Checked Банят ли сейчас Риоты плохих игроков?!

Тема в разделе "Решенные вопросы", создана пользователем TemKvo, 8 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TemKvo

TemKvo Новичок

Я стабильно играю по три четыре игры каждый день, и обязательно в одной из трех игр попадается ливер, афекашер и просто жесткий принцепиальный фидер...
    Когда я играл полтора года назад, мне на почту чуть ли не каждую неделю приходили сообщение, а том, что Райоты приняли мер против некоторых зарепорченных игрков. Тогда, кстати, намного меньше было безобразный игрков.
    Сейчас что-то страшное твориться в солоКУ, причем об это говорили и несколько стримеров...
    Короче, как можно повлиять на все это?
    Может рукомьюнити соберётся и накает письмо с большим при большим кол-во подписей, о то что бы сделали систему баннов более продвинутой и рабочей?
    Что бы например, после игры, за 9 репортов наверняка следовал банн на час. Или отдать функцию забанивания роботу, и убрать это правосудие (или как там оно называется?).

2. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Не знаю на каком ты серве. Но на весте сейчас беда, трибунал уже месяцы не работает. Парни даже в даймонде ливают и флеймят 24/7

3. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Сейчас новая система репортов, они не банят за каждый репорт, а скапливают и по уровню токсичности определяют длину банана. :awesome:

4. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Стакают репорты и сразу бананят на соответствующую ширину

5. Hear My Roar

Hear My Roar Опытный Пользователь

Сами по себе ливеры и флеймеры никак не влияют на солоку, ибо они могут быть в обеих командах, так что вреда от них нет, просто делают игры неинтересными.

6. Farmonito

Farmonito Старожил

Далеко не каждый человек репортит ливеров и идиотов. Допустим я просто смирился с такими индивидами и не репорчу их после каждой игры.

7. momus

momus *Придумайте название*

зарепорчен, конч
    я всех репорчу после игры, полюбому ливеры и мамолюбы, даже если молча трухардили

jesterus3 нравится это.
  8. Джесс

Джесс Легендарная личность

Да я вообще не флеймлю, а рака просто так пожелал, мне не жалко, а вот этот молчаливый урод зарепорчен за ноукомуникейт!!11

9. SwoDs

SwoDs Старожил

Тема перерастет в непонятно что, в целом ответ дан. Если ТС желает продолжить беседу, пусть напишет в ПМ. Закрыто

Статус темы:
Закрыта.