

По радио передали есть no-pro турниры. Почему бы их не проводить на лол-гейме. Для Про игроков есть намного больше турниров с весомым призовым фондом, пусть не лезут в песочницу.

13. Microalone

Как вариант решение - разделить призовые на N первых мест.

14. FSpell

FSpell Фаворит форума

Там иругат и ко 2к+

Согласен, микро и роков толкнули норм идею. О разделе приза на несколько мест

15. КотЗевун

КотЗевун Старожил

1) они не вечные, когда-нибудь сопьются и пальцы повылетают (не в обиду ребятам)
    2) рад что я не на столько задрот
    3) учимся играть, почему нет?

16. Like a Boss

Like a Boss Пользователь

Забанить Эмпаир и не давать им играть на ваших,местных турнирах.

17. Бедняжки... аж слеза набежала. А вы не думали, что вам нет смысла играть дальше например? Я лично играю для победы. Вы - ради денег. Возникает логичный вопрос :

А ВЫ РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?

18. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Выиграть деньги на турнире примерно в 100 раз приятнее, чем заработать на работе ту же сумму.

3 пользователям это понравилось.
  19. Microalone

ты не шаришь. Офигенно получать материальные призы, пусть и символические.

20. ghost_faust

ghost_faust Коренной житель

плак-плак, деды отакуэ.

21. OMGorWTF

OMGorWTF Новичок

да баньте их !!!!! :D

вообще есть еще одно решение, проводить одновременно 2 турнира с разным призовым фондом, в первом (для хайскилла), второй (для лоу скилла).

22. А если вы их не заслуживаете? Если вы не достаточно хорошо играете? Каждому второму теперь приз давать?

23. MeatGirl

MeatGirl Пользователь

Это что то на уровне: "я не могу выигрывать, давайте забаним всех сильных, что я бы я смог выигрывать"

1 человеку нравится это.
  24. Во-во! Прав!

25. ReacvertheSlayer

ReacvertheSlayer Коренной житель

по больше призовой фонд за первое место и среди участников появится еще одна тим B)

1 человеку нравится это.
  26. FSpell

FSpell Фаворит форума

Я недостаточно сильный для интел мастерса или есл, поэтому выигрываю в сухую дно на протяжении 6-7 часов и получаю профит в размере 600р. Постыдились бы.

27. Microalone

ну...не заслуживаем - ок.

В принципе ничего такого никто не вроде не просит - в громадном количестве спортивных соревнований награда даётся за первые 3 места.

28. warhunter

warhunter Фаворит форума

Первая победа хатсуми на турнире, и вот оно, он уносит 500р. на булочку :awesome:. Прости усатик, но мы больше не будем пропускать турниры :hugs:, можешь не участвовать :awesome:

29. MeatGirl

MeatGirl Пользователь

Чему стыдиться? Тому что кто то играет лучше чем ты?

P.S. Ну соберутся сейчас 5-7 сильных команд, и что? Всех банить будете?

30. FSpell

FSpell Фаворит форума

Это как если бы команда Чемпионов НБА, стала разьезжать по городкам и колледжам и участовать в небольших турнирах гарантированно забирая приз. Это не стыдно?

Буду смотреть гуд геймы в финале и полуфинале по стриму, а не на счет 32-4. Но 5-7 команд не соберется за 100баксов, зная что шанцы не 100% и придется попотеть

Статус темы:
Закрыта.