Battleborn ОБТ 13 Апреля

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем АrrghGrogh, 4 апр 2016.

1. АrrghGrogh

АrrghGrogh Пользователь

iFirelife нравится это.
  2. niolong

niolong Опытный Пользователь

Довольно посредственно. Лучше овервотч купить

iFirelife нравится это.
  3. hodok

hodok Новичок

да хз че как, забавно что щас все пытаются делать под овервотч и довольнотаки интересно получается
    дерти бомб, паладинс похожи но разные игры с своим геймплеем, посмотрим что с этой будет

iFirelife нравится это.
  4. Dexo

Dexo Опытный Пользователь

Fxd

iFirelife нравится это.
  5. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Моба от создателей борды, да ещё и за такую сумму - нет, спасибо.

iFirelife нравится это.
  6. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Что? 2400? За что?

iFirelife нравится это.
  7. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

фикс

DeGrail и iFirelife нравится это.
  8. АrrghGrogh

АrrghGrogh Пользователь

Чет не пойму модель ее распространения.
    Справа кнопка ОБТ 13 числа
    Слепа кнопка Предзаказ
    Как это понимать?

Нашел еще немного инфы...
    Предзаказ это типа пак из будущих платных дополнений к игре.
    О модели оплаты игры нигде ни слова, но в игре будет на, что тратить деньги.
    Поэтому можно предположить, что f2p.

Последнее редактирование: 4 апр 2016
    iFirelife нравится это.
  9. High Voltage

With so many characters, and with a feature-set reminiscent of free-to-play MOBAs like Dota 2 and League of Legends, it wouldn't be a surprise to hear about in-game transactions or F2P features, but according to Miller, that simply isn't the case with Battleborn:

"In terms of in-game monetisation or free-to-play; none of that. This is a $60 game. Every one of those twenty-five characters is available as soon as you pop in the disc. It's all right there."

iFirelife и Natsuru-san нравится это.
  10. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Шутан за 60 баксов? Не, спасибо, я не голодный.

iFirelife нравится это.
  11. High Voltage

Моба-шутан от Gearbox, ты чо.

iFirelife нравится это.
  12. korovon

korovon Фаворит форума

Не понимаю зачем некоторые пытаются вернуть б2п в эти игры.
    Если за вашим проектом не стоит рекламная кампания уровня еа или близзов вы провалитесь с вероятностью в 99%

АrrghGrogh, Natsuru-san и iFirelife нравится это.
  13. АrrghGrogh

АrrghGrogh Пользователь

Вот, вот, делать игру платной да еще и за такой ценник не имея "Имени" и Тонны денег на раскрутку, это провал.
    Если игра и правда будет стоит дофига, то ее постигнет судьба Wildstar, сначала крошечное население, а потом когда осознают всю глупость своего поступка будет поздно и игра уже никому не будет нужна.
    Будет крайне печально если такая стильная игра будет разрушена бездарными маркетологами.

14. niolong

После правала Б3: Пресиквел больше не верю Гирбоксам

15. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Какая жалость, что пресиквел делали другие люди, да?

16. niolong

Они отдали им Борду. БОРДУ!

17. clyams

clyams Старожил

Почему у всех так припекает от цены?
    У игры есть нормальный пве, с угарными диалогами и персонажами в духе борды.
    Пвп тоже отлично заходит, радует гибкость настройки билда под себя и общая динамика проекта.
    Обт для всех позволяет не покупать вслепую проект и оценить в полной мере.

После збт, сразу предзаказал и буду разбавлять овервотч.

Мне зашло больше паладинс и гигантика.

18. _Аврора_

_Аврора_ Опытный Пользователь

Обзор
    на полтора часа

Да это уже не обзор. Это целая ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ:awesome:

19. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

The Division не понимает о чём ты. Алсо, я слышал что Борда ВЕСЬМА УСПЕШНАЯ в коммерческом плане игра. Хоть даже и п2п.
    --- добавлено: 5 апр 2016 ---
    У гирбоксов нету имени, а у 2к нету денег, я правильно понимаю? :DDD
    --- добавлено: 5 апр 2016 ---
    Вообще для тех, кто не понимает почему близзы и 2к решили делать свои игры п2п:
    это сделано для того, чтобы НЕ конкурировать с лолом, дотой и десятком других ф2п в подобном жанре.
    Если кратко, то п2п даёт нам быстро решительно 40-60 баксов ltv => 1кк пользователей это уже очень и очень хорошие бабки, которые изи отбивают бюджет. В случае ф2п же нам надо 10-20-30кк пользователей т.е. нам надо откусывать от аудитории других ф2п проектов.
    По факту ни батлборн, ни онливотч НЕ конкурируют с играми аля дота или лол, они конкурируют с той же дивижн у которой лайф тайм в разы короче.

20. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Часть геймеров устала от ф2п игр.
    Часть аудитории готова уже заплатить 40 баксов и получить 90% контента игры со старта, а не задротить или анально донатить.
    Перенасыщение ф2п и п2в игр на рынке. Школьникам весело, мне чет не особо.

21. DeGrail

Это прост две разные точки зрения же. Те у кого бабла нету не жалуются, что им пытаются впихнуть ф2п шлак - они в него играют.
    И логично, что когда выходит сетевое п2п у них случается бугурт. Точно помню так было с д3, когда у бедных школьников пердаки подорвало.

22. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Да круто было, правда я просто оформил годовую подписку на ВоВ, и не парился. У меня был халявный д3 и на скакуне тираэля катался :awesome:

23. korovon

korovon Фаворит форума

Это сингл.
    Та самая игра, которую издаёт юбисофт? А юбисофт не попадает под категорию "рекламная кампания уровня еа и близзов"?
    Какая-то странная логика, у меня в лольце задоначено 10+ тысяч уже. И куплен д3 (да и д3 всё ещё тоже сингл лол).
    Но меня больше волновало бы при покупке того же баттлборна, что в него будут играть вместе со мной полторы калеки, а не то что там с контентом.
    Я прекрасно помню что было с ТЕСО и повторения этой же истории я не хочу.

24. DeGrail

В этой тоже сингл есть. И кооп, да. Вопрос насколько они хороши отдельный, конечно.
    Т.е. я правильно понимаю у т2 денех нету? :DDD
    Если я правильно помню, то ТЕСО попала стрела в колено совсем не потому, что она была платной. Просто она была говном.

25. korovon

korovon Фаворит форума

Я не знаю есть ли у них деньги, но об этой игре я ничего не знал 2 дня назад до появления этой темы, чего не сказать про
    упомянутый тобой The Division, про который везде жужжали.
    Она говно только относительно сингл тес игр.
    Как самостоятельная мморпг она не говно.
    Но так как её никто не покупает то и узнать об этом не могут. :Draven:

26. Jolie

Jolie Фаворит форума

Была в стиме игруха Saturday night combat (или Friday night combat - не помню). Короче тож самое, только как-то лучше. Не было пердящих по всему экрану эффектов, тоже разные персонажи. Короче прикольная была игра, но сдохла. Даже жаль..

27. High Voltage

Super Monday Night Combat. Играл в неё приличное время, но потом она загнулась, обидно очень.

korovon и FXFX нравится это.
  28. FXFX

FXFX Старожил

Нравилась мне больше, чем любая другая мобоподобная игра. Но искать игры по сорок минут - сомнительное удовольствие :с
    Ты счастливчик, если тебе удалось застать момент, когда она была относительно жива.

29. High Voltage

Можно сказать, я застал её расцветание. Вот бы передали права кому другому, провели пиар компанию и игра бы могла возродиться.

30. АrrghGrogh

АrrghGrogh Пользователь

Бездарные менеджеры убивают рынок игр.
    Вот так делаешь класную игруху, приходить упырь и говорит, мы поставим на нее ценник 60$, мы будим как Мителица и сможем.
    Проходит время, в игру играет полторы калеки, никто о ней не слышал, менеджера посылают натрибуквы и выводят игру на f2p, но уже поздно и она никому не нужна.
    Это реальная история Wildstar (правда там ценник гораздо более адекватный был, 30$ вроде).
    Теперь WS расцветет только летом, после выхода в стим и следующего крупного патча.

Последнее редактирование: 5 апр 2016