Бар «Беглый комиссар»

Тема в разделе "Мафия", создана пользователем LayfoN, 19 сен 2011.

1. High Voltage

High Voltage Графиня Вольтажиня

Не отрицаю.

2. Юиния

Юиния Фаворит форума

Наивный. Я зачем в лес то пошел? У меня в тот момент знатно припекло с того, что всем пофиг на позицию других игроков, на то что X не может видеть/слышать Y, на искажение пары сюжетных моментов, на то, что мне невозможно нормально общаться с персонажами из-за задержки между постами людей. Припекло так знатно, что я решил просто доставить гемороя хотя бы тем, кто за мной следовал (хотя я никого никуда вести не собирался. люди просто исказили мои слова в тексте, и так вышло, что я стал лидером группы. втф): я не могу влиять на игроков, я не могу брать под контроль их действия, но я могу менять окружение. План был таков, что я завожу вас куда-нибдь в болото, на подвесной мост или в узкую пещеру. Потом грагас не может выбраться из болота/шаткий подвесной пост начинает под ним ломаться/пещеру заваливает, оставляя очень узкий проход лишь для меня. А дальше пусть сам выкручивается. С тобой было сложнее т.к. персонаж убеет летать, наверняка смог бы менять форму тела, но и на тебя были планы.
    Это не повлияло бы на игру, но я был бы удовлетворен. Я не успел реализовать это - вы меня кинули, начав общаться с игроками на другом конце игрового мира :amumu:

3. Толстый

Толстый Старожил

Наивность - не плохо.

4. Юиния

Юиния Фаворит форума

Наивный оптимизм - вот это плохо.

5. Толстый

Толстый Старожил

Смотря как посмотреть.

6. Юиния

Юиния Фаворит форума

А потому и позволять вере в людей брать верх над здравым смыслом нельзя. Ибо наивный оптимизм до добра не доведет.
    --- добавлено: 13 ноя 2017 в 20:16 ---
    w/e
    тема не для этого.

7. Толстый

Толстый Старожил

Го в лички :kappa:

8. High Voltage

High Voltage Графиня Вольтажиня

Го вирт.

9. TFON

TFON Легендарная личность

Го