Банят не за что, помогите....

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Adzharka, 16 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Adzharka

Adzharka Новичок

вчера интернет вылетел, когда я был в игре. потом я через мин 10 зашел в игру играл, выйграли. после игры дали бан, 5 игр по 20 мин.... сейчас сыграл 2 игры по 20 мин, и снова дали 5 игр, помогите что делать?

2. Стрела Страсти

Стрела Страсти «Модуль Чата» Отдел модераторов

это не бан а лоу приорити, тебя репортнури видать за афк.
    не отходи от компа во время игры

3. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

За 1 вылет не дают лоу приорити на 20 минут.
    Либо вы регулярно "ливаете" из игр, либо у вас нестабильный интернет и такие "вылеты" случаются регулярно.
    При этом, сначала дают лоу приорити на 5 минут, и только потом на 20.
    Кроме того, его не продлевают, если не ливать в процессе.
    Стоит либо пересмотреть свое поведение в игре, либо фиксить проблемы с интернетом.
    --- добавлено: 16 дек 2015 ---
    Ливербастер автоматическая система же, он и без репортов лоу приорити обеспечит, если афкать по 10 минут.

4. Adzharka

Adzharka Новичок

Ясно, спасибо за помощь ) буду знать теперь.

5. Стрела Страсти

я прекрасно осведомлен о системе ливербастер, и подробнейшим образом изучал ее на своем горьком опыте когда еще баны выдавали (смурф 29 лвл вкачал), совокупная длина бана 1,5 месяца и не потому что я намеренно ливал, а просто на мейн аке непонятным для меня образом вылетал интернет и не конектил и хоть убейся, ребуты, релоги, и смена винды даже не решили проблему. Самое что интересное после этого я заходил на смурфа и игра летала идеально. вот такая незадача.
    5 минут, товарищ модератор

6. Koringvias

Я в курсе про минимальное время реакции ливербастера, 10 минут - из сообщения тса взяты.

Тему можно закрыть или остались какие-то вопросы?

7. Стрела Страсти

дают, опять же собственный опыт, хотя между ливами разница пару месяцев, к тому же репорты за афк+лив увеличивают наказание

8. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

хз-хз... разве что животным всяким

9. Koringvias

Судя по всему, время между играми не играет роли.
    Я предполагаю, что играет роль соотношение игр с ливами и без них.
    Ну, многие знакомые начиная качать акк на лоу лвл очень часто ловили лоу приорити, а после 30 это случалось довольно редко.
    При этом проблемы с интернетом у них оставались на одном и то же уровне.

10. Стрела Страсти

соотношение 1 игра с ливом на 40+ без лива

11. Koringvias

А это уже странно.
    Я бы в такой ситуации написал в техподдержку с вопросом, не ошиблась ли система.
    Всякое бывает.

12. Стрела Страсти

да я привык, а учитывая что факт довольно редкий, считаю это справедливым наказанием, что бы не повадно было

13. Argait Video

Argait Video Новичок

Как ливер, фидер и вообще токсик дерьмо со стажем скажу свое неавторитетное слово. За первый лив на акке тебе ничего не будет даже если словишь x9 репорт, если в течении примерно 3-4 дней ливнешь еще 1н раз то дают лоу приорити на пять игр на 5 мин, затем примерно за каждый лив в течении недели накидывают по 5 мин лоу приорити. Максимально 20 мин. Так же можно и понизить время лоу приорити, но для этого нужно сыграть очень много игр без ливов (где-то под 200 игр). Все цифры примерны и основаны на богатом личном опыте.

Koringvias нравится это.
  14. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Осталось запилить тутор по системе репортов :kappa:

Argait Video нравится это.
  15. Argait Video

Argait Video Новичок

Неее, уже бегает куча джангл джаксов с вариором вместо пожирателя. Я и так много зла привнес в этот мир.

Статус темы:
Закрыта.