банят ли за смену озвучки и установку скинов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем _umbreon_, 20 дек 2014.

?

банят ли за смену текста и озвучки в лол

1. да

8 голосов
    50,0%
  2. нет

8 голосов
    50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. _umbreon_

_umbreon_ Новичок

банят ли за скины скачанные из интернета, а также банят ли за смену языка с англ на русский

2. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Это тебе в техподдержку. Ито даже ответ оттуда, может со временем изменится. Так что правильный ответ только один - На свой страх и риск.

Koringvias нравится это.
  3. montikill

montikill Dark Flame Masta

За скины помню банили (lolskins & mkjojo). За остальное не припомню.

4. Gino

Но после того Рито очень грозно заявляли, что отныне будут банить за любой изменение клиента.

5. montikill

montikill Dark Flame Masta

Банить за смену текста и озвучки полный бред, т.к. файлы берутся из клиента. Это как заместо английского на весте включить немецкий и т.п. Ну офк если это не кастом озвучки.

6. HIdden

HIdden Коренной житель

ЛЮБОЕ изменение клиента является нарушением. За него банят.
    Не так давно риоты писали про это.

7. Arachnophobia

Arachnophobia Легендарная личность

А как играть на ру тогда? Там от всех озвучек кровь из ушей идет,лол.
    Ну и как они узнают

Последнее редактирование модератором: 20 дек 2014
  8. Gino

Как играть? Либо ничего не меняя - либо на свой страх и риск. Можно год проиграть и ничего, а можно на 3 день бан словить. Утрировано. Как им в голову взбредет. При последней волне банов, одни люди ставящие скины словили бан - другие играют по сей день. От чего зависит - а фиг его знает.

Касательно как заметят - это не сложно. Достаточно сделать банальную сверку файлов по сумме - и воаля. Это на самом деле совершенно не сложно. Вопрос в том - захотят ли они и если да, то когда.

Koringvias нравится это.
  9. Arachnophobia

У меня стоит англ. озвучка. Я скоро рип или есть время все поменять? :awesome:

10. Gino

Да откуда ж я знаю то? =)))
    Я все это говорю, только на основе двух вещей: А) Последнего предупреждения от Риты на эту тему. Дескать - изменил клиент, будешь страдать.
    Б) Знаю достаточно большой спектр людей получивший бан за модификацию клиента (Карта/Скины), но при этом я знаю не меньшую кучу людей, которые так и играют с различными модификациями и их никогда не банили.

Короче говоря - тут не угадаешь вообще никак. Просто если бан когда нить придет - удивляться не стоит.

Arachnophobia нравится это.
  11. Arachnophobia

Т_Т
    *Поставила убогую ру озвучку*

12. cimweed18

cimweed18 Опытный Пользователь

Катаю на весте с шикарнейшей русской озвучкой. Тупо ради того, чтоб словить бан. Не дают, жмоты. :cry:

13. korovon

korovon Фаворит форума

Заменил всю музыку в игре и постоянно с кастомными скинами играю ещё с 3-го сезона, о каких банах вы говорите хз.

14. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Ну о тех, на которые уже N человек тут жаловались, например.

15. korovon

korovon Фаворит форума

Да просто кто-то читер и не признаётся в этом. :kappa:

16. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Мне тоже кажется что эти люди либо пользовали "lolskins & mkjojo", либо пробовали читы, скрипты, ещё какую ересь... Сам лично знаю человека которого забанили на 3 дня за МК который он юзал год назад что ли... Попробовать.

Лично моё мнение: за просто замену без кастом прог и прочего ничего не будет. Иначе как то бред. Со скинами сложнее, но за СИУ вроде не банят и не собираются. Сам юзаю только СИУ и вручную меняю всё остальное (ну ладно, для озвучки прога, но она только автоматизирует процесс) и ничего. Как на весте, так и на рашке.

p.s. А так всегда есть люди которых "просто так" забанили. Вон ру форум часто ноет после волн банов например, да и вообще. Верить таким людям?

p.p.s. Riot has repeatedly said that it will not ban for client-side changes because it doesn't affect the game for others. That's why custom skins are allowed. Я тоже это слышал не раз+кастом скины юзают дохрена людей и что-то о банах заявили единицы, а скины там скорее всего были козлом отпущения (я юзал скрипты или матерился алл гейм, но виновны скины! (с))

17. Gino

Ты во всем прав, кроме одного ньанса: Так было раньше. Не сейчас.

После последнего заявления прошло, сколько? Пол года? Ну по моим прикидкам около того. С того момента только из моих хороших знакомых в бан улетело человек 10 и читов и прочего у них быть не могло априори, слишком хорошо знаю этих людей. Да и слишком взрослые они и адекватные для такого. Так что не катит.

Но как я уже говорил, при этом половина а то и большая часть френдлиста и тех кто использует подобное ПО продолжает спокойно играть и бед не знать. Фиг знает что у РИТЫ на уме.

Что же касается конкретно смены озвучки, то тут признаюсь я не уверен - ибо банить за это, кретенизм высшей ступени. С другой стороны,у меня есть смутные подозрения, что механизм обнаружения, что кастомных скинов, что языка клиента - один и тот же, и он не будет особо разбиратся в том, что именно там изменено.

Подводя итог: А фиг его знает. Как я уже говорил не однократно - правды не знает никто. Тут только высказывают свое мнение - не более. Посему: "на свой страх и риск".

Natsuru-san нравится это.
Статус темы:
Закрыта.