Банят ли за смену озвучки ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ultimatumoff, 30 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ultimatumoff

ultimatumoff Коренной житель

Сейчас у меня акк на ру , но я долго играл на весте , поэтому русская озвучка режет уши и я решил поменять ее на англ , скажите забанят ли за это?

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Нет, но как обычно "на свой страх и риск"(с).

3. lestard-2212

lestard-2212 Фаворит форума

Вопрос:
    Является ли изменение файла regions.txt основанием для бана аккаунта? Например, если я хочу играть на сервере EU West (где у меня подавляющее большинство друзей) с русскоязычными интерфейсом и звуковым сопровождением и вписываю |ru_ru для EUW в regions.txt, то меня могут за это забанить?

Ответ саппорта Риотов:
    Нет, это не являлось основанием для блокировки. Тем не менее мы не поддерживаем любые модификации клиента. Обращайтесь, если возникнут какие-либо другие вопросы.
    Kind regards,
    Nymphaea alba
    Player Support Riot Games

P.S. не могу с телефона оформить правильно сообщение -_-
    P.P.S. нет, меня не банили.. я без понятия почему формулировка "не являлось основанием для блокировки"

4. HIdden

HIdden Коренной житель

<- Вот правильный ответ.

Так как риоты писали что любое изменение файлов игры ведет к бану. То что написали из сапорта, хм..тут на лицо либо поблажка либо не знание самого сапорта. Скорее всего риоты просто пошли на встречу со сменой озвучки. Но вполне могут забанить. В общем, как пойдет.
    Помнится одного моего знакомого забанили за слово "изи" именно по русски и именно в таком виде. он написал что-то типа: это же не оскорбление, мол на русском даже такого слова нет и т.д.. Ему сняли бан.
    Через пару недель бан прилетает с той же причиной. На этом раз ему сказали мол все правильно. Это нарушение правил.
    Так что тут многое будет зависеть от конкретного сапорта. В случае бана.

Последнее редактирование: 30 дек 2014
  5. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ты знаешь хоть один случай бана за смену озвучки? Я не знаю.
    За изи банят постоянно, так как жопы у посонов по всему миру от этого горят настолько ярко, что видно из самого офиса Рито.
    За озвучку варнят, но банов не дают. Все ответы сапорта на эту темы были примерно одинаковыми, и имели схожее содержание с тем, что находится под моим первым постом.
    Не надо пугать ребяток зазря.

6. HIdden

HIdden Коренной житель

Ну значит точно не банят. Просто привел случай из практики где они уже раз противоречили сами себе. Не банят?- ну так отлично кому-то это реально нужно будет.

7. elenhil

elenhil Коренной житель

точно то же самое говорили за кастом скины, ага

8. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

4 года катаю с кастом скинцами/худом, ниодного бана на 3х своих аках за это не видел, а вот за мамолюбие на изичах получал

9. Fluq

Fluq Старожил

лол,еще года 2 назад сказали что за кастом банят

10. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Но там говорили, что будут банить, если найдут, тут же никакой конкретики.
    "Юзайте, но мы не одобряем, знайте это!"

Статус темы:
Закрыта.