BattleForge

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rokov, 21 дек 2011.

1. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Вопросов несколько:
    1)Играет ли в нее кто-нибудь, из тех, кто сидит на форуме?
    2)Есть ли еще возможность купить бф очки?
    3)Разработчики ее забросили окончательно?
    4)Есть ли какие-то подобные игры, актуальные на данный момент?

2. ghost_faust

ghost_faust Коренной житель

Вкратце:
    1) Играл - надоело.
    2) Плати.ру или Тогор
    3) Практически.
    4) Не встречал, если только Владыки астрала, ну она немного другого типа ;)

3. Rokov

А это официальный способ оплаты или кардинг/обман?

4. ghost_faust

Не официальный.
    Официальный через Яндекс деньги
    Вот Яндекс деньги

Там промотай в списке "Оплата на сайтах партнеров"

5. raz0r

raz0r Старожил

играл но перестал, так как игра стала довольно занудной, да и без доната там претендовать особо не на что

6. ghost_faust

Пруф
    Новость об Яндекс деньгах

Абсолютная правда ^^

7. Rokov

Так официальный магазин я так понял что не работает. А мб у кого с форума остался акк с бфами, там же вроде через почту их отправлять можно, я бы купил немного за символическое вознаграждение <_<

8. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Играл, надоело, БФ мало на акке осталось 400 ил около того.

9. Rokov

Я как раз хотел себе 100-200 бфов для собирания деки из мусора. :)

10. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

перестал играть после того как после перехода на бесплатную версию зашёл через месяц и ВНЕЗАПНО аккаунт кдалён :/

11. Rokov

Там надо было набить 4 левел в пве для того чтобы акк из бесплатного стал полноценным, если я правильно помню.

12. Ниняша-кун

Ниняша-кун Новичок

Ниок игра. M:TG играй же.

13. MrExclusive

У меня клиента нету ща, напиши в личку дам логин и пароль, у меня там много карт, возьмешь если над и бф

14. Rokov

Мб ты и не застал времена настоящего рассвета мтг, но в последние четыре года игра испортилась. Вот когда выходил миродин и даркстил, вот это все еще была ИГРА. А потом игра испортилась для всех ее настоящих фанатов, зато приобрела орду новых. В общем как всегда в играх, так вот, я был еще в той, далекой волне первых фанатов. <_<

Не, так меня совесть загрызет. Да и там же аккаунт от всего еа, а не только от баттлфорджа. Купил себе 100 бфов за 18 рублей на плати ру, чувствую себя задротом :o

15. Ниняша-кун

Ниняша-кун Новичок

Играй в подземелья и драконы. Настолку!!111

16. MrExclusive

Ага, а меня совесть загрызет пиксели продавать =\

17. Rokov

Ну так и быть, я потерплю тогда ;)
    Напиши логин-пароль в личку. :rolleyes:
    Ну и ладно, не очень то и хотелось. :mellow:

18. MrExclusive

Просто играл в лол за другим компом и не смотрел тему, ща напишу )

19. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

Я играл когда то, донатил я жутко, в колоде были промо Razorleaf(не помню русское название), огненная танцовщица, МО, Рейвенхарт(дешевая карта за 100бф), даже промо жнец был, потом играть надоело, акк продал за 6к и щастлив :lol:

А, ещё был повелитель леса, офигенная карта

Вот проверенный сервис, не раз там брал бфки.

Сейчас же, ввели смешанные колоды, и т.п. С ними стало неудобно играть, да и ненужными они были вовсе.
    Rokov Давно в бф играешь? Пару советов штоле дам:
    Если хочешь собрать нормальную колоду для пвп, собирай моно тень или огонь, огонь предпочтительнее.
    ПвЕ рулит природа, шаманы особенно. Быстро бить золото можно на харде, непомню уже как называется карта, но она была на 12 человек, три команды по 4 человека, с одного прохождения давали 1500-5000.
    Основная фишка игры - барыжить.
    Помню раздавали Вороново сердце всем кто участвовал в обт, так вот, я продал его за 400, и вскоре натрейдил до 1300 бф, скупая и продавая карты незнающим богатым новичкам, на 1300 бф можно собрать более менее нормальную играбельную колоду любой стихии.
    Просто оставлю это тут :lol:

1)Не, забил.
    2)Вот проверенный сервис, не раз там брал бфки.
    3)Походу дела - да.
    4)Нету, больше таких онлайн RTS нигде не найти.

Пве колоду могу наизусть рассказать:
    Breeding grounds
    Razorleaf
    Curse of Oink
    Deepcoil worm
    Enlightenment
    Ensarin Roots
    Fantom Lord
    Forest Elder(зеленая абилка)
    Grimvine
    Hurricane
    Mana Wing
    Ray of Light
    Shaman
    Shrine of Memory
    Windweawers
    Surge of Light
    Wheel of gifts
    Surge of light
    Swiftclaw
    Healing Gardens
    Grove Spirit

Воот, некоторые карты менялись, в зависимости уровня сложности и куда иду.

Большой пост получился...

20. Rokov

Alliance, ты меня не совсем правильно понял. Я просто получаю удовольствие от составления колод, и потом разыгрывания их в пве. В пвп думаю остались только потные задроты. А насчет трейдинга - не думаю что там вообще остались такие новички. <_<

21. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

В пвп я всегда лучники+шаманы = вин :lol: до золота так дошел.
    А я не, я жутко задротил, 3 апа на каждую карту получил, на счет трейдинга - не видел, может на днях скачаю и поиграю п4ф колодой, раньше можно было делать твинков и продавать с п4ф колод драконов за 20-30 бф, да и кинуть в игре все ещё можно.
    Например пишешь что покупаешь карты за золото и настоятельно требуешь карту вперед, а потом игнор и все)

22. 0 Breaker

0 Breaker Новичок

Советую Урбан Райвалс :)

23. paiper

paiper Коренной житель

присоединяюсь к оратору выше, а вообще не совсем понял. Роков, ты ищешь именно клиентскую ККИ или браузерки тоже можно предлагать?

24. Rokov

Да я уже поиграл в тирант, играю в бф щас, вроде отпустило. А то такая ностальгия напала, как тему с лили почитал <_<

25. paiper

paiper Коренной житель

просто меня тоже кки прикалывают, но онлайновых проектов не много, а достойных еще меньше. из известных мне: Астрал мастерс (я думаю многие знают, есть еще спектромансер от создателей/фанатов астрала, не плоха хоть и копирует многое) Маджести (браузерка - по правилам игры тот же астрал мастерс, но со своими блекджеком и шлюхами, весьма приятная кстати вещь, есть и пвп и пве и клан вары, что особенно приятно, когда я играл, за донат была только кустамизация, ни каких иных бонусов не было), упоминаемый выше урбан ривалс (легка не напряжна, куча режимов игры и турниров, имеется дух коллекционирования, есть еще кланз - те же яйца только в профиль но с убогими, как по мне, артами и ничтожным онлайном) берсерк онлайн (не плоха, но без денег там ловить не чего, хотя давно за ним не слежу возможно что то изменилось, приятно что в игре много русского фольклора, да и создатели вроде тоже местные)это вроде все что помню. сори что все так сплошным текстом буква ентер на рабочем ноуте не робит (

26. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Magick the Gathering: duels of a planeswalker хорошая альтернатива, если нескем играть в реале, да и денег мэономишь порядка касарей 5 на норм колоду :D. Жаль только там свою нельзя составлять, только данные улучшать.

27. COoLoN64rus

COoLoN64rus Старожил

Я играл, но удалил давно клиент и акк забыл(
    Игра понравилась, но без доната там ловить не чего((

28. Cope2

Cope2 Новичок

играл давно и долго. был в топ 50 1х1 и топ 20 (или 10) 2х2. но игра действительно заброшена. клиент есть, раз в пол года захожу - топ 10 1х1 не меняется, пве карты на время проходят все те же тимы, что и раньше. новую расу(ами, кажется), которую обещали ввести 1.5 - 2 года назад вводят по 1 карте в пол года - год. короче проект в странном состоянии. вроде 1 сервер пока еще держится (когда начинал было 3), но хз за счет чего.)

29. Saizt

Saizt Старожил

Играл в эту игру очень долго, акк имеется сейчас очень хороший, хочу продать!

30. Rokov

Я итак потратил слишком много денег на эту игру
    18 рублей :lol: