BATTLEFIELD 3 Бесплатно!!!

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Krassafchik, 29 май 2014.

1. Krassafchik

Krassafchik Коренной житель

Илья Норков нравится это.
  2. Стоит Ориджин на компе с несколькими играми. За год ни разу его не открыла. Так зачем совершенно бесплатно устанавливать игру на платформе, которую даже не открываешь?
    "А вдруг кому надо" тоже не прокатит: скачают и так же не будут запускать. Есть стим, на нём и сидят.

3. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Посоны из ЕА сделали свой playstation plus, но без подписки.
    З.Ы. Батла 3 уже есть =)
    --- добавлено: 29 май 2014 ---
    Ну не скажи, ведь в стиме нельзя играть в батлу и прочие игры ЕА. К примеру осенью выходит новый Драгон Эйдж и хочешь не хочешь но ориджин запускать будут.

4. Поэтому в их игры никто и не играет.
    Но вообще в стиме есть ЕА-контент. Нет последнего дед-спейса, батлфилда и ещё некоторых игр, но ставить ради них Ориджин я бы не стала.

5. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Ещё как играют. А в стиме только устаревшие. Если посмотреть внимательнее то всё что после БФ3 от ЕА выходило - в ориджинет. Что к слову не отменяет убогости платформы.

6. Expel

Expel Опытный Пользователь

Наверное потому что вам не нравятся такие игры как батлфилд, фифа, симс 0о и драгон эйдж?)
    Стим собирает все подряд и похож уже на помойку, вот чесн слово. Хотя безопасности у них подольше.

7. Илья Норков

Илья Норков Опытный Пользователь

скачал 10гб :/ пишет что "потеряно соединение" и "возобновляет загрузку" уже около 30 мин. Что делать?

Пф.. через 40 минут начало качаться)

8. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Это называется не помойка, а разнообразие. О качестве и удобстве самого сервиса и клиента я вообще молчу.

9. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Скачал с горем пополам и решил заодно активировать еще одну версию на буке. Сначала делаем аккаунт, потом качаем ориджин, потом вошол в ориджин и оно пишет что я "должен быть онлайн", рефрешнув пару раз таки вошел, нашел игру, начал скачивать и тут бабах месседж "Игра не поддерживается на XP"... вот нафига было меня 20 минут за нос водить, чтоб после всех танцев вот это выдать?

Идем далее - докачал на комп под 8-ку, жмакаю - выдает какой-то сайт с кучей инфы, по видимому это такое лобби прямо в сайте, отвратительное, неудобное и тупорылое. Пытался что-то выбрать, нажал кооператив, игра начала грузится, спустя 5 минут загрузки я вырубил ее, но решил дать второй шанс.

Зашел опять на сайт, включил быстрый матч - игра грузила 3 минуты (хотя Nosgoth допустим грузит 3 секунды уровень, Готика 3 со всеми ее лагищами поколо 30 секунд)... и тут гляжу все вроде ок, начинаю двигаться БАХ конец уровня - вы проиграли. Ну нафига меня конектить в матч который уже закончился а? Но я терпеливый, я дал игре "второй" второй-шанс.

Опять выбрал случайную игру - загрузило за 5 минут, вроде бы все ок, зашел в настройки и выставить решил ультра, чтоб глянуть мега графу, игра тут же вылетела ничего не сказав. Но я очень терпеливый и дал ей последний шанс.

Опять длинная загрузка - вошел в игру, ничего не понятно, где свои, где враги, что делать, куда идти. Сел на какую-то лодку которая ползет как черепаха, ужаснулся текстурам воды на ультрах, ужаснулся графике в целом, качеству огня и лагам коих быть не должно. Спустя минуты 2 беготни по совершенно пустым локациям дошел до врага, пару раз выстрелил, зашел за угол и оказался на рабоче столе. Удалил игру.

10. whitehero

whitehero Коренной житель

ля у меня лицуха уже со старта продаж есть, кому нужна эта тройка

11. Expel

Expel Опытный Пользователь

12. no me

no me Фаворит форума

еще там зомби вс плант голдовая версия :3

13. 1as1

1as1 Фаворит форума

а как в друзья добавить-то?))
    в батлоге находишь друга, жмешь "добавить в друзья", всплывает, что приглашение было успешно отправлено и никому ничего не приходит! где принять дружбу!?)))