Бесконечный цикл (s3-s2) нордик

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем forjke, 26 окт 2013.

1. forjke

forjke Старожил

На пике силвы 2 пикнуть на нордике ту линию на которой хочешь стоять можно только если успеешь первым написать в чат (у меня проблемы с инетом со стороны провайдера так что приходится брать то что остается((( ) и то тут ребята начинают спорить кто первый написал, и как всегда если в команде чел с бронзы он возмет то что сам считает нужным. Настолько упорытые евреи знают только как можно репортить всё что им не нравится. Ну и сообственно вырватся дальше в золото просто не предоставляется возможным, попался примейд бот - луз, кто нибудь с бронзы на миду или топе - луз. Фармишь за вин +20, слился -18. К примеру случайно пикнул ирелию (не заметил ренека на топе) немного нафидил, в лейте отожрался; ну как всегда попался адк с бронзы 2, который не передамажил даже супорта и с фармом 70 крипов на 30 минуте(( И так каждую вторую игру на этом эло. Как пробится на золото при таком раскладе?

Вложения:

• jinx.jpg
      jinx.jpg
      Размер файла:
      400,4 КБ
      Просмотров:
      24
    • jinx2.jpg
      jinx2.jpg
      Размер файла:
      447,7 КБ
      Просмотров:
      28
  2. fl1po

fl1po Коренной житель

Перестать ныть.

3. Alex Hunter

Alex Hunter Коренной житель

у меня так 2 сезона прошло

4. Upjankov

Upjankov Опытный Пользователь

И тащить

5. Kornugon

Kornugon Коренной житель

А какого хрена у тебя в команде забыли бронзачи, если ты играешь на сильвере 2?

LegionerSV нравится это.
  6. forjke

forjke Старожил

Да я не ною, прост накипело...отыграл 300 игр на нордике на этом эло (500 игр на весте на этом же эло) и всё никак не могу попасть в голд дивизион( До конца сезона осталось всего лишь 2 недели...

7. Empro

Empro Старожил

Всех лалок в игнор , врубаешь превозмогание на оставшейся по пик ордеру роли . Всё .

8. forjke

forjke Старожил

анранкед и бронза вплоть до пятого дивизиона привычное явление для этого сервера(((

9. Barberedy

Barberedy Дарк у Истока

Открыт гайд по ирке. Впечатление будто за нее в первый раз играешь. Кстати, на сильвере контрпики не решают, да и в принципе они не решают, так что довод про пикнул против ренека - априори нафидил не действителен

10. Zarj

Zarj Старожил

господи , как хорошо что у меня платина:D

11. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

на платине тип раков нету?кулстори
    По теме-ТС фидил,и чет плачется.ГЖ

12. forjke

forjke Старожил

а если ты на 4 или 5 пике и просто не хочешь пикать бот, потому что с евреями стоять на одной линии всё равно что стоять на базе афк всю игру?? то что тогда? кого пикать? ластпики 100% супорт или адк

13. Zarj

Zarj Старожил

Есть , но меньше. И нет тех , кто к 30 минуте фармит 70 крипов:lol:

14. Kornugon

Kornugon Коренной житель

Вот не надо только на сервер гнать.
    Я как бэ тоже на нем играю и тоже когда-то был на сильвере2.
    Анранкеды да, бывали. Как и залетные с голда4-5.
    Но вот бронзы, кроме как в премейде, я там в глаза не видел.

15. Tempus1337

Tempus1337 Фаворит форума

господи мне кажется иркой можно против кого угодно стоять,главное мозг включить а не идти на 3 лвле олл ин

16. Agrailag

судя по веселым историям,что я слышу и читаю-бывают и такие.Офк их там меньше,и все же.

17. forjke

forjke Старожил

стоять против ренектона и умирать под своей вышкой от ганков хеки, инициировать тимфайты и забирать фастом мфку и по возможности грагаса - я бы не сказал что так просто на этом ело(

18. Zarj

Zarj Старожил

Да и уровень игры отличается всё таки^_^

19. GIPARD

GIPARD Старожил

Знаю способ с которым ты в челенджер вырвишься. Хавай витамин, слушай ангерфист и играй в лол.
    Сам не пробовал, но друзья раньше в интернет клубах так деньги выигрывали в цс играя))

20. Agrailag

слабый фарм,хреновый кда за иру,о чем тут говорить?

21. IceHold

IceHold Новичок

берешь и задрачиваешь 1го чемпа (ривен, джакс, тринда, физ)

22. Ksel

Ksel Коренной житель

Это твоё эло - прими его сердцем своим. :o

23. Zarj

Zarj Старожил

а у меня вот так вот даже было , тролли повсюду !!!11!

24. cfg

cfg Коренной житель

полякиинвалидыкурвапердоле перед боем 3 раза вслух чтобы заклинание сработало

25. Ksel

Ksel Коренной житель

Ты не можешь заставить ливнуть, но ты можешь затащить. Ну или сам за доджить. :o

26. forjke

forjke Старожил

http://www.lolking.net/summoner/eune/26963192#history/669024738 чекай (последняя игра jinx -бронза 2, далее талон - бронза 1, далее люкса бронза 1, кейт бронза 1, далее YI - бронза 1, далее треш - бронза 2, далее ww -бронза 2, далее джинкс - бронза 3, далее гарен - анранкед, блитц - бронза 3, далее ез - анранкед ну и т.д. (чекнул ток некоторых)

27. cfg

cfg Коренной житель

блин заклинание не помогло,меня забанили на парашке :lol:

28. Kornugon

Kornugon Коренной житель

Чекнул.
    Видимо сильвер уже не тот :D
    Впрочем, половина бронзовых игроков - это премейды с сильвером.
    Плюс, многие б1-с5 имеют слишком ярко выраженную положительную динамику (аля +178 лкс). Похоже бустеры не дремлют, тк если бодро стартануть с низов бронзы, то, думаю, что на момент взятия первого дивизиона вполне можно заиметь ммр сильвера.

Конец сезона, хуле:awesome:

29. forjke

forjke Старожил

ну пришлось пару часов назад пойти на бот супортом тимо и тащить всю игру) 1 задача бегать от всего что движется - ешка лионы - труп, пол хп - убегать на всех парах от ww, закидал всю карту грибами и вардами - только леона покупает оракл (видимо она не любит тимо в команде), а все потому что на топ инсталок ренек, а мид пикнули талона после того как я пикнул тимо(

30. Agrailag

ммр на уровне бронзы у тебя,все верно