Белые персы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Grenkin, 25 май 2011.

1. После запуска клиента Ру-Лол в игре все герои, башни, крипы - белого цвета. На офф. сервере всё нормально.

Вложения:

• DxDiag.txt
      Размер файла:
      43,5 КБ
      Просмотров:
      216
  2. TiraelRUS

TiraelRUS Коренной житель

всмысле? а есть другой?

3. YukikoNoNikko

YukikoNoNikko Новичок

Значит клиент не лафффки тебя и повредил какой-то файлик при установке, переустанови

4. Pingvin2015

Pingvin2015 Коренной житель

давай я тебя просвещшу ру лол это работа фанбоев с сайта, они перевели и ввели несколько изменений в офф клиент. Офф клиент(официальный, если ты еще не понял.;)) сделали сами разработчики. Оба клиента хороши, у обоих есть свои проблемы.

5. Клиент только недавно устанавливал, и переустанавливал, и всё тоже самое, все герои, башни и крипы просто белые силуэты.

6. Pingvin2015

Pingvin2015 Коренной житель

попробуй переустановить эир или фрамерворк, кнопочку в лаунчере исправить, а вообще качай офф клиент, лично я скачал ру лол только потому что полетел офф

7. Кнопка "Исправить" не помогла

8. TiraelRUS

TiraelRUS Коренной житель

Он написал на офф сервере, сервере. Но тем не менее благодаря твоему посту до меня дошло)

9. DantesikO

DantesikO Коренной житель

Кучка дурачков -_-

Белые герои когда вдеокарта не выдерживает... Поставь настройки видео поменьше...

10. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Просто Ру-лол расист... ;)

P.S. По теме все таки, либо модели не докачались , либо видеокарта не тянет. => 1) Обнови дрова и поставь поменьше графику 2) Перекачай клиент.

11. 1. Дрова новые, как можно выставить графу? (если в ланчере галочки убрать, то всё на минимум)
    2. Несколько раз переставлял

12. так кто то скажет как настройки уменьшить?

13. yoburg

yoburg Фаворит форума

Я думал, тут белых персидских котов продают =(