battleForge

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rini, 23 июл 2011.

1. Собираюсь начать играть и донатить -_- раньше играл без доната нереально)
    Что можете сказать об этой игре

2. Игра классная, геймплэй, графа, сюжет, для онлайн игры все на высоте. Но увы донат очень жесток и дорог.

3. Nickl1990

Nickl1990 Коренной житель

Поиграй и узнаеш. У каждого разные точки зрения,вкусы и понятия игры(игр).

4. Liebedich

Liebedich Старожил

BattleForge (англ. battle — «битва» и англ. forge — «кузница») компьютерная игра в жанре MMORTS, выпущенная студией EA Phenomic под издательством Electronic Arts. Для игры требуется соединение с Интернетом.

5. Stivokhm

Stivokhm Старожил

Я уже играю пол года в BF так как нормальных ММО сейчас нету.
    Игруля очень интересная но разрабы ей сейчас не занимаются буду надеятся что в скорем времени возьмутся за неё.

6. SEGAlol

SEGAlol Опытный Пользователь

я, можно ,я я про нее знаю все.Играл в свое время в нее около 2-3 лет.Сейчас действительно донатить дорого в нее стало,да и игра переживает свой закат.Из двух серваков сейчас остался только один.Раньшея за 1к руб мог купить 18-22к бфп.Задонатил в эту игру около 12-13к руб,а ак умя спиздил хитрожопый школьник- Украинец(никогда их недолюбливал,сталкивался с ними 3 раза и двое из них лишь бы че где спиздить и нае.ать,как помесь сороки и цыгана) при продаже оного(засранецуспел перевести учетную запись на свой емейл,а на баблос меня кинул,но мне особо не жалко ибо бф как таковой умер около года назад,ушло оч много топовых игроков.Хочешь донать-хочешь нет,дело твое но раньше бфп стоили в разы дешевле.

7. SEGAlol

не ну серьезно сейча сочень мало народу в игре,и после перевода всех с немецкого серва на один,в игре осн одни немцы.Игры ищутся оч долго,не то что раньше по 2-8штук создано,а если на эксперте карты проходить вообще ни кого не найти,почти.

ты такой остроумный,я хочу от тебя детей.

Вложения:

8. more drama

more drama *Придумайте название*

резать вены(как вариант).

9. Не донать пока что и всё. Я тоже в своё время играл около 2-3 лет как СЕГАлол но стока бабла туда не пихал т.к. играл тока за одну расу, файра там много бфп не надо, брал не через офф сайт, брал через русс-фан сайт ничё так. Поиграй, не понравиться удалишь. =\

10. SEGAlol

еще один остроумный)от тебя тоже детей надо, у тебя наследственность хорошая(остроумный же блеать).

ну за3 года12к немного совсем.просто там реально норм карт хочется сильно,чтоб круче всех быть.у мятам 8 промок было(харви,джаг,фаерденсерка,остролист,виридия,разрыватель(этого у всех было),конструкт,и еще кто то уже непомню.Хотя знал бы что игра в итоге так упадет,не донатил так сильно бы.

Вложения:

• 4506397121.jpg
      4506397121.jpg
      Размер файла:
      16,6 КБ
      Просмотров:
      45
  11. more drama

спасибо за похвалу. Ты со мной крайне честен, поэтому и мне надо не отставать. Если сказать по правде, ты явно не остроумен. Но не стоит печалится, у тебя есть хорошее качество(наверное) - ты хочешь от всех детей.

12. SEGAlol

омг,ммортс да еще с карточной системой а ля мтг,бф по-моему единственный в подобном роде,хотя мож и нет.

Да ты прав кэп,до твоего остроумия мне как до китая раком.А на счет детей,а как же,вот ты кони двинешь где мы еще такого остроумного найдем,а так хоть твои отпрыски продолжат дело отца.

13. Продам аккаунт с очень многими картами/ рейтом топ 20. Пишите в скайпе vallik36

14. SEGAlol

че то у тя ник знакомый,мож на форуме батлфорджа много флудил?

15. Нет я был 3 в бф =)

16. http://www.youtube.com/watch?v=bYDOzkD1dnQ&feature=feedu
    Вот first look от Омера какой-то игры с картами, может конечно не то, сам не пробовал, т.к. не фанат.
    P.S. играется через facebook

17. stuart55

stuart55 Опытный Пользователь

как нет? А ЛоЛ? Из любого жанра могу найти достойные экземпляры...

18. HeaDeKBaTHbIu

HeaDeKBaTHbIu Старожил

500 рублей хватит,донать,игра крутая!

19. more drama

дурак что ли? не порти имя капитана.

20. Kobr1k

Kobr1k Коренной житель

Поменяю загретый акаунт из БФ , (мощные фрост карты,много 3-их апов) На акк с Евро . :)

21. ardula

ardula Новичок

Игра вполне нормальная. Но без вложения пары косарей деревянных (для создания нормальной армии) игра наскучит через пару дней. ИМХО.