Бесит Ксин в джангле

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем ZedOP, 19 май 2013.

1. ZedOP

ZedOP Новичок

Вообщем уже 4 игры подряд попадался Джангл Ксин во вражеской команде, и он постоянно меня убивал, я забирал синего, а когда шел к красному/големам, меня убивал ксин, т.к. он был со своим красным баффом, однажды он до 5 лвл меня там ждал, но все таки убил, т.к. забрал моих големов и красный, а мб еще и ведьм.
    Я попросил саппорт завардить это место, возле красного, но он был саппорта, а потом и меня, как контрить?

2. KACKAgep

KACKAgep Старожил

удира пикни :) он в тигре даст люлей ксину который ждет =\

montikill нравится это.
  3. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

lol wut?
    ты хочешь сказать, что он забирал свой красный, а потом через пол карты бежал на твой, и ты за это время не успел дойти до своего красного?
    сам стартуй с красного, бери джанглеров, кто может подраться с ксином

4. Mrklinda

Mrklinda Опытный Пользователь

секрет таков... бери волков до синего после синего забей на врайтов и беги на свой красный(естественно на синий смайт не использовать) если ксин начнет с красного то он просто неуспеет до тебя дойти. Я просто много раз видел как контрджанглили тех кто решал забрать врайтов до красного... это минус 10-15 сек которые стоят фб

5. DarkDragoN

DarkDragoN Опытный Пользователь

Син начнет с синего и твоему плану капут. Плохая идея.

6. Upjankov

Upjankov Опытный Пользователь

пикай удирчика, и еще на 6 иди за драконом)
    --- добавлено: 19 май 2013 ---
    чувак ты раскрываеш великую тактику контраджангла для брорнзы) тище тс

7. cimweed18

cimweed18 Опытный Пользователь

Бомбануло сильно. Даже я услышал.

montikill нравится это.
  8. Mrklinda

ну по сути понять с какого баффа начинает джангл можно легко определить еще до начала респа бафов

9. Tierey

Tierey Новичок

удирчик уже не тот бывают и фэйлы

10. Джесс

Джесс Легендарная личность

Волки, смайтлес блу, стил ЕГО реда, ганг на топ/мид>ксин сосёт лапу.

11. justas

justas Коренной житель

Ну это зависит от стороны. Ксин помоему всегда начинает с волков и синего, идет на вражеский ред. И стилит ред смайтом и делает фб. Если же вражеский джанглер пошел на ред ксина. Ксин идет ганг бот или мид. Идет добивает крипов на красном и ганг топа нет?

12. Mrklinda

по моим наблюдениям ксины обычно с красного начинают...

jesterus3 нравится это.
  13. Джесс

После красного ганг мида, забор синего ,выход на котрганг бота.

14. LuckyHawk

LuckyHawk Старожил

по моим наблюдениям ксины обычно стартуют исходя из того за какую сторону они играют...

15. Greenteyn

Greenteyn Коренной житель

Сейчас все не так просто... Теперь же маленькие кемпы появляются в 1:55 и поэтому лайнеры смогут помочь только либо с бафом либо с маленьким кемпом. Следовательно уже после вражеского бафа среднестатистический джанглер будет на лоу хп.

16. Nervious

Nervious Коренной житель

варди свои бафы, проси смайтлес чтобы быстро придти на свой баф, пикай то что даёт по щам ксину, жди ксина на его бафах с топером или мидером. Человек который чистит весь свой лес, а потом бежит на базу с 100 хп по определению идиот и будет убит любым адекватным джанглером. Ксином так тем более.

17. MrBash67

MrBash67 Коренной житель

Если у тебя так пригорает от ксина, то что было бы, попадись тебе Шако, которого хлебом не корми, дай понасиловать чужого лесника? Ты бы свой красный увидел лвле эдак на 15, не раньше =D А вообще банить, вардить и терпеть. Если у тебя заинвейдили оба баффа, смело иди на топ и нагоняй лвл.

Dadde нравится это.
  18. LuckyHawk

LuckyHawk Старожил

Ксин идет такой чекать ред HELLO BRO!

19. Innocence228

Innocence228 Опытный Пользователь

Это на пбе только появилось, на основных серверах еще не ввели и не факт что введут.

20. Oreos55RUS

Oreos55RUS Новичок

если ты видишь ксина во вражеской команде и уже знаешь что на твоем красном тебя ждет засада , ТО ПОЧЕМУ БЛИНЕ НЕ ПОЙТИ НА ВРАЖЕСКИЙ КРАСНЫЙ

21. Pops

Pops SadPops

Шивана самый ад если на нее полезет что нибудь на 3 лвл

22. Greenteyn

Черт, точно, мой фейл. Надо больше спать:(
    --- добавлено: 19 май 2013 ---
    Мундо на 2-3 лвл тоже может по щам надавать неплохо. Его E откровенное оп.

23. Mrklinda

а его хп когда он чистит лес оставляет желать лучшего

24. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Про ли сина забыли

25. Greenteyn

Почти всегда бегаю в лесу на 2/3 хп, начиная с клос армора. ЧЯДНТ?

26. Что бы противостоять контрджангу нужно быть хитрым и опытным лесником.
    Посмотри стримы лесников профи.
    Они всегда смотрят свои кусты возле баффов и в случае если заподозрили чего зовут мидера на окружение.
    Так охотник становится жертвой.

Что бы грамотно и 100% убить врага на его красном надо опять же включить хитрость и некоторые расчеты.

Если враг совсем наглеет и просто живет у тебя в лесу, то подключай мидера, окружаете и убиваете, после такого действия они редко возвращаются в твой лес.
    Если затянуть и пустить ситуацию на самотек, то забудь про победу и про все баффы.

Ксина хорошо убивают танковые ребята тима ренгара, хекарима или удира.

27. Джесс

Как вариант, можно стартануть с мачете потов и варда, завардить красный и жить спокойно.

28. justas

justas Коренной житель

Я же написал зависит от стороны. И как будешь играть. Если просто джангл, то начинаешь на синей стороне с красного, и на фиолетовой с синего. Если контрджангл, в любом случае с блю, и идешь на красный врага. Как вариант можно на 7.20 поймать и на синем. Или чуть позже на красном, или просто состилить оба баффа, если вражеский джанглер слоу, или гангает, а ты не успеешь.