Бедный школьник ждет совета

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Worldeditor, 26 дек 2010.

1. Worldeditor

Worldeditor Старожил

Итак, начались зимние каникулы последнего года обучения в среднем общеобразовательном учебном заведении. В планах как можно больше времени проводить за увеселительными мероприятиями с комрадами, но что же делать рано утром и поздно вечером в интервалах между снами? Помогите, люди добрые, посоветуйте игруню, которую потянет мой калькулятор (256 видюха, 2 гига оперативки), которая займет эти томительные часы и ее можно будет с чистой совестью бросить/не уделять много времени после 11 числа (можно и оффлайн и онлайн, лишь бы не пришлось тратить кровные червонцы, скопленные на нечто дорогое и важное :D ).
    Жду ваших советов.

2. meetthefutur3

meetthefutur3 Старожил

3. PaniXida

PaniXida Старожил

Может стоить пойти на улицу, нажратся и накурится в усмерть и провести с пользой время :D

1 человеку нравится это.
  4. Worldeditor

Worldeditor Старожил

Это уже в планах. Но пить больше 4 дней подряд у меня не выходит. Все равно на 3-4 день я нажираюсь настолько, что больше ничего крепче кефира видеть не могу, а впереди еще новый год, надо беречь силы. :D

По поводу Ультимы - пробовал ее, на первый взгляд показалась сложной (т.е. надо уделить много времени, чтобы разобраться и начать наслаждение).

5. Alexblack

Alexblack Коренной житель

LOCO
    CS
    TeamFortress2
    Left 4 Dead 1/2

6. Warsow, если подучится распрыгу (он почти как кс) и меткости очень даже прикольная игруля.

7. Apocalypse

Apocalypse Фаворит форума

Биошок классика, переустановил, играю в 4 раз =\
    Supreme commander туда же, поставил снова, сразу развился до ядерного оружия - аж душу согрело...
    ну а поновее - super meat boy приколен, либо же league of legends тоже ок такая игруля

8. Maakk

Maakk Опытный Пользователь

найди девушку. лучше чем она эфир никто не забивает. по...развлекайся с ней и кинь её после 11ого )

1 человеку нравится это.
  9. хороший совет, именно так становятся говно-отцами, которые бьют своих детей, которые вырастают потом идиотами и недобитками, которые сдадут тебя потом в дом престарелых когда ты уже под себя ходить будешь. Хочешь девушку без отношений-дрочи, полезнее для здоровья.

russianstyle

8 пользователям это понравилось.
  10. Годвилль!

1 человеку нравится это.
  11. +1

12. Apocalypse

была моя первая мысль, но школотэ не развлекается с девушками

13. Hennesy

Hennesy Опытный Пользователь

если интересны экшн рпг и не особо волнует картинка, то могу посоветовать арканум

1 человеку нравится это.
  14. Maakk

ну ну, всем нагуляться надо... а за говно отцов - ты не можешь судить, ибо ты не отец. А если им являешься то ответ тот же.

дрочи дрочи до 40 лет пока не найдешь свою принцессу, хотя она уже и королевой станет...

15. Worldeditor

Worldeditor Старожил

Вот, благодарствую, думаю самое то. Игры а ля суприм коммандер если и пойдут, то будет слайд шоу.

А про девушку, ее и правда в данный момент нет. Можете злорадствовать. :D

16. я не отец а будущая мать, а гулять надо со своей девушкой, за говно отцов могу судить, как бы книжки читали в детстве и кино смотрели хорошие.
    Не надо тут на форуме давать советы подросткам, что надо бля..ствовать, ты не на вокзале.

2 пользователям это понравилось.
  17. G0dz1

G0dz1 Опытный Пользователь

Подскажи где норм LFD nosteam скачать чтобы побегать с другом

18. Всему свое время.

19. Mad Jackal

Mad Jackal Коренной житель

Угу,люди становятся "говно-отцами" только потому,что во время того,как они учились в школе,им на каком-то форуме посоветовали "бля...ствовать".

Гарена?)

20. Именно, ты прав, на форумах, в прессе, по телеку, пример своих родителей. И речь именно о подрастающем поколении, а не о взрослых людях.

21. опять,чувствую топик превратится в лужу непонятного вещества

1 человеку нравится это.
  22. pslan.com

вполне понятного)))))))))

23. Maakk

ты так пишешь как будто я его хлыстом гоню это делать.

24. Я так пишу, чтоб ты что-то хорошее посоветовал, ты же можешь.

25. Worldeditor

Worldeditor Старожил

Ну лично мне теперь все равно, совет получил, скачался он уже на 22%, а еще сюда может нагрянуть супер-sween и забанить всех, у кого проблемы с пищеварением. :lol:
    Thanks for attention.

26. да, годвилль. как раз на неделю друкгую затянет. еще armorgames.com

27. Mad Jackal

Mad Jackal Коренной житель

Twisted Metal 2 :D

28. Alexblack

торренты друг мой ))
    если не гарена то хамачи или COMODO EASY VPN (+ что файлы можно передавать)
    подредактировав файл XLive через реестр можно и в Resident Evil 5 и т.д. рубиться с помошью хамачт с другом,отвечаю фана дочёрта получишь)

29. Apocalypse

оу, кстати на твоем конфиге пойдет еще одна игра веков и народов- Dragon Age
    [sup]у меня шла на 768 мб и 256 видео на старом[/sup]

30. Alexblack

может тогда ещё и Масс Эффект ?)