Банши, странный момент

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Tartarus, 26 окт 2016.

1. Tartarus

Tartarus Новичок

• Нецензурная лексика
    В треде речь не о предмете "завеса Банши", но что- то таинственно- странное есть и здесь. Если коротко, то женщина вышла замуж беременная в одном сериале, первого ребенка родила от зэка, второй от мужа. Зэк вернулся и все вскрылось. Женщина снова влюбилась в зэка (сериал "Банши", кто видел- поймет). Странность в том, что муж с обоими детьми, не простивший изменницу и лгунью (жена говорила, что муж умер, обманула с именем и прошлым), вместе со всеми детьми уехал. Просто взял и уехал с детьми. Хотя по закону у него не то что прав таких нет, его посадить должны за фактически кражу детей. Дети принадлежат матери по закону, и суд мало того, что детей всех (и мужа, и зэка) с матерью оставит, так еще и муженька алименты заставит платить. Недавняя история с Питтом и Джолли- пример для любого безграмотного в юриспруденции.
    Итог: в жизни бабы мужиков обманывают по полной, изменяют, трахаются с каждым, чуть ей слово поперек- сразу развод и детей забирают у таких вот хороших муженьков. А что в кино? В кино они бедные- несчастные, смотрят в окно на уезжающего мужа с детьми. Трогательный бред и глупая бедняжка, живущая на другой планете.

Последнее редактирование модератором: 26 окт 2016
  2. sonlix

sonlix Опытный Пользователь

Потому что вот такие сериалы снимают для женщин, не будут же там показывать всю женскую сущность как она есть. Там скорее всего покажут о бедной несчастной женщине, которую злые мужики-казлы не хотят делать счастливой, а в конце фильма появляется тот самый рыцарь на белом коне и все становится хорошо.

А вообще тема очень провокационная.

P.S. Не женитесь пацаны, официальный брак - это попадос.

Tartarus, Elmater и Garrisen нравится это.
  3. YondikNah

YondikNah Старожил

как всегда отличный пост от Tartarus`а ,сразу видно,отличный человек,хороший,желаю вам всего доброго

Tartarus нравится это.
  4. Dzarta

Dzarta Новичок

и сам же начал разжигать. могут же фемки набежать и закидать всяким

ea0o нравится это.
  5. Lainya

Lainya Пользователь

euw Lainya
  6. Steam

Steam Легендарная личность

Сначала я хотел написать что-то в духе: "молю Аллаха, чтобы у ТСа никогда не было детей". А потом я вспомнил, что ТС - анимешник и любые мольбы тут излишни. :awesome:

Бтв, Банши вроде как не женский сериал. Я не смотрел, но из того что слышал - не очень подходит под твою теорию заговора. :awesome:

7. PandaPan

PandaPan Опытный Пользователь

TIL

Karleos нравится это.
  8. Tartarus

Tartarus Новичок

Аллах не внимает мольбам грязных безбожников, так что можешь даже не пытаться) Тебя- то не боги, люди уже на голову больным сделали, нечего тебе подобных плодить, миру будет лучше без твоего отродия) Раз уж пошел токсик, то слушай о себе все до конца)

Я старался. Еще один отличный негатив. Судя по твоей мордашке, жизнь тебя уже наказала, даже не буду бить валяющегося и горчащегося от боли. Так- то.
    Та прост чет бомбануло. Это ж не где- то в параллельном мире происходит, а такую чушь впихивают. Эту бабу еще и посадили на месяц за хранение оружия, которым она подстрелила похитителя ее сына и любимого мужика. Почему- то там слезная история о детках выиграла ей 72 часа на прощание. Почему- то там законы справедливее выглядят, хотя и полный бред. А что у нас? У нас Питт остается без семьи и повязан платить, и 100% разводов именно такие. До этого такой шлак в боевики не попадал.
    Во- первых, неженский слитно пишется, хд. Как бы ни выглядело странно для таких "умников" как ты. А во- вторых, да, неженский, но клишеобразная женская сопливая чушь уже и там. И ты снова спалился на триндеже, какую- то теорию придумал. Учись отличать описание странности и свои глупые домыслы.

Последнее редактирование модератором: 26 окт 2016
  9. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

:awesome:

10. Steam

Steam Легендарная личность

лолгейм

sadet1 нравится это.
  11. ea0o

ea0o всем счастья^^

женат - получаю удовольствие от борща, миньетов и детишек:likeaboss:

12. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

:kata:

13. Muddle2012

Muddle2012 Старожил

:goodjob: за тобой уже выехали

14. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

10/9

15. Dan2e

Dan2e Коренной житель

Да чего вы налетели?
    Мужик просто на сосках экономит:annie:

16. ea0o

ea0o всем счастья^^

я же не виноват что ты такой)
    --- добавлено: 27 окт 2016 ---
    здесь и так анимугеев и рукоблудов слишком много, так еще и детишкохейтеры обзавелись)

Muddle2012 нравится это.
  17. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

чур я рукоблуд

18. Tartarus

Tartarus Новичок

Да, лолгейм требует причин раздельного написания, увы и ах. Кроме глагола и неизменяемых частей речи, а также еще нескольких синтаксических причин (которых в том примере нет), "не" пишется слитно во всех случаях. Даже, если выглядит конструкция отталкивающе лично для Вас. Когда ни черта не читаешь книг, это нормальное явление . Так что учите язык, господа неженщины.
    А темка, вместо обсуждения сериала и описанного момента, превратилась в хейтерство женщин и семьи в целом. Лолгейм
    --- добавлено: 29 окт 2016 ---

19. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов