Battlefield 1

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Миша Вороватов, 7 май 2016.

?

Как ролик то.

1. Хорош как мои трусики.

2. Мои трусики всё же лучше.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Хз будет игра хорошей или нет (если как звёздные войны то пусть сразу выпилятся), но ролик идеален.

И вот ещё, что. Чувак в полурыцарской броне с пулемётом????!!! This is awesome men!

Последнее редактирование: 13 май 2016
    DC нравится это.
  2. Skif4ik

Skif4ik Фаворит форума

Rip COD:awesome:
    Ролик конечно эпик:zedsuki:Да и сеттинг свежий.В первой мировой столько фигни использовали, будет где развернуться.

3. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Я не фанат батлфилда (хотя 3-4 есть и ИНОГДА я даже играю в нее (всего наиграл часов 50 в каждую часть)). Поэтому я не стал бы покупать бф5/2143.
    Однако тут куплю. Из чувства солидарности. Да, я не любитель игр от ЕА. НО! Они рискуют. Они делают игру по унылому времени (разнообразие в вооружении? Пффф. Техника? Ха). Если будет неплохо - я буду даже зависать, ибо сеттинг мне интересен.

Недавно в чатике меня спрашивали "а что нового можно сделать" (на тему моего хейта близов и их клонов других игр). Вот. Новое. Тема 1й мировой ПОЧТИ не затрагивалась в шутерах. И это риск, ибо толпы хомяков будут ныть "ЧО МЫ БУДИМ СТРЕЛЯТЬ С МОСИНОК!". Плевать на хомяков, они или останутся в 4 или все равно будут играть в эту часть, ибо ныть и играть - их любимое времяпрепровождение.
    --- добавлено: 7 май 2016 ---
    Шлем же. Чтобы, если отлетит что от огнемета, тебя порвало не со 100% вероятностью, но с 95% :)

И допиши, что выход 21.10.2016

Последнее редактирование: 7 май 2016
  4. Миша Вороватов

На 30 секунде посмотри.
    На 31 можешь поставить паузу и рассмотреть. Это пулемётчик. И ты только посмотри на это!

5. MiniMi

Cорян, я думал ты о парне с превьюшки.
    Тогда забавно. Пулемет того времени поди весил килограммов 50 (если даже огнеметы в 2 хари таскали!). А тут еще доспехов килограммов на 50.

6. Миша Вороватов

Доспехи легко переносятся. Там помню даже показательные видюшки были, что в средневековых доспехах чуваки на изи бегали и всё такое. Гармоничное распределение веса.
    Мне нравится это время. Потому что стык 2х эпох, старое используется в симбиозе с новым там полно всяких трешово угарных случаев было.

7. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Альтернативное прошлое, да?! Где-то я это уже видел(WoW уже рядом ).
    А вообще, кризис идей на лицо. Хоть в колде космос тоже избитая тема, но она вполне логична после advanced warfare. А тут.....
    Фанбои купят. Я бы не купил однозначно.
    Вангую батлу 6ю в фэнтези сеттинге с крепостями, рыцарями, инквизицией(ну надо ж идеи где-нибудь потырить), а вместо перков будет магия.

8. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Игры про первую мировую уже были. Как по мне то это деградация серии, но если в игре не будет прототипов снаряжения и выдуманного самими разработчиками, то будет хорошо. Хотя чет уже гнетут сомнения. Какой толк делать игру про первую мировую и пихать туда левые, не существовавшие в то время вещи? Либо которых вообще не существует. А ведь это будет, всякие улучшения для оружия/техники и т.д. и т.п., т.е. то что характерно для бф.
    Но лучше бы они развили идею бф 2142.
    --- добавлено: 10 май 2016 ---

MoNNNstA нравится это.
  9. Jolie

Jolie Фаворит форума

Ага, вот бы они еще всякие перезарядки были идентичны реальным.. Мне нравится идея..

10. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

А чем тебе ЗВ не угодили, фаны схавали и ладно . . .

11. 1as1

1as1 Фаворит форума

просто БФ1 - реально удивила. невольно уважаешь эту игру, даже если понимаешь, что геймплей игры - под большим вопросом, но все равно респект за неординарный, рискованный ход.

чего не сказать о всяких овервотчах (про колду вообще молчу). по шаблончику массового продукта.

12. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Почему в опросе нет варианта "ссанина"?
    Что-то на уровне фаркрай примал и, что более удивительно, народ походу это схавал на автомате лол, как на автомате обложил говном колду. В общем интернет всё замечательней и замечательней изо дня в день.

13. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Потому что сеттинг получается крутой.

14. Black Wing

потому что

15. tombeg

справедливо.

16. DeGrail

Я в данном случае на стороне толпы. Шутеров про WWI не было уже давно, а от сай-фая (да ещё и такого отвратительного, как щас гонят) я уже УСТАЛ.

17. Black Wing

Okay.... В ВИДЕО ЕСТЬ МАТ!

На всяк случай, у игры очень положительные отзывы в стиме(88%) но у неё просто не было видимо такого пиара, который может позволить себе ЕА.

LexsDragon нравится это.
  18. DeGrail

Не стал бы играть в этот шутер только из-за графина. Ну и общая унылость на лицо, на самом деле.

19. Black Wing

Не играл но осуждаю, типикал дигриль? Даже спорить лень.:kappa:

20. MiniMi

Всего пара за лет 15.

21. TFON

TFON Легендарная личность

как по мне, то это просто будут шкурки техники первой мировой с такими же ттх, как в современных батлах и батлфронте, ну или приближенно к ним. Трипланы будут ещё более аркадными, а самцы с самками вертеться аки черти.
    А иначе это просто будет неиграбельно.
    В общем, делаю ставку на баттлфронт 1,5.
    я сомневаюсь, что будут выдуманные образцы, просто образцы тех времен будут мало чем отличаться от той же техники в современной батле.
    Ну, образцов стрелкового вооружения будет поменьше, но их много и не надо, на самом деле, а ручное автоматическое оружие было уже тогда.

22. DeGrail

Ну я же глянул видео:
    1) Графин сделан на коленке в 2010 году, не возникает желания не то, что покупать игру, а даже смотреть видео дальше. Ну да ладно.
    2) Я терпеливый - нельзя сразу выкидывать игру из-за одного графония. Посмотрел видео чуть дальше. Отвратительный интерфейс. Мдемс. Ну ладно, может быть с художниками игре не повезло, но ГД - гении.
    3) Смотрю с 6 по 11 минуты. Пару раз игрок умирает, пару раз убивает, в целом ничего особо не происходит, 90% времени рассматривает траву. МЫ ПОБЕДИЛИ.
    И что тут должно заставить меня расчехлить кошелёк и быстро-решительно купить это чудо игропрома? Реализм того, что все умирают с одного выстрела? Так одного этого маловато будет. Может 3х полигональные кружки в траве? Да нет, вроде не очень впечатляет.
    Вопщем как игрок я уделил игре ЦЕЛЫХ ПЯТЬ МИНУТ. То, что за эти 5 минут она не смогла меня заинтересовать даже на дальнейший просмотр видео, очевидно, не моя проблема, а игры.

23. tombeg

А чем тебя вообще должен был привлечь шутан по первой мировой?

24. Black Wing

Ну определенно, Дигриль прав же.
    А 13 к человек(что 86% от общей массы) с положительными отзывами об игре в стиме это просто тупая серая масса которая в играх не разбирается. Хотя мне даже лень с тобой спорить, ты всё равно не пробиваем. И да большая часть описанных тобою пунктов подходит и под овервотч.
    Стандартная механика бталлы же, что хедшот со снайперки =/= смерть. Вот что его привлекает, наверное.

25. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Я кроме тимфортреса и паладинов не знаю похожей на овервотч игры, массовый продукт ?

26. tombeg

ТФ - вообще одна из самых прибыльных игр в стиме. Ещё какие масы в неё играют.

27. DeGrail

Экшн, кровища, огнемёты, дирижабли. Стандартный набор шутана тащем.
    13к человек - это ВСЕ кто поставил игре оценку. Тащем 86% из них оценили игру хорошо, что в целом - успех. Ролик игры на стим странице лучше, чем этот летсплей. По крайней мере он раз в 10 более динамичный. ЦА игры - реалистичные шутеры типа ред окестра, так что в целом, тот факт что игра вообще никак меня не заинтересовала объясним.
    У меня там всего 3 пункта. "Большая часть" - это 2. Какие 2 из перечисленных пунктов подходят под овердроч:
    1) Графоний из 2010.
    2) Интерфейс из глубин ада.
    3) Динамика на уровне игры "сапёр".
    Бзв, ОВ можно критиковать, но совершенно с иной стороны:
    1) Графин игры излишне мультяшен, можно было добавить немного хардкора, но видать метёлке оче нужны 6+ игроки. В сетевом шутере. :leesin:
    2) Интерфейс игры излишне аскетичен и малоинформативен.
    3) Сложная топология карт в сочетании с ультами "убить всех одной кнопкой" даёт ощущение абсолютной потерянности во время игры.
    Видишь как надо приводить аргументы? А не как ты в стиле "сам дурак". :braum:

28. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Массовый в смысле выходит массово.
    Где там картинки про понрхаб и овервотч ?)

29. DeGrail

Тем более удивительно, что за столько времени у неё клонов не появилось. Моя не понимать :why:

30. tombeg

Конкуренция такая-то и на такой-то площадке... видимо по этому.