Баны за чат до и после игры

Недавно Riot Zaps (Риотер из Океанского Сервера) раскрыл тайну странных банов без логов чата. Оказывается, Риоты работают над новой системой. Эта система занимается просмотром до- и после-...

Баны за чат до и после игры

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

asdasdas.png
    Недавно Riot Zaps (Риотер из Океанского Сервера) раскрыл тайну странных банов без логов чата.

Оказывается, Риоты работают над новой системой. Эта система занимается просмотром до- и после- игрового чата и ищет в нём нарушения кодекса призывателя (мат, неспортивное поведение). В течение прошлой недели эта система проходила тестирование. Поэтому, люди, получившие баны, не получили копии логов чата (но эти логи есть и их можно получить, обратившись в поддержку). Риоты уже дорабатывают этот недочёт. Так что будьте осторожнее не только на полях правосудия, но и до или после них.

Последнее редактирование: 12 окт 2017
    Shadow Fox нравится это.
Комментарии
  1. Luna Soley
    Ну и отличненько.
    Pietorro, PoringGekko, ouuch и 2 другим нравится это.
  2. Kokkuri-san
    Вот, молодцы Рито, это хорошая идея.
  3. Миша Вороватов
    Всегда везде нужно быть осторожным, фиг где уже можно ненависть поизливать:doublepepe:
    толерасты :bueh:
    Ко Ко Ко и Natsuru-san нравится это.
  4. Blood32
    Какие призыватели? Какие поля правосудия? Этого всего давно уже нет, а вместо историй о том как персонажи попали в лижку одна лишь графомания ни о чём.
    Stay positive и Spillik нравится это.
  5. Юиния
    Хочу поро иконки. Где мои поро иконки?! Людям не нужны логи, людям нужны поро иконки!:opasnoste:
  6. f0y
    Зря они так.
    Я 6 лет в этой бочке варюсь и сталкивался с людьми, которых прямо стоило бы забанить именно за МАТ/ОСКОРБЛЕНИЯ раз 5-10.
    Потому что такое поведение напротив веселит.
    По другую руку я встречал многие тысячи нытиков с перманентным синдромом жертвы, самодовольных сасуо-плееров, чаликов, по какой-то досадной случайности оказавшихся в теле деревянного ранка - вот их хотелось бы банить пачками, но такой опции нет.

В итоге суть ведь не в том, чтобы банить за слова плохие, а банить тех кто портит ощущения от игры для других.
    mikhah и RomanJax нравится это.
  7. Pietorro
    Изливаю ненависть в том объеме, в каком хочу, когда хочу. Ни разу не был забанен за такое. Никого не устраивают переходы на личности, а вот критиковать действия никто не запрещал, даже с матом (только если он не в каждом слове предложения). Так что, дело не в толерантности, а в уровне токсичности игрока. Пусть игрок выражается, но по делу, и не забывая об игре.
  8. StRandom
    У меня тут ситуация была.. Я в этом сезоне, так получилось, вообще в ранг не играл - даже калибровка не пройдена. А тут решил зайти. Угадай, что я вижу в предыгровом чате?
    х: Бог создал воров, а чёрт мусоров!
    у: Вечер в хату, арестанты
    Ну, и дальше в таком духе. Как прошла игра, можешь сам догадаться.
  9. Миша Вороватов
    Лол после такого чатика можно и на рашке поиграть :popcorn2:.
  10. CruentuS
    Лол, знал, что послеигровой чат до этого не модерировали, но наивняк с веста наивно верил, что репорты за флейм в этом чате имет вес :D
  11. f0y
    ну, я так понял это русервер, я хз как там играют вообще
    вест выдает адекватный пинг, так что онли вест
  12. Makk
    Только недавно играл с жертвой. После каждого слова "Братан не фидь ясуо, купи ГА" в свою сторону ныл что его флеймят в олл чат и "Мутил".
    Рито плз, как это репортить.
    f0y нравится это.
  13. убогость мой конек
    То есть теперь нельзя в лобби пофлеймить?(
  14. Kenpa4i
    нужно Ж)
  15. DezOx
    Лооол ну рито как обычно со своей системой банов.... Щас бы после игры в лоби банить за чат:leesin:
  16. matrizza
    лучше бы пермабан давали при пике ясуо и зеда, а также наняли нескольких вуду-колдунов, которые проклинали матерей пикающих ясуо и зеда на смерть от рака