банально не хочется писать, ведь все и так знают для чего тут создают топики(подробности внутри)

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем X0Ta6bI4, 10 янв 2013.

1. X0Ta6bI4

X0Ta6bI4 Коренной житель

http://www.lolking.net/summoner/euw/250205 :35лет, скайп, рейд калл, опыт игры больше 3х лет, предпочитаю джангл, могу адкери, мид, супорт(ненавижу супортить) топ не мое, прайм тайм да хз когда как с 5утра и до 21:00 по мск( не факт что все это время я в игре не)
    Хочу апнуть хотя бы 1300+ да день на день не приходиться, но я не претендую на мего пупер супер-про знающий про все.
    Ищю напарника для игр в лол ранкед:
    давно играющего желательно умещего играть и адкери и супортом что бы на лайне скучно не было))
    тут писать свои контакты и ссылку на лолкинг

2. Vovantro

Vovantro Коренной житель

Мы с Тобой практически одинаковые (прям двойник! на возраст даже гляньте! :o), судя по написанному Вами описанию.
    Так что... думаю можно попробовать: http://www.lolking.net/summoner/euw/20959060
    Скайп Vovantro. Или в личку.

Блин у Вас Якутское время (моё время Екатеринбург)! :o Кстати родина моя Якутия город Мирный. Это жесть вообще. Где раньше то были Вы? :o

3. Provisorus

Provisorus Старожил

Я в основном играю на саппортах, эло 1500+, можно попробовать сыграть ад кээри+ саппорт. Может ты что-то не так делаешь, что мешает тебе подняться...

4. Тахико

Тахико Коренной житель

5. Swil

Swil Опытный Пользователь

35 лет.Предпочитает Джангл. Круто.

6. SanShiney

SanShiney Старожил

28 лет. предпочитаю топ. слаб на АДК, могу саппортить, могу мид.
    Внезапно обнаружил что могу болееменее хорошо играть за Виктора и Зиру.
    скайп sanzhar_jekeshov
    prime time 19:00-23:00 МСК

7. NeFormat76

NeFormat76 Опытный Пользователь

здорова добавляй если хочешь lol:neformat76 skype:m.a.s.k.i.t

8. SanShiney

SanShiney Старожил

9. Sveniolllka

Sveniolllka Старожил

в этой теме пахнет старостью :awesome:

10. X0Ta6bI4

X0Ta6bI4 Коренной житель

Для кого старость для кого зрелость, яблоки вкуснее зрелые нежели зеленые:P

11. Skailan

Skailan Опытный Пользователь

Ребят парня знаю, способный и внимательный=) сыграйте пару игр, не пожалеете. Прошел мою школу, так что он бот за саппорта затащит без проблем=)

12. X0Ta6bI4

X0Ta6bI4 Коренной житель

спс за ремарку, от желающих сыграть отбоя нету, есть даже ребята с которыми за 3-4 дня игр мало по малу сыгрались