Бар «Беглый комиссар»

Тема в разделе "Мафия", создана пользователем LayfoN, 19 сен 2011.

1. Толстый

Толстый Старожил

Да кто тебя выгонит то, Лёха.

2. ninkpt

ninkpt Опытный Пользователь

Читаю правила мафии и понимаю насколько я тупой, или 3 ночи не сказываются на мне

3. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Миралиса своим отвратным поведением :С

4. Толстый

Толстый Старожил

Мы тебя защитим.
    --- добавлено: 8 янв 2017 ---
    Давайте все перейдём в Бар "Беглый Комиссар", иначе нас за флуд накажет Ева.

5. Kcenobait

Kcenobait Фаворит форума

Так он и не играет, глупый.

6. Paranoid Eve

Paranoid Eve Легендарная личность

Господа Толстый и LexsDragon, эта тема не предназначена для милейшего общения и всего такого прочего.

7. sounin

sounin Коренной житель

Кхм, спешу напомнить вам господа, эта тема создана не для флуда, а исключительно для заказа юзербара и/или аватара. Если вы хотите пообщаться между собой, существует тема "Беглый Комиссар".

Kcenobait и Paranoid Eve нравится это.
  8. vurson

vurson Фаворит форума

прости(

9. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Можно я не буду отыгрывать персонажа? Я просто буду аргументированно расписывать свое мнение и голосовать. Я хочу в мафию поиграть, а не в ролевку(

10. sounin

sounin Коренной житель

Задайте этот вопрос мастеру в теме набора на игру, а не здесь.

11. Cat under Bed

Cat under Bed «Модуль Чата» Отдел модераторов

Я ворвусь сюда немножко неожиданно, но у меня есть очень важный вопрос к местным богам ролеплея. Как делать такие же годлайк посты как у вас? Этому где-то учат? Хочу быть в вашей рп-тусовке, но мои посты по длине иной раз еле превышают мою аватарку :D

Kcenobait нравится это.
  12. Paranoid Eve

Качество не равно количество. Интерес к тексту вызывается определённо не его объёмом. Это первое и самое главное.

13. sounin

sounin Коренной житель

М, если ждешь серьезного ответа, то нет, это приходит с опытом. Мы просто играли и играли, причем некоторые из нас делали это еще и в других форумных ролевках, и это просто само собой пришло, дыа.
    А если ждешь несерьезного ответа, то ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, ТОЛЬКО СЕЙЧАС ВАШ УЧИТЕЛЬ ПО РП СОУНИН ГОТОВ ВСЕГО ЗА 56 РУБЛЕЙ и 99 КОПЕЕК ОБУЧИТЬ ВАС ИСКУССТВУ РОЛЕПЛЕЯ, ИСКУССТВЕННОМУ РАСШИРЕНИЮ ПОСТОВ ЧТОБЫ ЭТО НЕ БРОСАЛОСЬ В ГЛАЗА И УМЕНИЮ ИГРАТЬ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ! СПЕШИТЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕННОЕ (нет)!

14. Cat under Bed

Качество, как вы могли заметить, тоже не особо %)

15. sounin

sounin Коренной житель

И да, то что Ева скинула сверху, да.

16. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Поменьше дави на "как плохо я пишу, ай яй яй" и побольше на "чтобы интересного мне написать."

17. Paranoid Eve

Читайте книги. Много книг разных жанров, стилей, авторов. Пишите, пишите, берите литературные испытания. Когда садитесь писать ответ в ту же "Мафию", не думайте о том, как прекрасен ваш персонаж и его понимание, думайте об интересе читателей. Подтягивайте словарный запас. Внимательно вычитывайте свои сообщения.
    Всё остальное - вопрос практики, усердия и стараний.

Ydjeen и Juliajessika нравится это.
  18. Cat under Bed

Хорошо, буду стараться :pp4:

19. Paranoid Eve

Это главное. Желание и старание.
    И читай книги. Много книг.

Ydjeen нравится это.
  20. Cat under Bed

Мои книги сейчас, к сожалению, только одной тематики х)

21. MadRitter

MadRitter Сидящий у Истока

Это условие уже выполнено, но что-то не чувствую в себе мощи РП.

22. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Я вообще закидываюсь музыкой, лсд, амфетамином, гашишом, пиваса сверху, и чем-нибудь ярким, что недавно смотрел/читал/играл, и просто пляшу от столба и до заката. Просто когда ты пишешь цепляешься за идею, и стараешься её развить, простыни сами собой выходят. Казалось бы, два абзаца накатал, а это всего две секунды действий персонажа, а у тебя на готове действий на полчаса. Так и пишу, да.

23. Paranoid Eve

"Простыни" и "качественный текст" - это не всегда одно и то же.
    Ты пропустил пункты про старания, совершенствование себя, повышение словарное запаса и, мать его, вычитку.

24. MadRitter

MadRitter Сидящий у Истока

Это самое сложное.

25. Paranoid Eve

Это самое главное.
    Если ты не будешь прикладывать хоть какие-нибудь усилия, у тебя не будет и не может быть прогресса.

26. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Давай начнём с самого начала: когда ты берешь чемпиона, ты изначально продумываешь, каков будет план его действий, почему он участвует в этом %event-name%, а не кто-то другой? Какова его мотивация, соответствует ли его описание тому обрубку лора, что предоставили Рито? Может, произошло что-то, что изменило его взгляд на жизнь/систему внутренних ценностей, да в конце концов, может ему промыли мозги? Смотри, многие отыгрыши в этом разделе начинаются с "с %champion_name% произошёл %random_encounter%, поэтому он стал %alingment%, и преследует %target_name%". Определись, какой твой персонаж, до начала игры. Дай ему предысторию, дай ему смысл поступков, вдохни в него немного жизни. А потом уже начинай писать.

Juliajessika нравится это.
  27. Ydjeen

Ydjeen Ведущий мафии

Я не являюсь гуру ролплея, но, Ивжиби, по-моему у тебя прогресс.
    Как и у всех играющих в мафию, впрочем.

+1 к книгам, лучшее средство

28. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Ну я и не ставил между ними знак равенства, просто конкретно в моём случае, если я не пишу много, я опускаю слишком много подробностей для того, чтобы это было хорошо. Плюс, аналитическая часть требует объяснений, которые надо как-то обыграть в роли. Следовательно, это ещё больше текста, потому что речь в пустоту, посередине многолюдной площади, например, без соответствующего сэтапа, выглядит глупо и нелогично. А у нас тут в последние пару лет как раз не любят сэтапить, и отыгрывать вживую, потому и прут спойлеры с аналитикой. Как-то так, да.

sounin и Juliajessika нравится это.
  29. Juliajessika

Juliajessika Фаворит форума

Кучу всего наговорили -- почти нечего и добавить. От себя только скажу, что уделить час-другой выбору чемпиона на мафию -- не такая плохая идея; и подбирать следует не столько под потребности соигроков, сколько под свои текущие эмоции и внутреннее состояние. Так, как мне кажется, намного легче одушевить чемпиона, вложить в него характер, мотивацию и дальше по списку.

sounin и Psizhek нравится это.
  30. Cat under Bed

Мхм, а ведь можно же вообще отойти от лора?