Battlefield 3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем deniselo, 10 фев 2012.

?

Стоит ли покупать bf3

1. да, супер игра

156 голосов
    70,3%
  2. нет, зачем он тебе нужен

66 голосов
    29,7%
  1. deniselo

deniselo Опытный Пользователь

Всем привет. Посоны скажите стоит ли покупать bf3 ради мультиплеера?

2 пользователям это понравилось.
  2. Darksess

Darksess Опытный Пользователь

Нет, лучше купи бухла и нажрись как свинья :tea:
    Шас конечно же понабегут тру задроты со словами типо "ты в неё поиграй сначала потом говори" так вот заранее отвечаю, что она у меня есть, поначалу было интересно в этом спору нет но уже через пару недель она реально надоедает!

Ashy Fox и Teema нравится это.
  3. xBalbeSx

xBalbeSx Пользователь

херня лучше купи COD MW 3 для мултиплеера

4. imbahere

imbahere Коренной житель

ололо ты просто в батлу не играл. любой кто играл скажет это лучший фпс и это не обсуждается.

End нравится это.
  5. Kanaray

Kanaray Коренной житель

я оценил, мне понравилась

6. Kykypyka

Kykypyka Опытный Пользователь

Лучше MW1 или 2, разницы никакой, ну или Black Ops,
    Движок всё тоже гагно, оружие тоже, всё тоже

7. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

:facepalm:

1 человеку нравится это.
  8. Fr09st

Fr09st Опытный Пользователь

Бф 3 без вариантов лучший онлайн фпс. Если уж код, то МВ1, тк остальное из серии - гавно.

9. deniselo

deniselo Опытный Пользователь

а чем отличается расширенное издание от обычного? :slow:

10. Axion

Axion Опытный Пользователь

играл в бв3 и мв3
    батла будет лучше и интересней не надоест
    мв3 такое чувство что разработчики ваще забили не чего практически не меняли с мв2... Там остались багнутые пп и пистолеты типо г18 и такие мелкие карты которые можно пробежать за 30с вдоль.... Мне если хочется в КОД играть я не играю в мв3 я тупо иду в БО в моих глаза мв упал.
    Каждому своё.

Ashy Fox нравится это.
  11. imbahere

imbahere Коренной житель

там еще дополнение "возвращение в каркан" 4 карты и несколько миссий и вроде 7 доп видов оружия, дополнение можно отдельно купить но так дешевле, ну можно каркан не покупать если не хочешь.

12. Kraper168

Kraper168 Коренной житель

забудь про мв3 это точно, баттлфилд.... вот честно. игра супер. Играл в неё несколько месяцев. Купил карканд. Играл играл играл. Потом понял - ничего нового. Простое мясо, хотя достаточно тактичное. Сейчас в неё больше не играю, не потому что игра плохая, а просто... надоело. Но даже за те 2 месяца, которые эта игра радовала мои глаза графикой(играл на ультра) а так же эффектом передачи ощущений, она стоит потраченных 1200 руб на неё(бтф3+карканд). Вывод - если ты имеешь ядерное железо, купить игру стоит. Однако в этой игре стоооолько нюансов... да впрочем в том же контакте зайди в любую группу батлы и поймешь о чем я. Без лагов/багов/ошибок она пошла не более чем у 30% играющих я думаю. Я готовился к баттле заранее, и купил новый комп как раз под неё, поэтому я и оказался в списке тех 30% счастливчиков. Игра очень зрелищна, но для раскрытия потенциала ей не хватает тимплея. Куча дебилов на вайперах которые влетают в краны или здания и не знают как вести воздушный бой против вражеских вертов, а так же зенитки в которых сидит упоротый ретард... Ввели бы ранкед как в лоле чтоли.. интереснее было бы.

13. imbahere

imbahere Коренной житель

вообще можно играть не только на паблике какбы

14. Fr09st

В расширенном издании при покупке через ориджин нет Карканда. На это стоит обратить внимание. Карканд был в расширенном издании коробочной версии, точней код на него.

15. imbahere

imbahere Коренной житель

можно в сапорт написать и дадут

16. Fr09st

Кстати еще стоит отметить годный (по слухам, сам не играл)сингл и совершенно упоротый кооператив из жалких 6-7 миссий, в котором я не нашел даже чата(мб плохо искал). То есть при игре с рандомом координировать действия например при полете на вертушке или снайперской миссии весьма сложно. Ну и набивания очков в коорпе открывает новые пушки, а значит играть в него скорей всего придется.

17. more drama

more drama *Придумайте название*

:facepalm:

18. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Купил, играю как краб :crab-nya: :crab-nya:

У всех в начале стата была 7/16 ?

Просто, думаю у меня скилла в шутерах нету

19. Fr09st

Самый ад - начинать осваивать самолет, тк по началу все что есть в арсенале - это пульмет, то есть инжи со стингерами или любой более "опытный" самолет с ракетой смотрит на нас, как на фраг. Без ик ловушек нас сбивают к чертям, без ракет нам особо нечем отвечать. Пикировать и строчить из пульмета, яки красный барон весело, но почти всегда маневр заканчивается воткнутым в землю аппаратом, тк к нам на огонек уже отправили пару гостинцев.

1 человеку нравится это.
  20. Dizik

Ах да, чем отличается обычное от расширеного ?

21. Axion

пишите в баттелог hepoport или скайп такой же
    нужен напарник на танк либо можно собрать отряд.
    и вообще что может быть прекрасней войны? )
    http://www.youtube.com/watch?v=6wB33uPwa9Y&feature=context&context=G297120dFAAAAAAAAGAA

2 пользователям это понравилось.
  22. hepoport

hepoport Пользователь

батла явно лучше

23. Dizik

Почоны, если с ножа убиваешь, дают медальки. Почему я не могу их одеть ? Или что - то надо сделать ? :crab-nya: :crab-nya:

24. imbahere

imbahere Коренной житель

Ну если просто снял с чела жетон его нельзя одевать, он просто отображается в жетонах, там еще написано с кого ты такой последний раз срезал. Типо как собери коллекцию.

1 человеку нравится это.
  25. ardula

ardula Новичок

намного отличается от bad cоpmpany 2? планирую купить) нужно авторитетное мнение.

26. zeek

zeek Новичок

Я считаю что лучший шутер это Battlefield. Аесли играть не во что тогда скачай крякнутый мультиплеер КоД МВ 3

27. Axion

по мне бф3 лучше чем бк2

28. Dizik

Спасибо.

Ну и еще, чем отличается обычное издание от расширеного ?

29. Axion

расширенное это вроде B2K (дополнения) которое можно купить отдельно, но если сразу брать дают жетоны.
    вроде так )

30. fantik777

fantik777 Коренной житель

я играл в Мультиплеер батлы и кода 3 и скажу честно, что мф 3 мультиком гораздо динамичнее и интереснее. А батла может похвастать только графой. Итог бф3=графодрочеры

1 человеку нравится это.