Бесячая проблема

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nePro, 21 июл 2011.

1. nePro

nePro Коренной житель

Собственно проблема заключается в том,что после смерти я не воскрешаюсь,приходиться делать реконнект+просто виснит игра(ходить могу и денежка тратиться только вот модельки убитых крипов стоят на месте и персонажей тоже)
    Меня интерисует только вот,что
    1.это проблема клиента в целом?
    2.это проблема РуЛоЛ клиента(в чем я сильно сомневаюсь,ибо и на офф клиенте такая херня со смертью была)?
    3.это проблема моего компа(старенький он,но раньше все норм было же)?
    4.это проблема моего интернета?

2. интернета + компа

но скорее просто интернета

3. vybi

vybi Новичок

Эта проблема у большинства. Мой совет ничё не меняй и не трогай, на офф форуме уже подняли этот вопрос, разработчики уже разбирают эту проблему!!!

4. Maryssabell

Maryssabell Новичок

Ну да. И у меня комп хреновый Processor: AMD Phenom(tm) 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs), ~2.5GHz и интернет тоже http://www.speedtest.net/result/1395215198.png да?
    Автор, почитай форум тут много таких. Я писала в саппорт 2 раза уже ответили, пока неизвестно что там происходит. Они выясняют и просят тикетами информировать их об этой ситуации.
    Я на всякий случай поставила офф клиент, чтобы можно было норм кидать файлы в саппорт.

5. аналогичная проблема, в саппорт писал пока не ответили, жду когда исправят..

6. MadMage

MadMage Фаворит форума

Это косяки сервера.Покорно ждем фикса.

7. xodu

xodu Опытный Пользователь

8. У тебя плохой интернет :(
    при условии что на роутере

9. Silver0k

Silver0k Опытный Пользователь

и у тебя интернет не очень [​IMG]

10. Maryssabell

Maryssabell Новичок

Мы вроде не интернетами меряемся, КО?
    У меня свич на 3 компа и лучший инет в городе который возможно достать ) Я общалась с чуваком из техподдержки, кидала диагностику компа и инета, сказали "очень странно" и они над этим работают. У друзей 2-5 мб еле тянет, но ведь у них все работает =( Саппорты сами хз что происходит. А буст то проходит.

11. на роутере же