Bans ( report)

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем Raffik, 26 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Raffik

Raffik Коренной житель

This is our gentle, but firm, reminder that we're paying attention to player reports. Over the course of the past week alone, over 1,000 players have had their accounts suspended for poor behaviour, player harassment, and other breaches of League of Legends Terms of Use. If you're a stickler, our TOU can be found here, but remember that we've provided you a blueprint for how a good player behaves. Following the various tenets of the Summoner's Code is the simplest method to ensuring that you're staying out of trouble, and are contributing to the community in a positive way.

We all love League of Legends, and there is no reason for our behaviour to create a negative experience for anyone else. So have fun, stay positive, and keep to the Code!

http://eu.leagueoflegends.com/board/showthread.php?p=651943#post651943

в общем вкратце:
    Сегодня было забанено свыше 1000 игроков за несоблюдения Соглашения Пользователя.
    Причины - Флэйм, Оскорбления, намеренное расфиживанние противника и т.д. и т.п.

Рэпорты работают и репортить на муд..ов надо.

3 пользователям это понравилось.
  2. Azitzin

Azitzin Старожил

алилуя господи!!! дай бог хотяб половина моего игнор листа входит в эту 1000

3. gzm

gzm Коренной житель

Более 1000 игроков за фиг знает сколько времени существования проекта... смешно. Тупо показуха мы как бы работаем омг

4 пользователям это понравилось.
  4. Skotobaza

Skotobaza Старожил

Если банить строго по репортам - придется перебанить ощутимую часть игроков. Зачем им это? А так сказочка про справедливость утешает доверчивых.

1 человеку нравится это.
  5. emkeg

emkeg Старожил

Обрадовала новость....Надеюсь меня там нет =)))) Так нужно проверить !!

6. Loo

Loo

Надо уметь пользоваться инет-переводчиками xD. "в течение прошлой недели". 1000 игроков в неделю банят. А бан дается на неделю (стандарт).
    Хотя бесит это. какаято школота нарепортила (а репортит только школота) иииии бац на неделю. и главное ниче не попишешь, неделю терпи.

7. Matt

Matt Старожил

Забанили

8. lev

lev

200061_shkolota.jpg
    :)
    За "просто так" не репортят.Репортят за дело."школота" даже не знает что это и с чем это едят.

9. Raffik

Raffik Коренной житель

РИОТы уже писалаи, что они начинают рассматривать профиль игрока, который предположительно заслуживает Бан, только после 40 репортов.
    Простите на этот раз пруфлинк не кину.
    Но я думаю как многие уже заметили я не выкидываю непроверенную инфу.

10. Да иногда попадаются идиоты с завышенным ЧСВ, которых хлебом не корми - дай пойти на мид вейгаром. А попытки ему обьяснить, что это тупо приводят к репорту.

11. Фолк

Фолк Старожил

Репортит только школота? :D
    Думаю ДЕМ прав.

Хоть и плюшки редко выдают, но ливеров репортить нужно... И пугаться таких персов, у которых побед 200+, а ливов 100+

12. NikolayOss

NikolayOss Старожил

Репорчу постоянно если есть за что.

13. DontRelaX

DontRelaX Пользователь

Да, надо изживать ливеров и прочую нечисть из лол.

14. Kolian

Kolian Коренной житель

Репорчу только на ливеров и афкеров ^_^

15. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

ага когда друг, который и без того знает что у меня тупорылый инет и не моя вина что он офается, пишет в порыве гнева за слитую игру(я ж какбы ливанул инет тупой офнулся) репорт это очень серьёзно, тоесть меня что могут забанить????

16. ни разу не реппортил.. и считаю - это занятие крайне идиотским....
    по моему - идиотизм, принимать решение о бане, на основании репортов неадекватных детей с развитым юношеским максимализмом..

выкинуло из игры... репортят..
    не согласился с действиями какого то буратины.. репортят
    игра 200% слита союзниками на десятой минуте... уходишь - репортят.
    отказываешься играть 2vs5 при том, что союзник тупит аки полено... репортят...

честно говоря.. насрать )
    забанят.. удалю игру с легкой душей...

вот лучше бы сделали возможность отключать чат ))))
    этого ооочень не хватает )

17. DontRelaX

DontRelaX Пользователь

Твоя вина в том, что не можешь себе установить острорылый инет. В контре, к примеру, кикают людей с огромным пингом, потому что они вносят дискомфорт большинству. Тут работает примерно та же логика.

/ignore ally - что то типа этого вводишь в чат

1 человеку нравится это.
  18. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

О_о я что-то сказал про пинг? пинг всегда кул, просто интернет берёт и вылетает временами :lol: отправил провайдеру письмо, жду пока прийдут разбераца, а то заепали :(
    З.Ы. есле меня забанят то будет полная *опа самонерам начальных лв т.к. мне придёца делать новый акк и качать его до 30го :lol:

19. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

А я не репортил... думал это безполезно... Терь буду)

Знаете, вылезайте их детского сада. это насчет "жалуется только школота" и тд и тп. Всяких идиотов с завышенным чсв, ливеров и афкашников надо банить, банить, и еще раз банить.

2 пользователям это понравилось.
  20. ParasiteInside

ParasiteInside Коренной житель

Наконец-то, только странно, что не вывесили список банов на оффсайте <_<

21. Ariman

Ariman Старожил

Надо бы зайти посмотреть, не забанили ли меня, а то давно не играл уже :D

22. Loksi

Loksi Старожил

Ну это тоже не правильно...мало ли у человека проблемы какие-нибудь...я этим не занимаюсь,разве если доведут...

23. точнее, Райот пишут что банят постоянно (точнее не банят а отключают на какое-то время). И только за последнюю неделю они засуспендили больше 1000 аккаунтов за нарушение Terms of Use- "Over the course of the past week alone, over 1,000 players have had their accounts suspended for poor behaviour, player harassment, and other breaches of League of Legends Terms of Use"
    Те, кто не знают что это такое - это та вот куча текста, которая появляется после очередного патча, кликая на "I Accept" вы не только побыстрее запускаете игру, но и соглашаетесь с определенными правилами ее использования, ВНЕЗАПНО :)

24. BuGGattI

BuGGattI Опытный Пользователь

у меня например комп может во время игры тупо вырубиться и я в этом не виноват что на меня реп кидать?

25. Репортят только терпилы,которые ответить не могут(ну только если это не тупой спаммер)

26. Loksi

Loksi Старожил

Ну вот я и говорю...

27. т.е. оставшимся в игре 4м (2м) людям нужно тебя пожалеть и скинуться на новый комп?
    я лично пишу репорты в основном на агрротроллей и рэйджквитеров, ну и на идиотов с плохим инетом\компом тоже.
    Когда человек за игру 4 раза вылетает и пишет "чертов вайфай" или там "май комп сакс", мне кажется его стоит зарепортить. Даже если вы победите, несмотря на этого героя.

1 человеку нравится это.
  28. Loksi

Loksi Старожил

Глупость...

29. Kolian

Kolian Коренной житель

Если чел говорит: "я посмотрю видео на Ютубе, а вы проигрывайте без меня" или ливает со счётом 0/7/0, то тут репорт самое оно.

1 человеку нравится это.
  30. глупость - играть в командную игру, заранее зная что ты скорее всего команду подведешь, потому что "комп может во время игры тупо вырубиться и я в этом не виноват". Если он у тебя вырубается в одной партии из 20 - это одно, а если в каждой второй - совсем другое ;)
    И чем меньше таких вот "страдальцев" будет в игре, тем мне в ней будет комфортнее.

Статус темы:
Закрыта.