Battleforge

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Reins, 26 окт 2010.

1. Вообшем тема об игре Battleforge ваше мнение об игре и что знаете про нее. Зарание спасибо.

4 пользователям это понравилось.
  2. Dremi_32

Dremi_32 Опытный Пользователь

Она бесплатная?=)

3. ДА

1 человеку нравится это.
  4. Dremi_32

ок, а карты можно будет купить за игровую валюту( не вкладываю в игру денег)?

5. да у меня там все карты есть и все деки 120 лвл :)

6. Dremi_32

Лови +=) блин я раньше думал она платная и не играл=) вот дурак)

а Игра стоящая?=)

7. надо дурить нубов правильно.. вот и все если хочеш могу помочь с бф это валюта такая там.

8. Dremi_32

я пока скачаю ...=) ну если что обрашусь=)я про игру много читал давно хотел поиграть но подсел на вов=) а тут такая инфа спс еше раз=)

9. Если есть скайп добавляй обсудим.

10. Dremi_32

сломался микрофон=( добавь в лоле я чз него свяжусь с тобой или на форуме напишу)

11. добавил на европе.

12. Кроме 1 человека больше никто не знает про батл ? :(

13. Chaks

Chaks Опытный Пользователь

Я. :)
    Играю в него больше 1 года. Щас комп сломан и на ноуте не потянет. Играю моно природой

14. RADEON

RADEON Коренной житель

А каким образом можно все карты бесплатным путем получить? Играл на бетатесте - там карты можно было только купить, бесплатно получались только улучшения.

15. IIODKOS

IIODKOS Пользователь

Я тоже когда то начинал играть игра шикарная мне тогда очень понравилась но тогда карты были только за риал и я не стал играть дальше. Если там стало бесплатно то я скачаю и с удовольствием поиграю!

16. С каких пор она бесплатная стала? Помню ее покупать надо было и карты за бабло. Как теперь без вливаний поиграть?

17. За 30 минут игры в день (только 1 раз в день) дают 1 очко бфп, на 1 очко покупается 1 карта (Рандомно) Не думайте что дадут эпик карты, дают только нубские и есть шанс что вытянешь среднюю. Поиграв неделю бросил так как без доната не получить сильные карты а без них в ПвП самоубийство. Валюта на ауке бфп теже кулачки что и в ЛоЛе, голды что дают за победу в квестах тратится только на улучшение имеющихся карт.

18. Krassafchik

Krassafchik Коренной житель

неведитесь, это все бред полный что она бесплатная, без реал нифига не получиться, разве что вы будет 2 часа копить 2500 золота что б купить 1 БФ, а на норма юнитов надо по 1000 бф, при условии что вас не лоханут те у кого будете покупать БФ, ведь официально они только за бабло продаются

Игра тупое УГ для донаторов

2 пользователям это понравилось.
  19. Она же не полностью бесплатная,я год назат играл мне выдали пачку бустов(карт),а остальные надо было покупать на реальные деньги!

20. leroed

leroed Пользователь

Игра кул. Правда без доната делать нечего. Но, бросив 500 рублей (Это 1000 бф) можно купить много неплохих карт и начать рубится.) Игра того стоит.

http://direct.cod.ru/goods/search/?query=Battleforge Здесь можно бф очки купить.) Вам всегда сдесб покупаю.

21. Reins,сколько ты уже играешь в Battleforge

22. floorcat

floorcat Коренной житель

Если бы ее сделали без такого навязчивого доната,было бы лучше

23. Chameleon

Chameleon Фаворит форума

хм... я тож думал что ток за БФ...

24. Рейнс а ты знаеш, что лохотрон это плохо?)

25. На 2000 бф поинтов (12 баксов, громадные деньги) можно собрать весьма неплохую колоду, а если попрет с бустерами, то можно вообще некисло подняться.
    За год игры я вложил баксов 20 максимум, игра того стоит. А если еще играть не одному, а с друзьями, то вклады совсем минимальные.

26. AxeTyng

AxeTyng Пользователь

:D Можете скинуть ссылку на скачивание,я давно про эту игру слышал давно хотел поиграть но руки как то не дотягивались)

27. народ ссылку в студию! можете рассказать об этой игре что из себя представляет какой жанр скока расс там или чего где зарегаться и скачать? хД :rolleyes:

28. MisterioMusic

MisterioMusic Старожил

https://www.battleforge.com/ru/

29. http://www.battleforge.com/ru/home/
    Жанр - ммо-ртс. Всего в игре около 200 (могу ошибаться) карт зданий, существ и заклинаний. Карты делятся на common, uncommon, rare и ultrarare.
    Каждый игрок составляет себе колоду из 20 карт. Для того, чтобы сыграть карту, нужно иметь определенное количество маны и требуемое количество орбов нужных цветов.
    Мана добывается из захваченных обелисков, а орбы - из захваченных монументов. Каждая карта требует от 1 до 4 орбов. Орбы делятся по цветам и соответсвующим им стихиям: синие (лед, защита + контроль), красные (огонь, чистый дамак и баффы), зеленые (силы природы, много хилов и контроля) и черные (смерть, сакрафайсы кричей / проклятья).
    Хороший сайт по картам - http://www.bfcards.info
    Почти на любую карту существует контра, собрать универсальную колоду тяжело.

30. Mafia144

Mafia144 Опытный Пользователь

А на русском есть эта игра?