Beatbox

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hook in head, 17 май 2013.

1. Hook in head

Hook in head Коренной житель

Всем привет, не так давно занимаюсь битбоксом, самоучка, немного уроков от Стаса Chamb'a и вот у меня уже кое-что получается.

Хотелось бы узнать есть ли на данном форуме люди, разделяющие мой интерес.

Да и небольшая плюшка - видео с тремя классными битбоксерами (одними из лучших в мире)
    Если найдется кто-то умный, да, я знаю что самый "лучший" это Skiller и Alem. Но мне нравятся не они.

--- добавлено: 17 май 2013 ---
    видимо никому не нравится :)

mikser и swapik1 нравится это.
  2. Bumbae

Bumbae Пользователь

Имхо, Beardy самый умелый, топ1 кто бы чё не говорил. Ну и конечно же топ2 и топ3 отдам Razhel и Eclipse. Это мой личный табель :) Занимался битбоксом с 9 класса (т.е. где-то с 2004), на тот момент ещё не такой уровень был, но этот интерес разделялся бодро.
    Сейчас давно ничем этим не занимаюсь, умею что-то, но не практиковался 100 лет :) Т.к. разделяю музыку, с которой пошёл битбокс, поэтому предпочитаю классические биты без дабстепа или днб, хотя и это тоже звучит бодро, но на тот момент, например, дабстеп направления ещё не было.

3. Kislovq

Kislovq Опытный Пользователь

Тоже увлекаюсь этим занятием, самоучка естественно. Алем как то не прикалывает, больше по душе Babeli, Ball-z, Scott Jackson

4. Mikel

Mikel Ангел у Истока

На 2:14 он говорит б*я?

5. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

трэш

shilend нравится это.
  6. Kev1n

Kev1n Старожил

сам не занимаюсь битбоксом,но очень нравиться

7. Hook in head

Hook in head Коренной житель

ну если очень нравится, можно и начать заниматься, все не очень сложно

8. S.Skada

S.Skada Старожил

[champion]Thresh[/champion]

shilend нравится это.
  9. Serjilio

Serjilio Старожил

Увлекался битбоксом. Классная тема.

10. G-gurda!

G-gurda! Опытный Пользователь

занимаюсь уже 7 лет.
    Считаю что бедимен сосок. Для меня всё старое что не стремиться стать лучше - сосня. Рипс сейчас прогрессивен, но со своим однообразием уже поднадоел. Японские друзья слишком слабенькие по части басса. Среди русских отличается только Митя Бурмистров. Так то всё.
    Нужно на русь поехать. На чемп рашки. А то урбанию что-то в этом году не проводили у нас в Волгограде.

11. FunkyJoy

FunkyJoy Пользователь

Dub fx,Hikakin тащат.