Баны на ru

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Bessmertnii, 18 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bessmertnii

Bessmertnii Опытный Пользователь

Доброго времени суток, сегодня я зайдя в игру получил предупреждение по поводу словесных оскорблений и стало реально страшно за свой аккаунт, так как, насколько я помню, арбитража на ру сервере нет. Дальше будет немного информации и сам вопрос.

Раньше игра на исте, где все было спокойно, лишь один раз получил бан, который на следующий день был снят, так же я получил письмо от риотов с извинениями по поводу ошибочного бана (как я понял работа арбитража). В чате я себя всегда веду культурно, и сам постоянно кидаю репорты на тех кто оскорбляет кого либо или использует нецензурную лексику, крайне негативно к нецензурщене отношусь. Правда веду я себя часто некомандно, когда вижу негативное отношение команды.

Внимание вопрос.
    Если я получу много репортов, то что делать на ру сервере? (без арбитража меня по идеи забанят, хотя на деле ни 1 правила не было нарушено).

2. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day

Всего-навсего ограничение чата могут продлить, никто тебя банить не собирается. Играй на здоровье.

И лучше всего не заглядывай в чат, поскольку избежать токсичности и мамолюбства не удастся. Ведь всегда найдется какой-нибудь гивнюк, тупость и напыщенность которого станет очередным эталоном. А с этим играть ой как некомфортно.

3. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Я не знаю, как вы ловите эти варнинги. Я играю на Ру, время от времени флеймлю, не всегда отыгрываю хорошо, но при этом ни разу не получал ни одного предупреждения. Очевидно, дело в вас, а не в трибунале на Ру.

4. Desire

Desire Опытный Пользователь

Не банят больше рачков, тока кидают тебе бан чата на n-ое кол-во времени. Перма бан чата также не исключен, так что переставай любить чужих мамок

5. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Там бывает кидают рипорт просто за то, что лайн выиграл, например, и у посона багетнуло.
    Но это репорты ничерта не значат, ничего не влияют и бан получить за это анриал.

Банят, но для этого надо очень постараться.

6. Desire

Desire Опытный Пользователь

По-моему не банят, во всяком случае вообще не слышал о том, что риоты кого-то забанили в последнее время. Конечно если ты не кардер/читер и т.д. и т.п.

7. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

В саппорт/на офф форум пишут в таких случаях.
    Если белый и пушистый, разбанят и извинятся, если нет, словишь перму^ ^
    Только ошибки редкость и белых и пушистых обычно не банят.
    Последние N недель регулярно были темы американском офф форуме, где флеймеры с кучей игр чат рестрикта начинали доказывать, что они ни в чем не виноваты, после чего Лайт либо ВукиКуки показывали их чат логи и выдавали банан.
    Потом сейчас новая темка, можешь глянуть в горячем реддита на 2-3 странице, там ссыль на офф форум.
    Тот же Лайт проводит опрос про токсичность, заодно просматривая чат логи.
    Там он тоже иногда упоминает баны(но не выдает, ибо система и так справится).
    Трибунал нигде не работает, но есть автоматическая система, производящая первичный отбор и есть риотеры, вручную проверяющие кейсы.
    Крч, баны бывают, но только по заслуженным причинам, серьезным причинам.

8. Bessmertnii

Bessmertnii Опытный Пользователь

Koringvias, спасибо за единственный нормальный ответ. Все остальные пришли пофлудить, потролить или попытались ответить не читая.

Статус темы:
Закрыта.